• Previous
  • Next
  • Stop
  • Play
  • FINAL SUDAMERICANO
  • SEMI-FINAL FEMENINO
  • cuartos de final MASC
  • cuartos de final FEM
FEMENINO
Andes Talleres (2) vs (4) C.P.C Final
MASCULINO
Murialdo (0) vs (0) C.P.C

15:00 hs Andes T. (5) vs (0) Huracan Final
16:40 hs C.P.C (3)vs (0) Valenciano ST Parcial

16:20 hs C.P.C (1) vs (0) Huracan Final-
17:00 hs Social SJ (2) vs (0) U.V.T  Final-
18:00 hs Andes T.(8) vs (3)Sport R. Final
19:00 hs Murialdo (6) vs (2) Internacional R. Final
13:00 hs Andes T (8) vs (1) Internacional (Bra) final
13:00 hs U.V.T (1) vs (3) Valenciano  final
14:40 hs Huracan (3) vs (2) Gacelas (Col) final
15:00 hs C.P.C (4) vs (0) Casa de Portugal (Bra) final


Segunda 2013 Apertura Masc
1° Fecha 01-03-2013 00:00 Barrio Rivadavia (S) 2 : 3 Centro Valenciano (S)
1° Fecha 01-03-2013 00:00 Club Atletico Unión (S) 6 : 1 Unión Deportiva Caucetera (S)
1° Fecha 01-03-2013 00:00 Olimpia Patín Club (S) 5 : 1 Deportivo Unión Estudiantil (S)
1° Fecha 01-03-2013 00:00 Unión Deportiva Bancaria (S) 10 : 2 Lomas de Rivadavia (S)
1° Fecha 01-03-2013 00:00 Hockey Club Huarpes (S) 2 : 5 Unión Vecinal de Trinidad (UVT) (S)
1° Fecha 01-03-2013 00:00 Atlético Social San Juan (S) 0 : 2 Concepción Patín Club (S)
1° Fecha 01-03-2013 00:00 Colón Jr (S) 3 : 2 Colonias Unidas Richet y Zapata (S)
1° Fecha 01-03-2013 00:00 Banco Hispano (S) 4 : 4 Club Sarmiento-Albardón (S)
1° Fecha 01-03-2013 00:00 Andacollo-Sto Domingo (S) 3 : 6 Deportivo Aberastain (S)

2° Fecha 05-03-2013 00:00 Deportivo Unión Estudiantil (S) 3 : 2 Andacollo-Sto Domingo (S)
2° Fecha 05-03-2013 00:00 Club Sarmiento-Albardón (S) 1 : 6 Atlético Social San Juan (S)
2° Fecha 05-03-2013 00:00 Lomas de Rivadavia (S) 6 : 8 Club Atletico Unión (S)
2° Fecha 05-03-2013 00:00 Deportivo Aberastain (S) 6 : 5 Colón Jr (S)
2° Fecha 05-03-2013 00:00 Concepción Patín Club (S) 3 : 0 Unión Deportiva Bancaria (S)
2° Fecha 05-03-2013 00:00 Unión Deportiva Caucetera (S) 1 : 4 Barrio Rivadavia (S)
2° Fecha 05-03-2013 00:00 Colonias Unidas Richet y Zapata (S) 5 : 5 Hockey Club Huarpes (S)
2° Fecha 05-03-2013 00:00 Centro Valenciano (S) 6 : 1 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) (S)
2° Fecha 05-03-2013 00:00 Unión Vecinal de Trinidad (UVT) (S) 5 : 1 Banco Hispano (S)

3° Fecha 08-03-2013 00:00 Banco Hispano (S) 3 : 6 Colonias Unidas Richet y Zapata (S)
3° Fecha 08-03-2013 00:00 Club Atletico Unión (S) 6 : 4 Concepción Patín Club (S)
3° Fecha 08-03-2013 00:00 Unión Deportiva Bancaria (S) 6 : 1 Club Sarmiento-Albardón (S)
3° Fecha 08-03-2013 00:00 Hockey Club Huarpes (S) 3 : 4 Deportivo Aberastain (S)
3° Fecha 08-03-2013 00:00 Lomas de Rivadavia (S) 5 : 5 Unión Deportiva Caucetera (S)
3° Fecha 08-03-2013 00:00 Colón Jr (S) 4 : 3 Deportivo Unión Estudiantil (S)
3° Fecha 08-03-2013 00:00 Olimpia Patín Club (S) 2 : 2 Centro Valenciano (S)
3° Fecha 08-03-2013 00:00 Atlético Social San Juan (S) 2 : 2 Unión Vecinal de Trinidad (UVT) (S)
3° Fecha 08-03-2013 00:00 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) (S) 4 : 3 Barrio Rivadavia (S)

