• Previous
  • Next
  • Stop
  • Play
  • FINAL SUDAMERICANO
  • SEMI-FINAL FEMENINO
  • cuartos de final MASC
  • cuartos de final FEM
FEMENINO
Andes Talleres (2) vs (4) C.P.C Final
MASCULINO
Murialdo (0) vs (0) C.P.C

15:00 hs Andes T. (5) vs (0) Huracan Final
16:40 hs C.P.C (3)vs (0) Valenciano ST Parcial

16:20 hs C.P.C (1) vs (0) Huracan Final-
17:00 hs Social SJ (2) vs (0) U.V.T  Final-
18:00 hs Andes T.(8) vs (3)Sport R. Final
19:00 hs Murialdo (6) vs (2) Internacional R. Final
13:00 hs Andes T (8) vs (1) Internacional (Bra) final
13:00 hs U.V.T (1) vs (3) Valenciano  final
14:40 hs Huracan (3) vs (2) Gacelas (Col) final
15:00 hs C.P.C (4) vs (0) Casa de Portugal (Bra) final


A1 2014 Zona B
1° Fecha 1° Rueda 01-08-2014 00:00 Unión Vecinal de Trinidad (L) 3 : 1 Unión Deportiva Bancaria (L)
1° Fecha 1° Rueda 05-08-2014 00:00 Maipu-Giol (L) 2 : 5 Banco Mendoza (L)

2° Fecha 1° Rueda 08-08-2014 00:00 Unión Vecinal de Trinidad (L) 1 : 1 Maipu-Giol (L)
2° Fecha 1° Rueda 09-08-2014 00:00 Banco Mendoza (L) 3 : 0 GEBA (L)

3° Fecha 1° Rueda 10-08-2014 00:00 Maipu-Giol (L) 2 : 0 GEBA (L)
3° Fecha 1° Rueda 15-08-2014 00:00 Unión Deportiva Bancaria (L) 6 : 5 Banco Mendoza (L)

4° Fecha 1° Rueda 29-08-2014 00:00 Banco Mendoza (L) 6 : 3 Unión Vecinal de Trinidad (L)
4° Fecha 1° Rueda 30-08-2014 00:00 GEBA (L) 2 : 2 Unión Deportiva Bancaria (L)

5° Fecha 1° Rueda 05-09-2014 00:00 Maipu-Giol (L) 2 : 2 Unión Deportiva Bancaria (L)
5° Fecha 1° Rueda 06-09-2014 00:00 GEBA (L) 2 : 3 Unión Vecinal de Trinidad (L)

2° Fecha 2° Rueda 13-09-2014 00:00 GEBA (L) 1 : 8 Banco Mendoza (L)
2° Fecha 2° Rueda 14-09-2014 00:00 Maipu-Giol (L) 3 : 3 Unión Vecinal de Trinidad (L)

3° Fecha 2° Rueda 19-09-2014 00:00 Banco Mendoza (L) 5 : 3 Unión Deportiva Bancaria (L)
3° Fecha 2° Rueda 20-09-2014 00:00 GEBA (L) 3 : 3 Maipu-Giol (L)

4° Fecha 2° Rueda 26-09-2014 00:00 Unión Vecinal de Trinidad (L) 4 : 7 Banco Mendoza (L)
4° Fecha 2° Rueda 27-09-2014 00:00 Unión Deportiva Bancaria (L) 6 : 4 GEBA (L)

5° Fecha 2° Rueda 28-09-2014 00:00 Unión Vecinal de Trinidad (L) 4 : 3 GEBA (L)

1° Fecha 2° Rueda 02-10-2014 00:00 Banco Mendoza (L) 6 : 1 Maipu-Giol (L)
1° Fecha 2° Rueda 03-10-2014 00:00 Unión Deportiva Bancaria (L) 9 : 2 Unión Vecinal de Trinidad (L)

5° Fecha 2° Rueda 05-10-2014 00:00 Unión Deportiva Bancaria (L) 7 : 1 Maipu-Giol (L)

Campeonatos


Quién está en línea?

Tenemos 20 invitados conectado(s)
SISSANJUAN
Municipalidad San Juan