• Previous
  • Next
  • Stop
  • Play
  • FSP
  • A2

SEMIFINALES Oficial
SEGUNDA Martes 14/11 Cancha Unión
20:15 Concepción vs Bco Hispano; 21:30 Estudiantil vs Richet
PRIMERA  Miercoles 15/11 Cancha Concepción
20:15 Richet vs Bco Hispano; 21:30 Valenciano vs Social

2° Final Liga A2
Domingo 12/11 20:00hs CANCHA OLIMPIA

BANCARIA vs HUARPES

Oficial 2012 Primera Masculino
1º Fecha 1º Rueda 06-03-2012 21:45 Barrio Rivadavia 7 : 1 Deportivo Aberastain
1º Fecha 1º Rueda 06-03-2012 21:45 Colonias Unidas Richet y Zapata 4 : 2 Lomas de Rivadavia
1º Fecha 1º Rueda 06-03-2012 21:45 Deportivo Unión Estudiantil 9 : 4 Andacollo-Sto Domingo
1º Fecha 1º Rueda 06-03-2012 21:45 Unión Deportiva Bancaria 7 : 5 Atlético Social San Juan
1º Fecha 1º Rueda 07-03-2012 21:45 Club Sarmiento-Albardon 5 : 1 Unión Deportiva Caucetera
1º Fecha 1º Rueda 07-03-2012 21:45 Unión Vecinal de Trinidad 7 : 1 Concepción Patín Club
1º Fecha 1º Rueda 07-03-2012 21:45 Centro Valenciano 4 : 5 Club Atlético Unión
1º Fecha 1º Rueda 07-03-2012 21:45 Banco Hispano 2 : 2 Sindicato Empleados de Comercio (SEC)
1º Fecha 1º Rueda 07-03-2012 21:45 Hockey Club Huarpes 1 : 11 Olimpia Patín Club

2º Fecha 1º Rueda 09-03-2012 21:45 Andacollo-Sto Domingo 4 : 2 Colonias Unidas Richet y Zapata
2º Fecha 1º Rueda 09-03-2012 21:45 Lomas de Rivadavia 4 : 7 Club Sarmiento-Albardon
2º Fecha 1º Rueda 09-03-2012 21:45 Unión Deportiva Caucetera 4 : 7 Barrio Rivadavia
2º Fecha 1º Rueda 09-03-2012 21:45 Deportivo Aberastain 8 : 6 Colón Jr
2º Fecha 1º Rueda 11-03-2012 20:15 Atlético Social San Juan 5 : 1 Deportivo Unión Estudiantil
2º Fecha 1º Rueda 11-03-2012 20:15 Concepción Patín Club 8 : 3 Hockey Club Huarpes
2º Fecha 1º Rueda 11-03-2012 20:15 Olimpia Patín Club 2 : 2 Banco Hispano
2º Fecha 1º Rueda 11-03-2012 20:15 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) 4 : 3 Centro Valenciano
2º Fecha 1º Rueda 11-03-2012 20:15 Club Atlético Unión 5 : 4 Unión Deportiva Bancaria

3º Fecha 1º Rueda 13-03-2012 21:45 Club Sarmiento-Albardon 10 : 1 Andacollo-Sto Domingo
3º Fecha 1º Rueda 13-03-2012 21:45 Unión Vecinal de Trinidad 12 : 7 Deportivo Aberastain
3º Fecha 1º Rueda 13-03-2012 21:45 Unión Deportiva Caucetera 4 : 6 Lomas de Rivadavia
3º Fecha 1º Rueda 13-03-2012 21:45 Colón Jr 4 : 7 Barrio Rivadavia
3º Fecha 1º Rueda 14-03-2012 21:45 Unión Deportiva Bancaria 5 : 9 Sindicato Empleados de Comercio (SEC)
3º Fecha 1º Rueda 14-03-2012 21:45 Colonias Unidas Richet y Zapata 3 : 5 Atlético Social San Juan
3º Fecha 1º Rueda 14-03-2012 21:45 Banco Hispano 5 : 2 Concepción Patín Club
3º Fecha 1º Rueda 14-03-2012 21:45 Centro Valenciano 4 : 5 Olimpia Patín Club
3º Fecha 1º Rueda 14-03-2012 21:45 Deportivo Unión Estudiantil 5 : 5 Club Atlético Unión

4º Fecha 1º Rueda 16-03-2012 21:45 Atlético Social San Juan 6 : 5 Club Sarmiento-Albardon
4º Fecha 1º Rueda 16-03-2012 21:45 Barrio Rivadavia 4 : 4 Unión Vecinal de Trinidad
4º Fecha 1º Rueda 16-03-2012 21:45 Olimpia Patín Club 7 : 3 Unión Deportiva Bancaria
4º Fecha 1º Rueda 16-03-2012 21:45 Andacollo-Sto Domingo 4 : 3 Lomas de Rivadavia
4º Fecha 1º Rueda 16-03-2012 21:45 Unión Deportiva Caucetera 4 : 3 Colón Jr
4º Fecha 1º Rueda 16-03-2012 21:45 Hockey Club Huarpes 7 : 6 Deportivo Aberastain
4º Fecha 1º Rueda 18-03-2012 21:45 Concepción Patín Club 3 : 5 Centro Valenciano
4º Fecha 1º Rueda 18-03-2012 21:45 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) 3 : 4 Deportivo Unión Estudiantil
4º Fecha 1º Rueda 19-03-2012 21:45 Club Atlético Unión 3 : 1 Colonias Unidas Richet y Zapata

