• Previous
  • Next
  • Stop
  • Play
  • FSP
  • A2

SEMIFINALES Oficial
SEGUNDA Martes 14/11 Cancha Unión
20:15 Concepción vs Bco Hispano; 21:30 Estudiantil vs Richet
PRIMERA  Miercoles 15/11 Cancha Concepción
20:15 Richet vs Bco Hispano; 21:30 Valenciano vs Social

2° Final Liga A2
Domingo 12/11 20:00hs CANCHA OLIMPIA

BANCARIA vs HUARPES

Campeonato Clausura 1º Masculino FSP 2010
1º Fecha 25-07-2010 19:45 Olimpia Patín Club 5 : 2 Unión Deportiva Bancaria
1º Fecha 25-07-2010 19:45 Deportivo Unión Estudiantil 5 : 2 Banco Hispano
1º Fecha 25-07-2010 19:45 Barrio Rivadavia 8 : 4 Hockey Club Huarpes
1º Fecha 25-07-2010 19:45 Unión Deportiva Caucetera 5 : 4 Lomas de Rivadavia
1º Fecha 26-07-2010 21:15 Unión Vecinal de Trinidad 3 : 3 Club Atlético Unión
1º Fecha 26-07-2010 21:15 Club Sarmiento-Albardon 3 : 8 Atlético Social San Juan
1º Fecha 26-07-2010 21:15 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) 8 : 1 Centro Valenciano
1º Fecha 26-07-2010 21:15 Concepción Patín Club 2 : 4 Deportivo Aberastain

2º Fecha 30-07-2010 21:15 Deportivo Aberastain 3 : 3 Olimpia Patín Club
2º Fecha 30-07-2010 21:15 Hockey Club Huarpes 1 : 3 Unión Deportiva Caucetera
2º Fecha 30-07-2010 21:15 Lomas de Rivadavia 4 : 3 Club Sarmiento-Albardon
2º Fecha 30-07-2010 21:15 Colonias Unidas Richet y Zapata 4 : 14 Sindicato Empleados de Comercio (SEC)
2º Fecha 01-08-2010 19:45 Club Atlético Unión 3 : 4 Barrio Rivadavia
2º Fecha 01-08-2010 19:45 Unión Deportiva Bancaria 2 : 4 Deportivo Unión Estudiantil
2º Fecha 01-08-2010 19:45 Centro Valenciano 5 : 5 Concepción Patín Club
2º Fecha 01-08-2010 19:45 Banco Hispano 2 : 1 Unión Vecinal de Trinidad

3º Fecha 04-08-2010 20:15 Unión Vecinal de Trinidad 3 : 2 Unión Deportiva Bancaria
3º Fecha 04-08-2010 20:20 Deportivo Unión Estudiantil 3 : 2 Deportivo Aberastain
3º Fecha 04-08-2010 21:00 Barrio Rivadavia 4 : 3 Banco Hispano
3º Fecha 04-08-2010 21:50 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) 7 : 6 Atlético Social San Juan
3º Fecha 04-08-2010 22:00 Olimpia Patín Club 6 : 2 Concepción Patín Club
3º Fecha 04-08-2010 22:30 Colonias Unidas Richet y Zapata 6 : 7 Centro Valenciano
3º Fecha 04-08-2010 23:20 Unión Deportiva Caucetera 3 : 2 Club Atlético Unión
3º Fecha 04-08-2010 23:40 Club Sarmiento-Albardon 3 : 5 Hockey Club Huarpes

4º Fecha 10-08-2010 21:15 Atlético Social San Juan 4 : 3 Colonias Unidas Richet y Zapata
4º Fecha 10-08-2010 21:15 Lomas de Rivadavia 0 : 2 Sindicato Empleados de Comercio (SEC)
4º Fecha 11-08-2010 21:15 Banco Hispano 2 : 2 Unión Deportiva Caucetera
4º Fecha 11-08-2010 21:15 Concepción Patín Club 8 : 2 Deportivo Unión Estudiantil
4º Fecha 11-08-2010 21:15 Club Atlético Unión 7 : 5 Club Sarmiento-Albardon
4º Fecha 11-08-2010 21:15 Deportivo Aberastain 6 : 6 Unión Vecinal de Trinidad
4º Fecha 11-08-2010 21:15 Centro Valenciano 6 : 7 Olimpia Patín Club
4º Fecha 11-08-2010 21:15 Unión Deportiva Bancaria 5 : 7 Barrio Rivadavia