4° Fecha 12-03-2013 00:00 Concepción Patín Club (S) 7 : 6 Lomas de Rivadavia (S)
4° Fecha 12-03-2013 00:00 Deportivo Unión Estudiantil (S) 6 : 3 Hockey Club Huarpes (S)
4° Fecha 12-03-2013 00:00 Unión Deportiva Caucetera (S) 5 : 6 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) (S)
4° Fecha 12-03-2013 00:00 Deportivo Aberastain (S) 3 : 1 Banco Hispano (S)
4° Fecha 12-03-2013 00:00 Barrio Rivadavia (S) 5 : 4 Olimpia Patín Club (S)
4° Fecha 12-03-2013 00:00 Colonias Unidas Richet y Zapata (S) 3 : 4 Atlético Social San Juan (S)
4° Fecha 12-03-2013 00:00 Club Sarmiento-Albardón (S) 1 : 3 Club Atletico Unión (S)
4° Fecha 12-03-2013 00:00 Centro Valenciano (S) 2 : 2 Andacollo-Sto Domingo (S)
4° Fecha 12-03-2013 00:00 Unión Vecinal de Trinidad (UVT) (S) 5 : 3 Unión Deportiva Bancaria (S)

5° Fecha 15-03-2013 00:00 Colón Jr (S) 3 : 0 Centro Valenciano (S)
5° Fecha 15-03-2013 00:00 Concepción Patín Club (S) 4 : 2 Unión Deportiva Caucetera (S)
5° Fecha 15-03-2013 00:00 Banco Hispano (S) 2 : 0 Deportivo Unión Estudiantil (S)
5° Fecha 15-03-2013 00:00 Andacollo-Sto Domingo (S) 1 : 0 Barrio Rivadavia (S)
5° Fecha 15-03-2013 00:00 Club Atletico Unión (S) 4 : 3 Unión Vecinal de Trinidad (UVT) (S)
5° Fecha 15-03-2013 00:00 Olimpia Patín Club (S) 3 : 2 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) (S)
5° Fecha 15-03-2013 00:00 Unión Deportiva Bancaria (S) 4 : 4 Colonias Unidas Richet y Zapata (S)
5° Fecha 15-03-2013 00:00 Lomas de Rivadavia (S) 5 : 2 Club Sarmiento-Albardón (S)
5° Fecha 15-03-2013 00:00 Atlético Social San Juan (S) 3 : 1 Deportivo Aberastain (S)

6° Fecha 19-03-2013 00:00 Deportivo Unión Estudiantil (S) 3 : 5 Atlético Social San Juan (S)
6° Fecha 19-03-2013 00:00 Unión Deportiva Caucetera (S) 1 : 5 Olimpia Patín Club (S)
6° Fecha 19-03-2013 00:00 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) (S) 1 : 2 Andacollo-Sto Domingo (S)
6° Fecha 19-03-2013 00:00 Deportivo Aberastain (S) 3 : 6 Unión Deportiva Bancaria (S)
6° Fecha 19-03-2013 00:00 Colonias Unidas Richet y Zapata (S) 4 : 3 Club Atletico Unión (S)
6° Fecha 19-03-2013 00:00 Barrio Rivadavia (S) 7 : 3 Colón Jr (S)
6° Fecha 19-03-2013 00:00 Unión Vecinal de Trinidad (UVT) (S) 10 : 2 Lomas de Rivadavia (S)
6° Fecha 19-03-2013 00:00 Centro Valenciano (S) 9 : 5 Hockey Club Huarpes (S)
6° Fecha 19-03-2013 00:00 Club Sarmiento-Albardón (S) 0 : 7 Concepción Patín Club (S)

7° Fecha 22-03-2013 00:00 Colón Jr (S) 5 : 7 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) (S)
7° Fecha 22-03-2013 00:00 Lomas de Rivadavia (S) 4 : 4 Colonias Unidas Richet y Zapata (S)
7° Fecha 22-03-2013 00:00 Andacollo-Sto Domingo (S) 3 : 2 Olimpia Patín Club (S)
7° Fecha 22-03-2013 00:00 Club Atletico Unión (S) 5 : 3 Deportivo Aberastain (S)
7° Fecha 22-03-2013 00:00 Banco Hispano (S) 1 : 2 Centro Valenciano (S)
7° Fecha 22-03-2013 00:00 Club Sarmiento-Albardón (S) 5 : 8 Unión Deportiva Caucetera (S)
7° Fecha 22-03-2013 00:00 Unión Deportiva Bancaria (S) 2 : 1 Deportivo Unión Estudiantil (S)
7° Fecha 22-03-2013 00:00 Hockey Club Huarpes (S) 4 : 1 Barrio Rivadavia (S)
7° Fecha 22-03-2013 00:00 Concepción Patín Club (S) 3 : 2 Unión Vecinal de Trinidad (UVT) (S)