5º Fecha 1º Rueda 20-03-2012 21:45 Lomas de Rivadavia 0 : 5 Atlético Social San Juan
5º Fecha 1º Rueda 20-03-2012 21:45 Banco Hispano 6 : 2 Deportivo Aberastain
5º Fecha 1º Rueda 20-03-2012 21:45 Hockey Club Huarpes 5 : 8 Barrio Rivadavia
5º Fecha 1º Rueda 20-03-2012 21:45 Andacollo-Sto Domingo 5 : 7 Unión Deportiva Caucetera
5º Fecha 1º Rueda 20-03-2012 21:45 Unión Vecinal de Trinidad 10 : 2 Colón Jr
5º Fecha 1º Rueda 21-03-2012 21:45 Club Sarmiento-Albardon 3 : 3 Club Atlético Unión
5º Fecha 1º Rueda 21-03-2012 21:45 Colonias Unidas Richet y Zapata 2 : 6 Sindicato Empleados de Comercio (SEC)
5º Fecha 1º Rueda 21-03-2012 21:45 Deportivo Unión Estudiantil 7 : 4 Olimpia Patín Club
5º Fecha 1º Rueda 21-03-2012 21:45 Unión Deportiva Bancaria 4 : 5 Concepción Patín Club

6º Fecha 1º Rueda 23-03-2012 21:45 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) 3 : 3 Club Sarmiento-Albardon
6º Fecha 1º Rueda 23-03-2012 21:45 Olimpia Patín Club 7 : 1 Colonias Unidas Richet y Zapata
6º Fecha 1º Rueda 23-03-2012 21:45 Club Atlético Unión 14 : 8 Lomas de Rivadavia
6º Fecha 1º Rueda 23-03-2012 21:45 Atlético Social San Juan 4 : 3 Andacollo-Sto Domingo
6º Fecha 1º Rueda 23-03-2012 21:45 Unión Deportiva Caucetera 3 : 5 Unión Vecinal de Trinidad
6º Fecha 1º Rueda 25-03-2012 21:00 Colón Jr 7 : 5 Hockey Club Huarpes
6º Fecha 1º Rueda 25-03-2012 21:00 Barrio Rivadavia 6 : 7 Banco Hispano
6º Fecha 1º Rueda 25-03-2012 21:00 Deportivo Aberastain 3 : 8 Centro Valenciano
6º Fecha 1º Rueda 25-03-2012 21:00 Concepción Patín Club 0 : 1 Deportivo Unión Estudiantil

7º Fecha 1º Rueda 27-03-2012 21:30 Unión Deportiva Bancaria 10 : 6 Deportivo Aberastain
7º Fecha 1º Rueda 27-03-2012 21:30 Colonias Unidas Richet y Zapata 3 : 2 Concepción Patín Club
7º Fecha 1º Rueda 27-03-2012 21:30 Atlético Social San Juan 3 : 0 Unión Deportiva Caucetera
7º Fecha 1º Rueda 27-03-2012 21:30 Banco Hispano 6 : 2 Colón Jr
7º Fecha 1º Rueda 27-03-2012 21:30 Hockey Club Huarpes 3 : 12 Unión Vecinal de Trinidad
7º Fecha 1º Rueda 28-03-2012 21:30 Club Sarmiento-Albardon 3 : 5 Olimpia Patín Club
7º Fecha 1º Rueda 28-03-2012 21:30 Lomas de Rivadavia 2 : 5 Sindicato Empleados de Comercio (SEC)
7º Fecha 1º Rueda 28-03-2012 21:30 Andacollo-Sto Domingo 3 : 3 Club Atlético Unión
7º Fecha 1º Rueda 28-03-2012 21:30 Centro Valenciano 6 : 4 Barrio Rivadavia

8º Fecha 1º Rueda 30-03-2012 21:30 Unión Vecinal de Trinidad 3 : 1 Banco Hispano
8º Fecha 1º Rueda 30-03-2012 21:30 Colón Jr 6 : 8 Centro Valenciano
8º Fecha 1º Rueda 30-03-2012 21:30 Concepción Patín Club 5 : 2 Club Sarmiento-Albardon
8º Fecha 1º Rueda 30-03-2012 21:30 Deportivo Aberastain 5 : 7 Deportivo Unión Estudiantil
8º Fecha 1º Rueda 30-03-2012 21:30 Club Atlético Unión 3 : 3 Atlético Social San Juan
8º Fecha 1º Rueda 30-03-2012 21:30 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) 11 : 3 Andacollo-Sto Domingo
8º Fecha 1º Rueda 01-04-2012 20:15 Unión Deportiva Caucetera 6 : 5 Hockey Club Huarpes
8º Fecha 1º Rueda 01-04-2012 20:15 Barrio Rivadavia 2 : 1 Unión Deportiva Bancaria
8º Fecha 1º Rueda 01-04-2012 20:15 Olimpia Patín Club 4 : 3 Lomas de Rivadavia

9º Fecha 1º Rueda 03-04-2012 21:30 Colonias Unidas Richet y Zapata 2 : 2 Deportivo Aberastain
9º Fecha 1º Rueda 03-04-2012 21:30 Lomas de Rivadavia 2 : 3 Concepción Patín Club
9º Fecha 1º Rueda 03-04-2012 21:30 Deportivo Unión Estudiantil 2 : 2 Barrio Rivadavia
9º Fecha 1º Rueda 03-04-2012 21:30 Unión Deportiva Bancaria 14 : 5 Colón Jr
9º Fecha 1º Rueda 03-04-2012 21:30 Banco Hispano 12 : 2 Hockey Club Huarpes
9º Fecha 1º Rueda 04-04-2012 21:30 Centro Valenciano 9 : 7 Unión Vecinal de Trinidad
9º Fecha 1º Rueda 04-04-2012 21:30 Unión Deportiva Caucetera 3 : 6 Club Atlético Unión
9º Fecha 1º Rueda 04-04-2012 21:30 Atlético Social San Juan 6 : 7 Sindicato Empleados de Comercio (SEC)
9º Fecha 1º Rueda 04-04-2012 21:30 Andacollo-Sto Domingo 1 : 5 Olimpia Patín Club