5º Fecha 01-01-1970 00:00 Unión Vecinal de Trinidad 3 : 5 Concepción Patín Club
5º Fecha 13-08-2010 21:15 Colonias Unidas Richet y Zapata 14 : 7 Lomas de Rivadavia
5º Fecha 13-08-2010 21:15 Club Sarmiento-Albardon 4 : 5 Banco Hispano
5º Fecha 13-08-2010 21:15 Unión Deportiva Caucetera 5 : 1 Unión Deportiva Bancaria
5º Fecha 13-08-2010 21:15 Barrio Rivadavia 3 : 2 Deportivo Aberastain
5º Fecha 13-08-2010 21:15 Deportivo Unión Estudiantil 4 : 0 Olimpia Patín Club
5º Fecha 16-08-2010 19:30 Atlético Social San Juan 2 : 1 Centro Valenciano
5º Fecha 16-08-2010 19:30 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) 13 : 4 Hockey Club Huarpes

6º Fecha 17-08-2010 21:15 Deportivo Aberastain 5 : 2 Unión Deportiva Caucetera
6º Fecha 17-08-2010 21:15 Hockey Club Huarpes 3 : 10 Colonias Unidas Richet y Zapata
6º Fecha 18-08-2010 21:15 Centro Valenciano 2 : 1 Deportivo Unión Estudiantil
6º Fecha 18-08-2010 21:15 Club Atlético Unión 3 : 8 Sindicato Empleados de Comercio (SEC)
6º Fecha 18-08-2010 21:15 Concepción Patín Club 4 : 3 Barrio Rivadavia
6º Fecha 18-08-2010 21:15 Lomas de Rivadavia 6 : 4 Atlético Social San Juan
6º Fecha 18-08-2010 21:15 Olimpia Patín Club 1 : 4 Unión Vecinal de Trinidad
6º Fecha 18-08-2010 21:15 Unión Deportiva Bancaria 4 : 6 Club Sarmiento-Albardon

7º Fecha 24-08-2010 21:15 Colonias Unidas Richet y Zapata 10 : 6 Club Atlético Unión
7º Fecha 24-08-2010 21:15 Lomas de Rivadavia 4 : 1 Centro Valenciano
7º Fecha 24-08-2010 21:15 Atlético Social San Juan 4 : 6 Hockey Club Huarpes
7º Fecha 24-08-2010 21:15 Unión Deportiva Caucetera 5 : 5 Concepción Patín Club
7º Fecha 25-08-2010 21:15 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) 8 : 6 Banco Hispano
7º Fecha 25-08-2010 21:15 Club Sarmiento-Albardon 3 : 3 Deportivo Aberastain
7º Fecha 25-08-2010 21:15 Barrio Rivadavia 4 : 7 Olimpia Patín Club
7º Fecha 25-08-2010 21:15 Unión Vecinal de Trinidad 2 : 4 Deportivo Unión Estudiantil

8º Fecha 31-08-2010 21:15 Hockey Club Huarpes 5 : 4 Lomas de Rivadavia
8º Fecha 31-08-2010 21:15 Concepción Patín Club 11 : 4 Club Sarmiento-Albardon
8º Fecha 31-08-2010 21:15 Deportivo Unión Estudiantil 7 : 5 Barrio Rivadavia
8º Fecha 31-08-2010 23:00 Club Atlético Unión 6 : 2 Atlético Social San Juan
8º Fecha 01-09-2010 20:45 Centro Valenciano 5 : 5 Unión Vecinal de Trinidad
8º Fecha 02-09-2010 21:15 Olimpia Patín Club 7 : 2 Unión Deportiva Caucetera
8º Fecha 02-09-2010 21:15 Unión Deportiva Bancaria 3 : 5 Sindicato Empleados de Comercio (SEC)
8º Fecha 02-09-2010 21:15 Banco Hispano 3 : 7 Colonias Unidas Richet y Zapata