8° Fecha 05-04-2013 00:00 Deportivo Unión Estudiantil (S) 3 : 6 Club Atletico Unión (S)
8° Fecha 05-04-2013 00:00 Olimpia Patín Club (S) 6 : 2 Colón Jr (S)
8° Fecha 05-04-2013 00:00 Centro Valenciano (S) 5 : 3 Atlético Social San Juan (S)
8° Fecha 05-04-2013 00:00 Unión Vecinal de Trinidad (UVT) (S) 4 : 3 Club Sarmiento-Albardón (S)
8° Fecha 05-04-2013 00:00 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) (S) 9 : 4 Hockey Club Huarpes (S)
8° Fecha 07-04-2013 00:00 Deportivo Aberastain (S) 5 : 6 Lomas de Rivadavia (S)
8° Fecha 07-04-2013 00:00 Unión Deportiva Caucetera (S) 6 : 3 Andacollo-Sto Domingo (S)
8° Fecha 07-04-2013 00:00 Barrio Rivadavia (S) 3 : 0 Banco Hispano (S)
8° Fecha 07-04-2013 00:00 Colonias Unidas Richet y Zapata (S) 2 : 2 Concepción Patín Club (S)

9ª Fecha 09-04-2013 00:00 Banco Hispano (S) 4 : 3 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) (S)
9ª Fecha 09-04-2013 00:00 Unión Deportiva Caucetera (S) 3 : 1 Unión Vecinal de Trinidad (UVT) (S)
9ª Fecha 09-04-2013 00:00 Club Sarmiento-Albardón (S) 2 : 4 Colonias Unidas Richet y Zapata (S)
9ª Fecha 09-04-2013 00:00 Lomas de Rivadavia (S) 6 : 3 Deportivo Unión Estudiantil (S)
9ª Fecha 10-04-2013 00:00 Colón Jr (S) 3 : 6 Andacollo-Sto Domingo (S)
9ª Fecha 10-04-2013 00:00 Unión Deportiva Bancaria (S) 1 : 1 Centro Valenciano (S)
9ª Fecha 10-04-2013 00:00 Atlético Social San Juan (S) 6 : 2 Barrio Rivadavia (S)
9ª Fecha 10-04-2013 00:00 Hockey Club Huarpes (S) 1 : 6 Olimpia Patín Club (S)
9ª Fecha 10-04-2013 00:00 Concepción Patín Club (S) 3 : 4 Deportivo Aberastain (S)

10° Fecha 12-04-2013 00:00 Olimpia Patín Club (S) 4 : 2 Banco Hispano (S)
10° Fecha 12-04-2013 00:00 Colón Jr (S) 6 : 7 Unión Deportiva Caucetera (S)
10° Fecha 12-04-2013 00:00 Deportivo Unión Estudiantil (S) 3 : 4 Concepción Patín Club (S)
10° Fecha 12-04-2013 00:00 Colonias Unidas Richet y Zapata (S) 2 : 4 Unión Vecinal de Trinidad (UVT) (S)
10° Fecha 12-04-2013 00:00 Centro Valenciano (S) 4 : 0 Club Atletico Unión (S)
10° Fecha 12-04-2013 00:00 Barrio Rivadavia (S) 2 : 1 Unión Deportiva Bancaria (S)
10° Fecha 12-04-2013 00:00 Andacollo-Sto Domingo (S) 0 : 1 Hockey Club Huarpes (S)
10° Fecha 12-04-2013 00:00 Deportivo Aberastain (S) 6 : 1 Club Sarmiento-Albardón (S)
10° Fecha 12-04-2013 00:00 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) (S) 5 : 4 Atlético Social San Juan (S)