10º Fecha 1º Rueda 10-04-2012 21:30 Banco Hispano 4 : 2 Unión Deportiva Caucetera
10º Fecha 1º Rueda 10-04-2012 21:30 Unión Vecinal de Trinidad 5 : 2 Unión Deportiva Bancaria
10º Fecha 1º Rueda 10-04-2012 21:30 Colón Jr 1 : 8 Deportivo Unión Estudiantil
10º Fecha 1º Rueda 10-04-2012 21:30 Olimpia Patín Club 4 : 3 Atlético Social San Juan
10º Fecha 1º Rueda 11-04-2012 21:30 Barrio Rivadavia 4 : 4 Colonias Unidas Richet y Zapata
10º Fecha 1º Rueda 11-04-2012 21:30 Concepción Patín Club 10 : 4 Andacollo-Sto Domingo
10º Fecha 1º Rueda 11-04-2012 21:30 Hockey Club Huarpes 4 : 1 Centro Valenciano
10º Fecha 1º Rueda 11-04-2012 21:30 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) 5 : 2 Club Atlético Unión
10º Fecha 1º Rueda 11-04-2012 21:30 Deportivo Aberastain 3 : 5 Club Sarmiento-Albardon

11º Fecha 1º Rueda 13-04-2012 20:15 Club Atlético Unión 4 : 10 Olimpia Patín Club
11º Fecha 1º Rueda 13-04-2012 21:30 Unión Deportiva Bancaria 7 : 2 Hockey Club Huarpes
11º Fecha 1º Rueda 13-04-2012 21:30 Unión Deportiva Caucetera 2 : 7 Sindicato Empleados de Comercio (SEC)
11º Fecha 1º Rueda 13-04-2012 21:30 Atlético Social San Juan 1 : 6 Concepción Patín Club
11º Fecha 1º Rueda 13-04-2012 21:30 Deportivo Unión Estudiantil 5 : 4 Unión Vecinal de Trinidad
11º Fecha 1º Rueda 15-04-2012 20:15 Club Sarmiento-Albardon 5 : 4 Barrio Rivadavia
11º Fecha 1º Rueda 15-04-2012 20:15 Colonias Unidas Richet y Zapata 7 : 1 Colón Jr
11º Fecha 1º Rueda 15-04-2012 20:15 Centro Valenciano 4 : 5 Banco Hispano
11º Fecha 1º Rueda 15-04-2012 20:15 Lomas de Rivadavia 1 : 6 Deportivo Aberastain

12º Fecha 1º Rueda 17-04-2012 21:30 Barrio Rivadavia 9 : 1 Lomas de Rivadavia
12º Fecha 1º Rueda 17-04-2012 21:30 Unión Deportiva Caucetera 3 : 2 Centro Valenciano
12º Fecha 1º Rueda 17-04-2012 21:30 Colón Jr 4 : 8 Club Sarmiento-Albardon
12º Fecha 1º Rueda 17-04-2012 21:30 Banco Hispano 3 : 1 Unión Deportiva Bancaria
12º Fecha 1º Rueda 18-04-2012 21:30 Concepción Patín Club 3 : 5 Club Atlético Unión
12º Fecha 1º Rueda 18-04-2012 21:30 Unión Vecinal de Trinidad 4 : 1 Colonias Unidas Richet y Zapata
12º Fecha 1º Rueda 18-04-2012 21:30 Deportivo Aberastain 4 : 3 Andacollo-Sto Domingo
12º Fecha 1º Rueda 18-04-2012 21:30 Olimpia Patín Club 6 : 5 Sindicato Empleados de Comercio (SEC)
12º Fecha 1º Rueda 18-04-2012 21:30 Hockey Club Huarpes 2 : 7 Deportivo Unión Estudiantil

13º Fecha 1º Rueda 20-04-2012 21:30 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) 9 : 2 Concepción Patín Club
13º Fecha 1º Rueda 20-04-2012 21:30 Unión Deportiva Bancaria 2 : 4 Centro Valenciano
13º Fecha 1º Rueda 20-04-2012 21:30 Colonias Unidas Richet y Zapata 3 : 5 Hockey Club Huarpes
13º Fecha 1º Rueda 20-04-2012 21:30 Lomas de Rivadavia 4 : 5 Colón Jr
13º Fecha 1º Rueda 22-04-2012 20:15 Unión Deportiva Caucetera 1 : 6 Olimpia Patín Club
13º Fecha 1º Rueda 22-04-2012 20:15 Club Sarmiento-Albardon 4 : 2 Unión Vecinal de Trinidad
13º Fecha 1º Rueda 22-04-2012 20:15 Atlético Social San Juan 8 : 5 Deportivo Aberastain
13º Fecha 1º Rueda 22-04-2012 20:15 Andacollo-Sto Domingo 7 : 0 Barrio Rivadavia
13º Fecha 1º Rueda 22-04-2012 20:15 Deportivo Unión Estudiantil 10 : 3 Banco Hispano

14º Fecha 1º Rueda 24-04-2012 21:30 Banco Hispano 5 : 1 Colonias Unidas Richet y Zapata
14º Fecha 1º Rueda 24-04-2012 21:30 Unión Deportiva Bancaria 0 : 1 Unión Deportiva Caucetera
14º Fecha 1º Rueda 24-04-2012 21:30 Hockey Club Huarpes 6 : 7 Club Sarmiento-Albardon
14º Fecha 1º Rueda 24-04-2012 21:30 Colón Jr 2 : 8 Andacollo-Sto Domingo
14º Fecha 1º Rueda 25-04-2012 21:30 Centro Valenciano 2 : 3 Deportivo Unión Estudiantil
14º Fecha 1º Rueda 25-04-2012 21:30 Barrio Rivadavia 1 : 6 Atlético Social San Juan
14º Fecha 1º Rueda 25-04-2012 21:30 Concepción Patín Club 2 : 5 Olimpia Patín Club
14º Fecha 1º Rueda 25-04-2012 21:30 Unión Vecinal de Trinidad 1 : 1 Lomas de Rivadavia
14º Fecha 1º Rueda 25-04-2012 21:30 Deportivo Aberastain 3 : 6 Club Atlético Unión

