• Previous
  • Next
  • Stop
  • Play
  • FSP
  • A2

SEMIFINALES Oficial
SEGUNDA Martes 14/11 Cancha Unión
20:15 Concepción vs Bco Hispano; 21:30 Estudiantil vs Richet
PRIMERA  Miercoles 15/11 Cancha Concepción
20:15 Richet vs Bco Hispano; 21:30 Valenciano vs Social

2° Final Liga A2
Domingo 12/11 20:00hs CANCHA OLIMPIA

BANCARIA vs HUARPES

Media Agua (S)
Equipo
Ciudad : Sarmiento


Partidos
1° Fecha: 25-02-2014 00:00 Unión Deportiva Bancaria (S) 5 : 4 Media Agua (S) Detalles
2° Fecha: 04-03-2014 00:00 Concepción Patín Club (S) 5 : 3 Media Agua (S) Detalles
3° Fecha: 11-03-2014 00:00 Atlético Social San Juan (S) 6 : 3 Media Agua (S) Detalles
4° Fecha: 18-03-2014 00:00 Club Atletico Unión (S) 6 : 3 Media Agua (S) Detalles
5° Fecha: 10-04-2014 00:00 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) (S) 5 : 3 Media Agua (S) Detalles
6° Fecha: 10-04-2014 00:00 Deportivo Unión Estudiantil (S) 6 : 3 Media Agua (S) Detalles
7° Fecha: 10-04-2014 00:00 Barrio Rivadavia (S) 5 : 2 Media Agua (S) Detalles
8° Fecha: 14-04-2014 00:00 Hockey Club Huarpes (S) 3 : 2 Media Agua (S) Detalles
9° Fecha: 22-04-2014 00:00 Lomas de Rivadavia (S) 4 : 3 Media Agua (S) Detalles
10° Fecha: 06-05-2014 00:00 Centro Valenciano (S) 5 : 5 Media Agua (S) Detalles
12° Fecha: 20-05-2014 00:00 Colón Jr (S) 5 : 6 Media Agua (S) Detalles
13° Fecha: 27-05-2014 00:00 Deportivo Aberastain (S) 2 : 6 Media Agua (S) Detalles
14° Fecha: 28-05-2014 00:00 Colonias Unidas Richet y Zapata (S) 4 : 5 Media Agua (S) Detalles
15° Fecha: 03-06-2014 00:00 Unión Deportiva Caucetera (S) 3 : 6 Media Agua (S) Detalles
16° Fecha: 10-06-2014 00:00 Banco Hispano (S) 7 : 1 Media Agua (S) Detalles
17° Fecha: 17-06-2014 00:00 Club Sarmiento-Albardón (S) 3 : 3 Media Agua (S) Detalles
18° Fecha: 02-07-2014 00:00 Unión Vecinal de Trinidad (UVT) (S) 5 : 2 Media Agua (S) Detalles
19° Fecha: 11-07-2014 00:00 Olimpia Patín Club (S) 4 : 8 Media Agua (S) Detalles
Jugadores

Campeonatos


Quién está en línea?

Tenemos 71 invitados conectado(s)
SISSANJUAN
Municipalidad San Juan