11° Fecha 16-04-2013 00:00 Atlético Social San Juan (S) 5 : 1 Olimpia Patín Club (S)
11° Fecha 16-04-2013 00:00 Lomas de Rivadavia (S) 3 : 6 Centro Valenciano (S)
11° Fecha 16-04-2013 00:00 Unión Vecinal de Trinidad (UVT) (S) 6 : 1 Deportivo Aberastain (S)
11° Fecha 16-04-2013 00:00 Hockey Club Huarpes (S) 7 : 3 Colón Jr (S)
11° Fecha 16-04-2013 00:00 Unión Deportiva Bancaria (S) 5 : 5 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) (S)
11° Fecha 16-04-2013 00:00 Banco Hispano (S) 3 : 2 Andacollo-Sto Domingo (S)
11° Fecha 16-04-2013 00:00 Club Atletico Unión (S) 4 : 3 Barrio Rivadavia (S)
11° Fecha 16-04-2013 00:00 Unión Deportiva Caucetera (S) 3 : 5 Colonias Unidas Richet y Zapata (S)
11° Fecha 16-04-2013 00:00 Club Sarmiento-Albardón (S) 6 : 7 Deportivo Unión Estudiantil (S)

12° Fecha 19-04-2013 00:00 Barrio Rivadavia (S) 7 : 8 Lomas de Rivadavia (S)
12° Fecha 19-04-2013 00:00 Colón Jr (S) 0 : 1 Banco Hispano (S)
12° Fecha 19-04-2013 00:00 Centro Valenciano (S) 3 : 1 Concepción Patín Club (S)
12° Fecha 19-04-2013 00:00 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) (S) 6 : 0 Club Atletico Unión (S)
12° Fecha 19-04-2013 00:00 Hockey Club Huarpes (S) 0 : 4 Unión Deportiva Caucetera (S)
12° Fecha 19-04-2013 00:00 Deportivo Unión Estudiantil (S) 0 : 0 Unión Vecinal de Trinidad (UVT) (S)
12° Fecha 19-04-2013 00:00 Andacollo-Sto Domingo (S) 2 : 10 Atlético Social San Juan (S)
12° Fecha 19-04-2013 00:00 Deportivo Aberastain (S) 7 : 5 Colonias Unidas Richet y Zapata (S)
12° Fecha 19-04-2013 00:00 Olimpia Patín Club (S) 1 : 6 Unión Deportiva Bancaria (S)

13° Fecha 23-04-2013 00:00 Club Sarmiento-Albardón (S) 2 : 2 Centro Valenciano (S)
13° Fecha 23-04-2013 00:00 Unión Deportiva Bancaria (S) 9 : 4 Andacollo-Sto Domingo (S)
13° Fecha 23-04-2013 00:00 Concepción Patín Club (S) 3 : 2 Barrio Rivadavia (S)
13° Fecha 23-04-2013 00:00 Colonias Unidas Richet y Zapata (S) 4 : 4 Deportivo Unión Estudiantil (S)
13° Fecha 23-04-2013 00:00 Atlético Social San Juan (S) 5 : 2 Colón Jr (S)
13° Fecha 23-04-2013 00:00 Lomas de Rivadavia (S) 3 : 1 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) (S)
13° Fecha 23-04-2013 00:00 Club Atletico Unión (S) 8 : 1 Olimpia Patín Club (S)
13° Fecha 23-04-2013 00:00 Banco Hispano (S) 5 : 4 Hockey Club Huarpes (S)
13° Fecha 23-04-2013 00:00 Unión Deportiva Caucetera (S) 6 : 3 Deportivo Aberastain (S)

14° Fecha 26-04-2013 00:00 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) (S) 2 : 6 Concepción Patín Club (S)
14° Fecha 26-04-2013 00:00 Colón Jr (S) 1 : 4 Unión Deportiva Bancaria (S)
14° Fecha 26-04-2013 00:00 Centro Valenciano (S) 5 : 3 Unión Vecinal de Trinidad (UVT) (S)
14° Fecha 26-04-2013 00:00 Barrio Rivadavia (S) 3 : 1 Club Sarmiento-Albardón (S)
14° Fecha 26-04-2013 00:00 Andacollo-Sto Domingo (S) 2 : 6 Club Atletico Unión (S)
14° Fecha 26-04-2013 00:00 Deportivo Unión Estudiantil (S) 2 : 1 Deportivo Aberastain (S)
14° Fecha 26-04-2013 00:00 Olimpia Patín Club (S) 2 : 4 Lomas de Rivadavia (S)
14° Fecha 26-04-2013 00:00 Banco Hispano (S) 2 : 3 Unión Deportiva Caucetera (S)
14° Fecha 26-04-2013 00:00 Hockey Club Huarpes (S) 4 : 3 Atlético Social San Juan (S)