15º Fecha 1º Rueda 27-04-2012 21:30 Deportivo Unión Estudiantil 10 : 1 Unión Deportiva Bancaria
15º Fecha 1º Rueda 27-04-2012 21:30 Club Atlético Unión 6 : 4 Barrio Rivadavia
15º Fecha 1º Rueda 29-04-2012 19:15 Lomas de Rivadavia 6 : 3 Hockey Club Huarpes
15º Fecha 1º Rueda 29-04-2012 19:15 Andacollo-Sto Domingo 4 : 4 Unión Vecinal de Trinidad
15º Fecha 1º Rueda 29-04-2012 19:15 Colonias Unidas Richet y Zapata 1 : 3 Centro Valenciano
15º Fecha 1º Rueda 29-04-2012 19:15 Atlético Social San Juan 10 : 1 Colón Jr
15º Fecha 1º Rueda 29-04-2012 20:15 Unión Deportiva Caucetera 4 : 3 Concepción Patín Club
15º Fecha 1º Rueda 29-04-2012 20:15 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) 3 : 3 Deportivo Aberastain
15º Fecha 1º Rueda 30-04-2012 21:30 Club Sarmiento-Albardon 6 : 5 Banco Hispano

16º Fecha 1º Rueda 04-05-2012 21:30 Hockey Club Huarpes 7 : 6 Andacollo-Sto Domingo
16º Fecha 1º Rueda 04-05-2012 21:30 Centro Valenciano 5 : 4 Club Sarmiento-Albardon
16º Fecha 1º Rueda 04-05-2012 21:30 Unión Vecinal de Trinidad 4 : 3 Atlético Social San Juan
16º Fecha 1º Rueda 04-05-2012 21:30 Banco Hispano 5 : 6 Lomas de Rivadavia
16º Fecha 1º Rueda 06-05-2012 20:15 Deportivo Aberastain 5 : 8 Olimpia Patín Club
16º Fecha 1º Rueda 06-05-2012 20:15 Colón Jr 2 : 3 Club Atlético Unión
16º Fecha 1º Rueda 06-05-2012 20:15 Barrio Rivadavia 3 : 3 Sindicato Empleados de Comercio (SEC)
16º Fecha 1º Rueda 06-05-2012 20:15 Unión Deportiva Bancaria 2 : 2 Colonias Unidas Richet y Zapata
16º Fecha 1º Rueda 06-05-2012 20:15 Deportivo Unión Estudiantil 3 : 2 Unión Deportiva Caucetera

17º Fecha 1º Rueda 11-05-2012 21:30 Colonias Unidas Richet y Zapata 2 : 1 Deportivo Unión Estudiantil
17º Fecha 1º Rueda 11-05-2012 21:30 Olimpia Patín Club 6 : 3 Barrio Rivadavia
17º Fecha 1º Rueda 11-05-2012 21:30 Concepción Patín Club 6 : 2 Deportivo Aberastain
17º Fecha 1º Rueda 11-05-2012 21:30 Club Atlético Unión 3 : 3 Unión Vecinal de Trinidad
17º Fecha 1º Rueda 11-05-2012 21:30 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) 15 : 4 Colón Jr
17º Fecha 1º Rueda 13-05-2012 20:15 Atlético Social San Juan 6 : 2 Hockey Club Huarpes
17º Fecha 1º Rueda 13-05-2012 20:15 Andacollo-Sto Domingo 1 : 5 Banco Hispano
17º Fecha 1º Rueda 13-05-2012 20:15 Lomas de Rivadavia 5 : 7 Centro Valenciano
17º Fecha 1º Rueda 13-05-2012 20:15 Club Sarmiento-Albardon 13 : 4 Unión Deportiva Bancaria

18º Fecha 1º Rueda 18-05-2012 21:30 Colonias Unidas Richet y Zapata 3 : 2 Unión Deportiva Caucetera
18º Fecha 1º Rueda 18-05-2012 21:30 Banco Hispano 3 : 2 Atlético Social San Juan
18º Fecha 1º Rueda 18-05-2012 21:30 Deportivo Unión Estudiantil 4 : 4 Club Sarmiento-Albardon
18º Fecha 1º Rueda 18-05-2012 21:30 Unión Deportiva Bancaria 4 : 3 Lomas de Rivadavia
18º Fecha 1º Rueda 18-05-2012 21:30 Centro Valenciano 11 : 5 Andacollo-Sto Domingo
18º Fecha 1º Rueda 20-05-2012 20:15 Barrio Rivadavia 2 : 5 Concepción Patín Club
18º Fecha 1º Rueda 20-05-2012 20:15 Hockey Club Huarpes 4 : 11 Club Atlético Unión
18º Fecha 1º Rueda 20-05-2012 20:15 Unión Vecinal de Trinidad 4 : 3 Sindicato Empleados de Comercio (SEC)
18º Fecha 1º Rueda 20-05-2012 20:15 Colón Jr 3 : 8 Olimpia Patín Club

19º Fecha 1º Rueda 22-05-2012 21:30 Andacollo-Sto Domingo 5 : 5 Unión Deportiva Bancaria
19º Fecha 1º Rueda 22-05-2012 21:30 Atlético Social San Juan 2 : 3 Centro Valenciano
19º Fecha 1º Rueda 22-05-2012 21:30 Unión Deportiva Caucetera 7 : 5 Deportivo Aberastain
19º Fecha 1º Rueda 22-05-2012 21:30 Concepción Patín Club 6 : 3 Colón Jr
19º Fecha 1º Rueda 23-05-2012 21:30 Club Sarmiento-Albardon 8 : 1 Colonias Unidas Richet y Zapata
19º Fecha 1º Rueda 23-05-2012 21:30 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) 14 : 4 Hockey Club Huarpes
19º Fecha 1º Rueda 23-05-2012 21:30 Unión Vecinal de Trinidad 3 : 3 Olimpia Patín Club
19º Fecha 1º Rueda 23-05-2012 21:30 Lomas de Rivadavia 5 : 5 Deportivo Unión Estudiantil
19º Fecha 1º Rueda 23-05-2012 21:30 Club Atlético Unión 6 : 3 Banco Hispano

