• Previous
  • Next
  • Stop
  • Play
  • FINAL SUDAMERICANO
  • SEMI-FINAL FEMENINO
  • cuartos de final MASC
  • cuartos de final FEM
FEMENINO
Andes Talleres (2) vs (4) C.P.C Final
MASCULINO
Murialdo (0) vs (0) C.P.C

15:00 hs Andes T. (5) vs (0) Huracan Final
16:40 hs C.P.C (3)vs (0) Valenciano ST Parcial

16:20 hs C.P.C (1) vs (0) Huracan Final-
17:00 hs Social SJ (2) vs (0) U.V.T  Final-
18:00 hs Andes T.(8) vs (3)Sport R. Final
19:00 hs Murialdo (6) vs (2) Internacional R. Final
13:00 hs Andes T (8) vs (1) Internacional (Bra) final
13:00 hs U.V.T (1) vs (3) Valenciano  final
14:40 hs Huracan (3) vs (2) Gacelas (Col) final
15:00 hs C.P.C (4) vs (0) Casa de Portugal (Bra) final


Liga 2016 Zona B
1º Fecha 1º Rueda 01-07-2016 00:00 Colonias Unidas Richet y Zapata (L) 3 : 2 Sindicato Empleados de Comercio (L)
1º Fecha 1º Rueda 01-07-2016 00:00 Banco Mendoza (L) 0 : 1 Unión Vecinal de Trinidad (L)
1º Fecha 1º Rueda 01-07-2016 00:00 Maipu-Giol (L) 4 : 5 Atlético Social San Juan (L)

2º Fecha 1º Rueda 03-07-2016 00:00 Sindicato Empleados de Comercio (L) 1 : 3 Banco Mendoza (L)
2º Fecha 1º Rueda 03-07-2016 00:00 Murialdo (L) 3 : 7 Colonias Unidas Richet y Zapata (L)
2º Fecha 1º Rueda 03-07-2016 00:00 Unión Vecinal de Trinidad (L) 2 : 1 Maipu-Giol (L)

3° Fecha 1° Rueda 04-07-2016 00:00 Banco Mendoza (L) 8 : 6 Murialdo (L)
3° Fecha 1° Rueda 04-07-2016 00:00 Atlético Social San Juan (L) 4 : 8 Unión Vecinal de Trinidad (L)
3° Fecha 1° Rueda 04-07-2016 00:00 Maipu-Giol (L) 1 : 4 Sindicato Empleados de Comercio (L)

4º Fecha 1º Rueda 15-07-2016 00:00 Sindicato Empleados de Comercio (L) 2 : 2 Atlético Social San Juan (L)
4º Fecha 1º Rueda 17-07-2016 00:00 Colonias Unidas Richet y Zapata (L) 6 : 3 Banco Mendoza (L)
4º Fecha 1º Rueda 17-07-2016 00:00 Murialdo (L) 3 : 2 Maipu-Giol (L)

5* Fecha 1* Rueda 23-07-2016 00:00 Unión Vecinal de Trinidad (L) 6 : 3 Sindicato Empleados de Comercio (L)
5* Fecha 1* Rueda 23-07-2016 00:00 Atlético Social San Juan (L) 4 : 1 Murialdo (L)
5* Fecha 1* Rueda 23-07-2016 00:00 Maipu-Giol (L) 4 : 5 Colonias Unidas Richet y Zapata (L)

6* Fecha 1* Rueda 29-07-2016 00:00 Colonias Unidas Richet y Zapata (L) 4 : 5 Atlético Social San Juan (L)
6* Fecha 1* Rueda 31-07-2016 00:00 Murialdo (L) 1 : 1 Unión Vecinal de Trinidad (L)
6* Fecha 1* Rueda 31-07-2016 00:00 Banco Mendoza (L) 4 : 0 Maipu-Giol (L)

7* fecha 1* rueda 06-08-2016 00:00 Sindicato Empleados de Comercio (L) 4 : 4 Murialdo (L)
7* fecha 1* rueda 06-08-2016 00:00 Unión Vecinal de Trinidad (L) 3 : 6 Colonias Unidas Richet y Zapata (L)
7* fecha 1* rueda 06-08-2016 00:00 Atlético Social San Juan (L) 8 : 3 Banco Mendoza (L)

1* Fecha 2* Rueda 13-08-2016 00:00 Unión Vecinal de Trinidad (L) 5 : 3 Banco Mendoza (L)
1* Fecha 2* Rueda 13-08-2016 00:00 Atlético Social San Juan (L) 6 : 4 Maipu-Giol (L)
1* Fecha 2* Rueda 13-08-2016 00:00 Sindicato Empleados de Comercio (L) 6 : 4 Colonias Unidas Richet y Zapata (L)

2° fecha 2° Rueda 27-08-2016 00:00 Maipu-Giol (L) 0 : 6 Unión Vecinal de Trinidad (L)
2° fecha 2° Rueda 27-08-2016 00:00 Banco Mendoza (L) 6 : 4 Sindicato Empleados de Comercio (L)
2° fecha 2° Rueda 27-08-2016 00:00 Colonias Unidas Richet y Zapata (L) 2 : 4 Murialdo (L)

3° Fecha 2° Rueda 02-09-2016 00:00 Unión Vecinal de Trinidad (L) 4 : 5 Atlético Social San Juan (L)
3° Fecha 2° Rueda 04-09-2016 00:00 Sindicato Empleados de Comercio (L) 8 : 1 Maipu-Giol (L)
3° Fecha 2° Rueda 04-09-2016 00:00 Murialdo (L) 4 : 3 Banco Mendoza (L)

4* Fecha 2* Rueda 09-09-2016 00:00 Atlético Social San Juan (L) 4 : 3 Sindicato Empleados de Comercio (L)
4* Fecha 2* Rueda 11-09-2016 00:00 Maipu-Giol (L) 2 : 5 Murialdo (L)
4* Fecha 2* Rueda 11-09-2016 00:00 Banco Mendoza (L) 3 : 1 Colonias Unidas Richet y Zapata (L)

5° Fecha 2° Rueda 16-09-2016 00:00 Sindicato Empleados de Comercio (L) 2 : 4 Unión Vecinal de Trinidad (L)
5° Fecha 2° Rueda 18-09-2016 00:00 Colonias Unidas Richet y Zapata (L) 5 : 1 Maipu-Giol (L)
5° Fecha 2° Rueda 18-09-2016 00:00 Murialdo (L) 3 : 3 Atlético Social San Juan (L)

6° Fecha 2° Rueda 23-09-2016 00:00 Atlético Social San Juan (L) 5 : 3 Colonias Unidas Richet y Zapata (L)
6° Fecha 2° Rueda 25-09-2016 00:00 Unión Vecinal de Trinidad (L) 0 : 1 Murialdo (L)
6° Fecha 2° Rueda 25-09-2016 00:00 Maipu-Giol (L) 2 : 4 Banco Mendoza (L)

7° Fecha 2° Rueda 03-10-2016 00:00 Murialdo (L) 5 : 4 Sindicato Empleados de Comercio (L)
7° Fecha 2° Rueda 03-10-2016 00:00 Banco Mendoza (L) 8 : 6 Atlético Social San Juan (L)
7° Fecha 2° Rueda 03-10-2016 00:00 Colonias Unidas Richet y Zapata (L) 6 : 2 Unión Vecinal de Trinidad (L)

Campeonatos


Quién está en línea?

Tenemos 38 invitados conectado(s)
SISSANJUAN
Municipalidad San Juan