9º Fecha 06-09-2010 21:45 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) 8 : 4 Deportivo Aberastain
9º Fecha 07-09-2010 21:45 Atlético Social San Juan 4 : 4 Banco Hispano
9º Fecha 07-09-2010 21:45 Club Sarmiento-Albardon 9 : 16 Olimpia Patín Club
9º Fecha 07-09-2010 21:45 Barrio Rivadavia 4 : 2 Unión Vecinal de Trinidad
9º Fecha 08-09-2010 21:45 Colonias Unidas Richet y Zapata 2 : 4 Unión Deportiva Bancaria
9º Fecha 08-09-2010 21:45 Lomas de Rivadavia 7 : 7 Club Atlético Unión
9º Fecha 08-09-2010 21:45 Hockey Club Huarpes 4 : 3 Centro Valenciano
9º Fecha 08-09-2010 21:45 Unión Deportiva Caucetera 5 : 5 Deportivo Unión Estudiantil

10º Fecha 22-09-2010 21:45 Deportivo Unión Estudiantil 7 : 6 Club Sarmiento-Albardon
10º Fecha 22-09-2010 21:45 Club Atlético Unión 5 : 4 Hockey Club Huarpes
10º Fecha 22-09-2010 21:45 Unión Vecinal de Trinidad 7 : 5 Unión Deportiva Caucetera
10º Fecha 22-09-2010 21:45 Centro Valenciano 5 : 5 Barrio Rivadavia
10º Fecha 22-09-2010 21:45 Deportivo Aberastain 7 : 4 Colonias Unidas Richet y Zapata
10º Fecha 22-09-2010 21:45 Concepción Patín Club 6 : 3 Sindicato Empleados de Comercio (SEC)
10º Fecha 23-09-2010 21:45 Unión Deportiva Bancaria 3 : 6 Atlético Social San Juan
10º Fecha 23-09-2010 21:45 Banco Hispano 2 : 4 Lomas de Rivadavia

11º Fecha 28-09-2010 00:00 Unión Deportiva Caucetera 3 : 5 Barrio Rivadavia
11º Fecha 28-09-2010 00:00 Club Sarmiento-Albardon 3 : 3 Unión Vecinal de Trinidad
11º Fecha 28-09-2010 00:00 Club Atlético Unión 4 : 5 Centro Valenciano
11º Fecha 28-09-2010 00:00 Hockey Club Huarpes 1 : 8 Banco Hispano
11º Fecha 29-09-2010 00:00 Colonias Unidas Richet y Zapata 2 : 8 Concepción Patín Club
11º Fecha 29-09-2010 00:00 Atlético Social San Juan 1 : 1 Deportivo Aberastain
11º Fecha 29-09-2010 00:00 Lomas de Rivadavia 11 : 2 Unión Deportiva Bancaria
11º Fecha 29-09-2010 00:00 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) 5 : 3 Olimpia Patín Club

12º Fecha 04-10-2010 21:30 Deportivo Aberastain 7 : 4 Lomas de Rivadavia
12º Fecha 05-10-2010 21:30 Olimpia Patín Club 9 : 7 Colonias Unidas Richet y Zapata
12º Fecha 06-10-2010 21:30 Barrio Rivadavia 7 : 2 Club Sarmiento-Albardon
12º Fecha 06-10-2010 21:30 Concepción Patín Club 6 : 3 Atlético Social San Juan
12º Fecha 06-10-2010 21:30 Centro Valenciano 8 : 4 Unión Deportiva Caucetera
12º Fecha 06-10-2010 21:30 Unión Deportiva Bancaria 5 : 3 Hockey Club Huarpes
12º Fecha 06-10-2010 21:30 Banco Hispano 5 : 7 Club Atlético Unión
12º Fecha 06-10-2010 21:30 Deportivo Unión Estudiantil 9 : 7 Sindicato Empleados de Comercio (SEC)

13º Fecha 12-10-2010 21:30 Atlético Social San Juan 1 : 4 Olimpia Patín Club
13º Fecha 12-10-2010 21:30 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) 3 : 3 Unión Vecinal de Trinidad
13º Fecha 13-10-2010 00:00 Club Sarmiento-Albardon 9 : 6 Unión Deportiva Caucetera
13º Fecha 13-10-2010 00:00 Lomas de Rivadavia 2 : 5 Concepción Patín Club
13º Fecha 13-10-2010 00:00 Hockey Club Huarpes 1 : 7 Deportivo Aberastain
13º Fecha 13-10-2010 00:00 Colonias Unidas Richet y Zapata 3 : 4 Deportivo Unión Estudiantil
13º Fecha 13-10-2010 00:00 Banco Hispano 4 : 4 Centro Valenciano
13º Fecha 13-10-2010 00:00 Club Atlético Unión 5 : 4 Unión Deportiva Bancaria