1º Fecha 2º Rueda 28-05-2012 21:30 Club Atlético Unión 5 : 7 Centro Valenciano
1º Fecha 2º Rueda 28-05-2012 21:30 Olimpia Patín Club 8 : 3 Hockey Club Huarpes
1º Fecha 2º Rueda 28-05-2012 21:30 Concepción Patín Club 4 : 6 Unión Vecinal de Trinidad
1º Fecha 2º Rueda 28-05-2012 21:30 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) 4 : 4 Banco Hispano
1º Fecha 2º Rueda 29-05-2012 21:30 Unión Deportiva Caucetera 2 : 4 Club Sarmiento-Albardon
1º Fecha 2º Rueda 29-05-2012 21:30 Andacollo-Sto Domingo 1 : 8 Deportivo Unión Estudiantil
1º Fecha 2º Rueda 29-05-2012 21:30 Deportivo Aberastain 7 : 2 Barrio Rivadavia
1º Fecha 2º Rueda 29-05-2012 21:30 Atlético Social San Juan 4 : 3 Unión Deportiva Bancaria
1º Fecha 2º Rueda 29-05-2012 21:30 Lomas de Rivadavia 2 : 2 Colonias Unidas Richet y Zapata

2º Fecha 2º Rueda 01-06-2012 21:30 Barrio Rivadavia 5 : 5 Unión Deportiva Caucetera
2º Fecha 2º Rueda 01-06-2012 21:30 Banco Hispano 2 : 2 Olimpia Patín Club
2º Fecha 2º Rueda 01-06-2012 21:30 Colón Jr 2 : 4 Deportivo Aberastain
2º Fecha 2º Rueda 01-06-2012 21:30 Club Sarmiento-Albardon 9 : 5 Lomas de Rivadavia
2º Fecha 2º Rueda 01-06-2012 21:30 Colonias Unidas Richet y Zapata 2 : 5 Andacollo-Sto Domingo
2º Fecha 2º Rueda 03-06-2012 20:15 Centro Valenciano 3 : 3 Sindicato Empleados de Comercio (SEC)
2º Fecha 2º Rueda 03-06-2012 20:15 Unión Deportiva Bancaria 1 : 3 Club Atlético Unión
2º Fecha 2º Rueda 03-06-2012 20:15 Deportivo Unión Estudiantil 4 : 4 Atlético Social San Juan
2º Fecha 2º Rueda 03-06-2012 20:15 Hockey Club Huarpes 2 : 8 Concepción Patín Club

3º Feche 2º Rueda 05-06-2012 21:30 Deportivo Aberastain 3 : 9 Unión Vecinal de Trinidad
3º Feche 2º Rueda 05-06-2012 21:30 Lomas de Rivadavia 1 : 2 Unión Deportiva Caucetera
3º Feche 2º Rueda 05-06-2012 21:30 Atlético Social San Juan 5 : 3 Colonias Unidas Richet y Zapata
3º Feche 2º Rueda 05-06-2012 21:30 Andacollo-Sto Domingo 0 : 11 Club Sarmiento-Albardon
3º Feche 2º Rueda 05-06-2012 21:30 Barrio Rivadavia 10 : 1 Colón Jr
3º Feche 2º Rueda 06-06-2012 21:30 Club Atlético Unión 5 : 4 Deportivo Unión Estudiantil
3º Feche 2º Rueda 06-06-2012 21:30 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) 8 : 3 Unión Deportiva Bancaria
3º Feche 2º Rueda 06-06-2012 21:30 Olimpia Patín Club 3 : 5 Centro Valenciano
3º Feche 2º Rueda 06-06-2012 21:30 Concepción Patín Club 3 : 4 Banco Hispano

4º Fecha 2ºRueda 10-06-2012 17:00 Lomas de Rivadavia 11 : 7 Andacollo-Sto Domingo
4º Fecha 2ºRueda 10-06-2012 17:00 Colonias Unidas Richet y Zapata 1 : 7 Club Atlético Unión
4º Fecha 2ºRueda 10-06-2012 17:00 Deportivo Aberastain 6 : 9 Hockey Club Huarpes
4º Fecha 2ºRueda 10-06-2012 17:00 Colón Jr 2 : 3 Unión Deportiva Caucetera
4º Fecha 2ºRueda 10-06-2012 19:00 Deportivo Unión Estudiantil 0 : 1 Sindicato Empleados de Comercio (SEC)
4º Fecha 2ºRueda 10-06-2012 19:00 Centro Valenciano 5 : 4 Concepción Patín Club
4º Fecha 2ºRueda 10-06-2012 19:00 Club Sarmiento-Albardon 6 : 4 Atlético Social San Juan
4º Fecha 2ºRueda 10-06-2012 19:00 Unión Vecinal de Trinidad 7 : 1 Barrio Rivadavia
4º Fecha 2ºRueda 10-06-2012 19:00 Unión Deportiva Bancaria 0 : 1 Olimpia Patín Club

5º Fecha 2º Rueda 17-06-2012 19:00 Unión Deportiva Caucetera 3 : 2 Andacollo-Sto Domingo
5º Fecha 2º Rueda 17-06-2012 19:00 Deportivo Aberastain 5 : 7 Banco Hispano
5º Fecha 2º Rueda 17-06-2012 19:00 Concepción Patín Club 4 : 5 Unión Deportiva Bancaria
5º Fecha 2º Rueda 17-06-2012 19:00 Barrio Rivadavia 9 : 1 Hockey Club Huarpes
5º Fecha 2º Rueda 19-06-2012 21:00 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) 13 : 2 Colonias Unidas Richet y Zapata
5º Fecha 2º Rueda 19-06-2012 21:00 Olimpia Patín Club 3 : 5 Deportivo Unión Estudiantil
5º Fecha 2º Rueda 19-06-2012 21:00 Club Atlético Unión 9 : 3 Club Sarmiento-Albardon
5º Fecha 2º Rueda 19-06-2012 21:00 Atlético Social San Juan 6 : 2 Lomas de Rivadavia
5º Fecha 2º Rueda 19-06-2012 21:00 Colón Jr 2 : 8 Unión Vecinal de Trinidad