15° Fecha 03-05-2013 00:00 Club Atletico Unión (S) 3 : 2 Colón Jr (S)
15° Fecha 03-05-2013 00:00 Unión Deportiva Caucetera (S) 5 : 4 Deportivo Unión Estudiantil (S)
15° Fecha 03-05-2013 00:00 Atlético Social San Juan (S) 2 : 1 Banco Hispano (S)
15° Fecha 03-05-2013 00:00 Lomas de Rivadavia (S) 4 : 6 Andacollo-Sto Domingo (S)
15° Fecha 03-05-2013 00:00 Club Sarmiento-Albardón (S) 2 : 10 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) (S)
15° Fecha 03-05-2013 00:00 Concepción Patín Club (S) 8 : 1 Olimpia Patín Club (S)
15° Fecha 03-05-2013 00:00 Colonias Unidas Richet y Zapata (S) 3 : 5 Centro Valenciano (S)
15° Fecha 03-05-2013 00:00 Unión Deportiva Bancaria (S) 7 : 2 Hockey Club Huarpes (S)
15° Fecha 03-05-2013 00:00 Unión Vecinal de Trinidad (UVT) (S) 5 : 3 Barrio Rivadavia (S)

16° Fecha 10-05-2013 00:00 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) (S) 3 : 2 Unión Vecinal de Trinidad (UVT) (S)
16° Fecha 10-05-2013 00:00 Colón Jr (S) 0 : 2 Lomas de Rivadavia (S)
16° Fecha 10-05-2013 00:00 Atlético Social San Juan (S) 4 : 3 Unión Deportiva Caucetera (S)
16° Fecha 10-05-2013 00:00 Barrio Rivadavia (S) 3 : 4 Colonias Unidas Richet y Zapata (S)
16° Fecha 10-05-2013 00:00 Centro Valenciano (S) 2 : 1 Deportivo Aberastain (S)
16° Fecha 10-05-2013 00:00 Olimpia Patín Club (S) 5 : 2 Club Sarmiento-Albardón (S)
16° Fecha 10-05-2013 00:00 Banco Hispano (S) 1 : 2 Unión Deportiva Bancaria (S)
16° Fecha 10-05-2013 00:00 Andacollo-Sto Domingo (S) 4 : 4 Concepción Patín Club (S)
16° Fecha 10-05-2013 00:00 Hockey Club Huarpes (S) 4 : 5 Club Atletico Unión (S)

17° Fecha 17-05-2013 00:00 Colonias Unidas Richet y Zapata (S) 4 : 4 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) (S)
17° Fecha 17-05-2013 00:00 Club Sarmiento-Albardón (S) 2 : 2 Andacollo-Sto Domingo (S)
17° Fecha 17-05-2013 00:00 Lomas de Rivadavia (S) 4 : 4 Hockey Club Huarpes (S)
17° Fecha 17-05-2013 00:00 Concepción Patín Club (S) 5 : 2 Colón Jr (S)
17° Fecha 17-05-2013 00:00 Unión Vecinal de Trinidad (UVT) (S) 2 : 3 Olimpia Patín Club (S)
17° Fecha 17-05-2013 00:00 Unión Deportiva Bancaria (S) 5 : 6 Atlético Social San Juan (S)
17° Fecha 17-05-2013 00:00 Club Atletico Unión (S) 2 : 2 Banco Hispano (S)
17° Fecha 17-05-2013 00:00 Deportivo Aberastain (S) 4 : 5 Barrio Rivadavia (S)
17° Fecha 17-05-2013 00:00 Deportivo Unión Estudiantil (S) 0 : 6 Centro Valenciano (S)

18° Fecha 31-05-2013 00:00 Barrio Rivadavia (S) - : - Deportivo Unión Estudiantil (S)
18° Fecha 31-05-2013 00:00 Andacollo-Sto Domingo (S) - : - Unión Vecinal de Trinidad (UVT) (S)
18° Fecha 31-05-2013 00:00 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) (S) - : - Deportivo Aberastain (S)
18° Fecha 31-05-2013 00:00 Colón Jr (S) - : - Club Sarmiento-Albardón (S)
18° Fecha 31-05-2013 00:00 Olimpia Patín Club (S) - : - Colonias Unidas Richet y Zapata (S)
18° Fecha 02-06-2013 00:00 Unión Deportiva Bancaria (S) 7 : 3 Unión Deportiva Caucetera (S)
18° Fecha 02-06-2013 00:00 Atlético Social San Juan (S) 1 : 0 Club Atletico Unión (S)
18° Fecha 02-06-2013 00:00 Hockey Club Huarpes (S) 3 : 4 Concepción Patín Club (S)
18° Fecha 02-06-2013 00:00 Banco Hispano (S) 3 : 2 Lomas de Rivadavia (S)

Campeonatos


Quién está en línea?

Tenemos 28 invitados conectado(s)
SISSANJUAN
Municipalidad San Juan