14º Fecha 19-10-2010 21:30 Unión Deportiva Bancaria 1 : 2 Banco Hispano
14º Fecha 19-10-2010 21:30 Barrio Rivadavia 5 : 5 Sindicato Empleados de Comercio (SEC)
14º Fecha 20-10-2010 21:30 Unión Vecinal de Trinidad 10 : 1 Colonias Unidas Richet y Zapata
14º Fecha 20-10-2010 21:30 Deportivo Unión Estudiantil 4 : 1 Atlético Social San Juan
14º Fecha 20-10-2010 21:30 Concepción Patín Club 3 : 0 Hockey Club Huarpes
14º Fecha 20-10-2010 21:30 Centro Valenciano 3 : 3 Club Sarmiento-Albardon
14º Fecha 20-10-2010 21:30 Olimpia Patín Club 15 : 3 Lomas de Rivadavia
14º Fecha 20-10-2010 21:30 Deportivo Aberastain 3 : 6 Club Atlético Unión

15º Fecha 26-10-2010 21:30 Unión Deportiva Bancaria 6 : 3 Centro Valenciano
15º Fecha 26-10-2010 21:30 Colonias Unidas Richet y Zapata 6 : 9 Barrio Rivadavia
15º Fecha 26-10-2010 21:30 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) 14 : 2 Unión Deportiva Caucetera
15º Fecha 27-10-2010 21:30 Club Atlético Unión 5 : 6 Concepción Patín Club
15º Fecha 27-10-2010 21:30 Hockey Club Huarpes 2 : 6 Olimpia Patín Club
15º Fecha 27-10-2010 21:30 Lomas de Rivadavia 5 : 9 Deportivo Unión Estudiantil
15º Fecha 27-10-2010 21:30 Atlético Social San Juan 4 : 6 Unión Vecinal de Trinidad
15º Fecha 27-10-2010 21:30 Banco Hispano 3 : 5 Deportivo Aberastain

16º Fecha 02-11-2010 00:00 Unión Vecinal de Trinidad 4 : 4 Lomas de Rivadavia
16º Fecha 02-11-2010 00:00 Barrio Rivadavia 8 : 5 Atlético Social San Juan
16º Fecha 02-11-2010 00:00 Deportivo Aberastain 3 : 1 Unión Deportiva Bancaria
16º Fecha 02-11-2010 00:00 Unión Deportiva Caucetera 8 : 12 Colonias Unidas Richet y Zapata
16º Fecha 03-11-2010 00:00 Olimpia Patín Club 6 : 2 Club Atlético Unión
16º Fecha 03-11-2010 00:00 Concepción Patín Club 7 : 0 Banco Hispano
16º Fecha 03-11-2010 00:00 Deportivo Unión Estudiantil 5 : 2 Hockey Club Huarpes
16º Fecha 03-11-2010 00:00 Club Sarmiento-Albardon 5 : 11 Sindicato Empleados de Comercio (SEC)

17º Fecha 09-11-2010 21:30 Unión Deportiva Bancaria 1 : 9 Concepción Patín Club
17º Fecha 09-11-2010 21:30 Lomas de Rivadavia 5 : 4 Barrio Rivadavia
17º Fecha 09-11-2010 21:30 Club Atlético Unión 3 : 4 Deportivo Unión Estudiantil
17º Fecha 09-11-2010 21:30 Atlético Social San Juan 11 : 4 Unión Deportiva Caucetera
17º Fecha 09-11-2010 21:30 Banco Hispano 4 : 5 Olimpia Patín Club
17º Fecha 09-11-2010 21:30 Colonias Unidas Richet y Zapata 5 : 5 Club Sarmiento-Albardon
17º Fecha 09-11-2010 21:30 Centro Valenciano 3 : 6 Deportivo Aberastain
17º Fecha 09-11-2010 21:30 Hockey Club Huarpes 2 : 7 Unión Vecinal de Trinidad

Campeonatos


Quién está en línea?

Tenemos 90 invitados conectado(s)
SISSANJUAN
Municipalidad San Juan