6º Fecha 2º Rueda 26-06-2012 21:30 Colonias Unidas Richet y Zapata 3 : 4 Olimpia Patín Club
6º Fecha 2º Rueda 26-06-2012 21:30 Andacollo-Sto Domingo 1 : 5 Atlético Social San Juan
6º Fecha 2º Rueda 26-06-2012 21:30 Lomas de Rivadavia 3 : 6 Club Atlético Unión
6º Fecha 2º Rueda 26-06-2012 21:30 Club Sarmiento-Albardon 9 : 5 Sindicato Empleados de Comercio (SEC)
6º Fecha 2º Rueda 27-06-2012 21:30 Centro Valenciano 11 : 2 Deportivo Aberastain
6º Fecha 2º Rueda 27-06-2012 21:30 Hockey Club Huarpes 7 : 2 Colón Jr
6º Fecha 2º Rueda 27-06-2012 21:30 Banco Hispano 2 : 2 Barrio Rivadavia
6º Fecha 2º Rueda 27-06-2012 21:30 Unión Vecinal de Trinidad 4 : 4 Unión Deportiva Caucetera
6º Fecha 2º Rueda 27-06-2012 21:30 Deportivo Unión Estudiantil 5 : 4 Concepción Patín Club

7º Fecha 2º Rueda 10-07-2012 21:30 Colón Jr 3 : 4 Banco Hispano
7º Fecha 2º Rueda 10-07-2012 21:30 Deportivo Aberastain 5 : 8 Unión Deportiva Bancaria
7º Fecha 2º Rueda 10-07-2012 21:30 Unión Deportiva Caucetera 0 : 3 Atlético Social San Juan
7º Fecha 2º Rueda 10-07-2012 21:30 Concepción Patín Club 4 : 3 Colonias Unidas Richet y Zapata
7º Fecha 2º Rueda 10-07-2012 21:30 Unión Vecinal de Trinidad 7 : 3 Hockey Club Huarpes
7º Fecha 2º Rueda 11-07-2012 21:30 Olimpia Patín Club 3 : 6 Club Sarmiento-Albardon
7º Fecha 2º Rueda 11-07-2012 21:30 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) 9 : 2 Lomas de Rivadavia
7º Fecha 2º Rueda 11-07-2012 21:30 Club Atlético Unión 7 : 5 Andacollo-Sto Domingo
7º Fecha 2º Rueda 11-07-2012 21:30 Barrio Rivadavia 6 : 6 Centro Valenciano

8º Fecha 2º Rueda 24-07-2012 21:30 Atlético Social San Juan 3 : 2 Club Atlético Unión
8º Fecha 2º Rueda 24-07-2012 21:30 Banco Hispano 4 : 3 Unión Vecinal de Trinidad
8º Fecha 2º Rueda 24-07-2012 21:30 Club Sarmiento-Albardon 7 : 4 Concepción Patín Club
8º Fecha 2º Rueda 24-07-2012 21:30 Unión Deportiva Bancaria 5 : 0 Barrio Rivadavia
8º Fecha 2º Rueda 25-07-2012 21:30 Centro Valenciano 3 : 1 Colón Jr
8º Fecha 2º Rueda 25-07-2012 21:30 Andacollo-Sto Domingo 3 : 5 Sindicato Empleados de Comercio (SEC)
8º Fecha 2º Rueda 25-07-2012 21:30 Lomas de Rivadavia 2 : 10 Olimpia Patín Club
8º Fecha 2º Rueda 25-07-2012 21:30 Deportivo Unión Estudiantil 7 : 2 Deportivo Aberastain
8º Fecha 2º Rueda 25-07-2012 21:30 Hockey Club Huarpes 3 : 7 Unión Deportiva Caucetera

9º Fecha 2º Rueda 31-07-2012 21:30 Hockey Club Huarpes 0 : 7 Banco Hispano
9º Fecha 2º Rueda 31-07-2012 21:30 Colón Jr 3 : 1 Unión Deportiva Bancaria
9º Fecha 2º Rueda 31-07-2012 21:30 Club Atlético Unión 7 : 4 Unión Deportiva Caucetera
9º Fecha 2º Rueda 31-07-2012 21:30 Olimpia Patín Club 11 : 4 Andacollo-Sto Domingo
9º Fecha 2º Rueda 31-07-2012 21:30 Deportivo Aberastain 9 : 8 Colonias Unidas Richet y Zapata
9º Fecha 2º Rueda 01-08-2012 21:30 Unión Vecinal de Trinidad 7 : 5 Centro Valenciano
9º Fecha 2º Rueda 01-08-2012 21:30 Barrio Rivadavia 2 : 3 Deportivo Unión Estudiantil
9º Fecha 2º Rueda 01-08-2012 21:30 Concepción Patín Club 4 : 1 Lomas de Rivadavia
9º Fecha 2º Rueda 01-08-2012 21:30 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) 7 : 2 Atlético Social San Juan

10º Fecha 2º Rueda 14-08-2012 21:30 Atlético Social San Juan 3 : 3 Olimpia Patín Club
10º Fecha 2º Rueda 14-08-2012 21:30 Unión Deportiva Caucetera 2 : 4 Banco Hispano
10º Fecha 2º Rueda 14-08-2012 21:30 Colonias Unidas Richet y Zapata 9 : 7 Barrio Rivadavia
10º Fecha 2º Rueda 14-08-2012 21:30 Unión Deportiva Bancaria 2 : 3 Unión Vecinal de Trinidad
10º Fecha 2º Rueda 15-08-2012 21:30 Club Sarmiento-Albardon 7 : 6 Deportivo Aberastain
10º Fecha 2º Rueda 15-08-2012 21:30 Colón Jr 1 : 8 Deportivo Unión Estudiantil
10º Fecha 2º Rueda 15-08-2012 21:30 Andacollo-Sto Domingo 10 : 7 Concepción Patín Club
10º Fecha 2º Rueda 15-08-2012 21:30 Centro Valenciano 9 : 3 Hockey Club Huarpes
10º Fecha 2º Rueda 15-08-2012 21:30 Club Atlético Unión 2 : 5 Sindicato Empleados de Comercio (SEC)

