• Previous
  • Next
  • Stop
  • Play
  • FINAL SUDAMERICANO
  • SEMI-FINAL FEMENINO
  • cuartos de final MASC
  • cuartos de final FEM
FEMENINO
Andes Talleres (2) vs (4) C.P.C Final
MASCULINO
Murialdo (0) vs (0) C.P.C

15:00 hs Andes T. (5) vs (0) Huracan Final
16:40 hs C.P.C (3)vs (0) Valenciano ST Parcial

16:20 hs C.P.C (1) vs (0) Huracan Final-
17:00 hs Social SJ (2) vs (0) U.V.T  Final-
18:00 hs Andes T.(8) vs (3)Sport R. Final
19:00 hs Murialdo (6) vs (2) Internacional R. Final
13:00 hs Andes T (8) vs (1) Internacional (Bra) final
13:00 hs U.V.T (1) vs (3) Valenciano  final
14:40 hs Huracan (3) vs (2) Gacelas (Col) final
15:00 hs C.P.C (4) vs (0) Casa de Portugal (Bra) final


Liga 2017 Zona C
1° Fecha 1° Rueda 09-07-2017 00:00 Concepción Patín Club (L) 5 : 1 Bernardino Rivadavia (L)
1° Fecha 1° Rueda 09-07-2017 00:00 Banco Mendoza (L) 5 : 2 Unión Vecinal de Trinidad (L)
1° Fecha 1° Rueda 09-07-2017 00:00 Sindicato Empleados de Comercio (L) 5 : 3 Petroleros YPF (L)

1º Fecha 1º Rueda 21-07-2017 00:00 Unión Vecinal de Trinidad (L) 5 : 2 Sindicato Empleados de Comercio (L)
1º Fecha 1º Rueda 23-07-2017 00:00 Bernardino Rivadavia (L) 3 : 4 Petroleros YPF (L)
1º Fecha 1º Rueda 23-07-2017 00:00 Concepción Patín Club (L) 3 : 1 Banco Mendoza (L)

3° Fecha 1° Rueda 28-07-2017 00:00 Sindicato Empleados de Comercio (L) 4 : 8 Concepción Patín Club (L)
3° Fecha 1° Rueda 30-07-2017 00:00 Banco Mendoza (L) 4 : 2 Bernardino Rivadavia (L)
3° Fecha 1° Rueda 30-07-2017 00:00 Petroleros YPF (L) 3 : 2 Unión Vecinal de Trinidad (L)

4° Fecha 1° Rueda 06-08-2017 00:00 Concepción Patín Club (L) 4 : 7 Petroleros YPF (L)
4° Fecha 1° Rueda 06-08-2017 00:00 Banco Mendoza (L) 4 : 2 Sindicato Empleados de Comercio (L)
4° Fecha 1° Rueda 06-08-2017 00:00 Bernardino Rivadavia (L) 1 : 3 Unión Vecinal de Trinidad (L)

5° Fecha 1° Rueda 18-08-2017 00:00 Unión Vecinal de Trinidad (L) - : - Concepción Patín Club (L)
5° Fecha 1° Rueda 20-08-2017 00:00 Sindicato Empleados de Comercio (L) - : - Bernardino Rivadavia (L)
5° Fecha 1° Rueda 20-08-2017 00:00 Petroleros YPF (L) - : - Banco Mendoza (L)

1° Fecha 2° Rueda 25-08-2017 00:00 Petroleros YPF (L) 6 : 3 Sindicato Empleados de Comercio (L)
1° Fecha 2° Rueda 25-08-2017 00:00 Bernardino Rivadavia (L) 8 : 5 Concepción Patín Club (L)
1° Fecha 2° Rueda 25-08-2017 00:00 Unión Vecinal de Trinidad (L) 5 : 3 Banco Mendoza (L)

2° Fecha 2° Rueda 01-09-2017 00:00 Banco Mendoza (L) 4 : 3 Concepción Patín Club (L)
2° Fecha 2° Rueda 01-09-2017 00:00 Sindicato Empleados de Comercio (L) 1 : 3 Unión Vecinal de Trinidad (L)
2° Fecha 2° Rueda 01-09-2017 00:00 Petroleros YPF (L) 6 : 3 Bernardino Rivadavia (L)

3° Fecha 2° Rueda 08-09-2017 00:00 Concepción Patín Club (L) 7 : 2 Sindicato Empleados de Comercio (L)
3° Fecha 2° Rueda 08-09-2017 00:00 Bernardino Rivadavia (L) 1 : 7 Banco Mendoza (L)
3° Fecha 2° Rueda 08-09-2017 00:00 Unión Vecinal de Trinidad (L) 6 : 6 Petroleros YPF (L)

4° Fecha 2° Rueda 17-09-2017 00:00 Petroleros YPF (L) 3 : 3 Concepción Patín Club (L)
4° Fecha 2° Rueda 17-09-2017 00:00 Sindicato Empleados de Comercio (L) 2 : 8 Banco Mendoza (L)
4° Fecha 2° Rueda 17-09-2017 00:00 Unión Vecinal de Trinidad (L) 7 : 2 Bernardino Rivadavia (L)

5° Fecha 2° Rueda 22-09-2017 00:00 Concepción Patín Club (L) 4 : 4 Unión Vecinal de Trinidad (L)
5° Fecha 2° Rueda 22-09-2017 00:00 Banco Mendoza (L) 2 : 2 Petroleros YPF (L)
5° Fecha 2° Rueda 22-09-2017 00:00 Bernardino Rivadavia (L) 4 : 7 Sindicato Empleados de Comercio (L)

Campeonatos


Quién está en línea?

Tenemos 41 invitados conectado(s)
SISSANJUAN
Municipalidad San Juan