11º Fecha 2º Rueda 28-08-2012 21:30 Colón Jr 2 : 3 Colonias Unidas Richet y Zapata
11º Fecha 2º Rueda 28-08-2012 21:30 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) 6 : 2 Unión Deportiva Caucetera
11º Fecha 2º Rueda 28-08-2012 21:30 Hockey Club Huarpes 6 : 2 Unión Deportiva Bancaria
11º Fecha 2º Rueda 29-08-2012 21:30 Olimpia Patín Club 3 : 8 Club Atlético Unión
11º Fecha 2º Rueda 29-08-2012 21:30 Deportivo Aberastain 9 : 3 Lomas de Rivadavia
11º Fecha 2º Rueda 29-08-2012 21:30 Concepción Patín Club 2 : 4 Atlético Social San Juan
11º Fecha 2º Rueda 29-08-2012 21:30 Barrio Rivadavia 3 : 6 Club Sarmiento-Albardon
11º Fecha 2º Rueda 29-08-2012 21:30 Unión Vecinal de Trinidad 2 : 2 Deportivo Unión Estudiantil
11º Fecha 2º Rueda 03-09-2012 21:30 Banco Hispano 5 : 3 Centro Valenciano

12º Fecha 2º Rueda 11-09-2012 21:30 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) 4 : 3 Olimpia Patín Club
12º Fecha 2º Rueda 11-09-2012 21:30 Club Sarmiento-Albardon 7 : 4 Colón Jr
12º Fecha 2º Rueda 11-09-2012 21:30 Andacollo-Sto Domingo 6 : 8 Deportivo Aberastain
12º Fecha 2º Rueda 11-09-2012 21:30 Lomas de Rivadavia 2 : 7 Barrio Rivadavia
12º Fecha 2º Rueda 11-09-2012 21:30 Club Atlético Unión 6 : 6 Concepción Patín Club
12º Fecha 2º Rueda 11-09-2012 21:30 Unión Deportiva Bancaria 1 : 2 Banco Hispano
12º Fecha 2º Rueda 11-09-2012 21:30 Colonias Unidas Richet y Zapata 3 : 9 Unión Vecinal de Trinidad
12º Fecha 2º Rueda 11-09-2012 21:30 Deportivo Unión Estudiantil 4 : 5 Hockey Club Huarpes
12º Fecha 2º Rueda 19-09-2012 21:30 Centro Valenciano 4 : 1 Unión Deportiva Caucetera

13° Fecha 2° Rueda 25-09-2012 21:30 Colón Jr 3 : 3 Lomas de Rivadavia
13° Fecha 2° Rueda 25-09-2012 21:30 Centro Valenciano 5 : 3 Unión Deportiva Bancaria
13° Fecha 2° Rueda 25-09-2012 21:30 Hockey Club Huarpes 4 : 3 Colonias Unidas Richet y Zapata
13° Fecha 2° Rueda 25-09-2012 21:30 Unión Vecinal de Trinidad 6 : 3 Club Sarmiento-Albardon
13° Fecha 2° Rueda 28-09-2012 21:30 Barrio Rivadavia 11 : 3 Andacollo-Sto Domingo
13° Fecha 2° Rueda 28-09-2012 21:30 Banco Hispano 5 : 4 Deportivo Unión Estudiantil
13° Fecha 2° Rueda 28-09-2012 21:30 Olimpia Patín Club 6 : 5 Unión Deportiva Caucetera
13° Fecha 2° Rueda 28-09-2012 21:30 Concepción Patín Club 4 : 6 Sindicato Empleados de Comercio (SEC)
13° Fecha 2° Rueda 28-09-2012 21:30 Deportivo Aberastain 1 : 5 Atlético Social San Juan

14º Fecha 2º Rueda 03-10-2012 21:30 Unión Deportiva Caucetera 4 : 2 Unión Deportiva Bancaria
14º Fecha 2º Rueda 03-10-2012 21:30 Colonias Unidas Richet y Zapata 4 : 5 Banco Hispano
14º Fecha 2º Rueda 03-10-2012 21:30 Andacollo-Sto Domingo 5 : 5 Colón Jr
14º Fecha 2º Rueda 03-10-2012 21:30 Olimpia Patín Club 5 : 0 Concepción Patín Club
14º Fecha 2º Rueda 03-10-2012 21:30 Club Sarmiento-Albardon 9 : 3 Hockey Club Huarpes
14º Fecha 2º Rueda 05-10-2012 21:30 Club Atlético Unión 5 : 1 Deportivo Aberastain
14º Fecha 2º Rueda 05-10-2012 21:30 Atlético Social San Juan 3 : 3 Barrio Rivadavia
14º Fecha 2º Rueda 05-10-2012 21:30 Deportivo Unión Estudiantil 4 : 1 Centro Valenciano
14º Fecha 2º Rueda 05-10-2012 21:30 Lomas de Rivadavia 1 : 9 Unión Vecinal de Trinidad

15º Fecha 2º Rueda 10-10-2012 21:30 Hockey Club Huarpes 2 : 9 Lomas de Rivadavia
15º Fecha 2º Rueda 10-10-2012 21:30 Unión Vecinal de Trinidad 7 : 3 Andacollo-Sto Domingo
15º Fecha 2º Rueda 10-10-2012 21:30 Centro Valenciano 10 : 2 Colonias Unidas Richet y Zapata
15º Fecha 2º Rueda 10-10-2012 21:30 Barrio Rivadavia 5 : 5 Club Atlético Unión
15º Fecha 2º Rueda 12-10-2012 21:30 Colón Jr 2 : 3 Atlético Social San Juan
15º Fecha 2º Rueda 12-10-2012 21:30 Deportivo Aberastain 6 : 3 Sindicato Empleados de Comercio (SEC)
15º Fecha 2º Rueda 12-10-2012 21:30 Unión Deportiva Bancaria 3 : 7 Deportivo Unión Estudiantil
15º Fecha 2º Rueda 15-10-2012 21:30 Banco Hispano 4 : 2 Club Sarmiento-Albardon
15º Fecha 2º Rueda 15-10-2012 21:30 Concepción Patín Club 2 : 5 Unión Deportiva Caucetera

16º Fecha 2º Rueda 17-10-2012 21:30 Atlético Social San Juan 2 : 2 Unión Vecinal de Trinidad
16º Fecha 2º Rueda 17-10-2012 21:30 Club Atlético Unión 8 : 5 Colón Jr
16º Fecha 2º Rueda 17-10-2012 21:30 Colonias Unidas Richet y Zapata 2 : 3 Unión Deportiva Bancaria
16º Fecha 2º Rueda 17-10-2012 21:30 Andacollo-Sto Domingo 3 : 5 Hockey Club Huarpes
16º Fecha 2º Rueda 18-10-2012 21:30 Club Sarmiento-Albardon 5 : 2 Centro Valenciano
16º Fecha 2º Rueda 18-10-2012 21:30 Olimpia Patín Club 7 : 4 Deportivo Aberastain
16º Fecha 2º Rueda 18-10-2012 21:30 Lomas de Rivadavia 3 : 7 Banco Hispano
16º Fecha 2º Rueda 19-10-2012 21:30 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) 9 : 5 Barrio Rivadavia
16º Fecha 2º Rueda 19-10-2012 21:30 Unión Deportiva Caucetera 5 : 4 Deportivo Unión Estudiantil

17º Fecha 2º Rueda 24-10-2012 21:30 Deportivo Aberastain 1 : 9 Concepción Patín Club
17º Fecha 2º Rueda 24-10-2012 21:30 Centro Valenciano 8 : 5 Lomas de Rivadavia
17º Fecha 2º Rueda 24-10-2012 21:30 Barrio Rivadavia 2 : 2 Olimpia Patín Club
17º Fecha 2º Rueda 24-10-2012 21:30 Colón Jr 2 : 2 Sindicato Empleados de Comercio (SEC)
17º Fecha 2º Rueda 24-10-2012 21:30 Unión Vecinal de Trinidad 4 : 2 Club Atlético Unión
17º Fecha 2º Rueda 26-10-2012 21:30 Banco Hispano 15 : 3 Andacollo-Sto Domingo
17º Fecha 2º Rueda 26-10-2012 21:30 Deportivo Unión Estudiantil 7 : 4 Colonias Unidas Richet y Zapata
17º Fecha 2º Rueda 26-10-2012 21:30 Unión Deportiva Bancaria 4 : 6 Club Sarmiento-Albardon
17º Fecha 2º Rueda 26-10-2012 21:30 Hockey Club Huarpes 2 : 7 Atlético Social San Juan

18ª Fecha 2º Rueda 30-10-2012 21:30 Club Sarmiento-Albardon 8 : 7 Deportivo Unión Estudiantil
18ª Fecha 2º Rueda 30-10-2012 21:30 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) 1 : 2 Unión Vecinal de Trinidad
18ª Fecha 2º Rueda 30-10-2012 21:30 Unión Deportiva Caucetera 5 : 8 Colonias Unidas Richet y Zapata
18ª Fecha 2º Rueda 30-10-2012 21:30 Atlético Social San Juan 3 : 6 Banco Hispano
18ª Fecha 2º Rueda 30-10-2012 21:30 Andacollo-Sto Domingo 2 : 4 Centro Valenciano
18ª Fecha 2º Rueda 31-10-2012 21:30 Lomas de Rivadavia 5 : 5 Unión Deportiva Bancaria
18ª Fecha 2º Rueda 31-10-2012 21:30 Concepción Patín Club 6 : 5 Barrio Rivadavia
18ª Fecha 2º Rueda 31-10-2012 21:30 Club Atlético Unión 5 : 3 Hockey Club Huarpes
18ª Fecha 2º Rueda 31-10-2012 21:30 Olimpia Patín Club 7 : 3 Colón Jr

19ª Fecha 2º Rueda 02-11-2012 21:30 Olimpia Patín Club 6 : 3 Unión Vecinal de Trinidad
19ª Fecha 2º Rueda 02-11-2012 21:30 Hockey Club Huarpes 2 : 10 Sindicato Empleados de Comercio (SEC)
19ª Fecha 2º Rueda 02-11-2012 21:30 Centro Valenciano 5 : 4 Atlético Social San Juan
19ª Fecha 2º Rueda 02-11-2012 21:30 Banco Hispano 5 : 1 Club Atlético Unión
19ª Fecha 2º Rueda 02-11-2012 21:30 Colonias Unidas Richet y Zapata 0 : 7 Club Sarmiento-Albardon
19ª Fecha 2º Rueda 04-11-2012 20:30 Colón Jr 3 : 7 Concepción Patín Club
19ª Fecha 2º Rueda 04-11-2012 20:30 Unión Deportiva Bancaria 4 : 4 Andacollo-Sto Domingo
19ª Fecha 2º Rueda 04-11-2012 20:30 Deportivo Unión Estudiantil 6 : 5 Lomas de Rivadavia
19ª Fecha 2º Rueda 04-11-2012 20:30 Deportivo Aberastain 4 : 5 Unión Deportiva Caucetera

Campeonatos


Quién está en línea?

Tenemos 96 invitados conectado(s)
VTR
VTR
Municipalidad San Juan