• Previous
  • Next
  • Stop
  • Play
  • FSP
  • A2

SEMIFINALES Oficial
SEGUNDA Martes 14/11 Cancha Unión
20:15 Concepción vs Bco Hispano; 21:30 Estudiantil vs Richet
PRIMERA  Miercoles 15/11 Cancha Concepción
20:15 Richet vs Bco Hispano; 21:30 Valenciano vs Social

2° Final Liga A2
Domingo 12/11 20:00hs CANCHA OLIMPIA

BANCARIA vs HUARPES

A2 2015 Zona B
1° Fecha 1° Rueda 30-08-2015 00:00 Banco Mendoza (L) 9 : 2 Colon Jr (L)
1° Fecha 1° Rueda 30-08-2015 00:00 Godoy Cruz (L) 2 : 4 Lomas de Rivadavia (L)
1° Fecha 1° Rueda 30-08-2015 00:00 River Plate (L) 3 : 1 Olimpia Patín Club (L)

2° Fecha 1° Rueda 04-09-2015 00:00 River Plate (L) 4 : 4 Lomas de Rivadavia (L)
2° Fecha 1° Rueda 04-09-2015 00:00 Banco Mendoza (L) 4 : 2 Godoy Cruz (L)
2° Fecha 1° Rueda 04-09-2015 00:00 Olimpia Patín Club (L) 10 : 2 Colon Jr (L)

3° Fecha 1° Rueda 18-09-2015 00:00 Colon Jr (L) 3 : 3 Godoy Cruz (L)
3° Fecha 1° Rueda 18-09-2015 00:00 Olimpia Patín Club (L) 6 : 3 Lomas de Rivadavia (L)
3° Fecha 1° Rueda 18-09-2015 00:00 Banco Mendoza (L) 6 : 1 River Plate (L)

4° Fecha 1° Rueda 21-09-2015 00:00 Lomas de Rivadavia (L) 5 : 2 Colon Jr (L)
4° Fecha 1° Rueda 21-09-2015 00:00 Godoy Cruz (L) 3 : 1 River Plate (L)
4° Fecha 1° Rueda 21-09-2015 00:00 Banco Mendoza (L) 5 : 6 Olimpia Patín Club (L)

5° Fecha 1° Rueda 25-09-2015 00:00 Lomas de Rivadavia (L) 5 : 6 Banco Mendoza (L)
5° Fecha 1° Rueda 25-09-2015 00:00 Colon Jr (L) 4 : 6 River Plate (L)
5° Fecha 1° Rueda 25-09-2015 00:00 Godoy Cruz (L) 0 : 6 Olimpia Patín Club (L)

1° Fecha 2° Rueda 09-10-2015 00:00 Olimpia Patín Club (L) 6 : 3 River Plate (L)
1° Fecha 2° Rueda 09-10-2015 00:00 Colon Jr (L) 0 : 3 Banco Mendoza (L)
1° Fecha 2° Rueda 09-10-2015 00:00 Lomas de Rivadavia (L) 7 : 1 Godoy Cruz (L)

2° Fecha 2° Rueda 10-10-2015 00:00 Godoy Cruz (L) 4 : 8 Banco Mendoza (L)
2° Fecha 2° Rueda 10-10-2015 00:00 Lomas de Rivadavia (L) 7 : 2 River Plate (L)
2° Fecha 2° Rueda 10-10-2015 00:00 Colon Jr (L) 2 : 5 Olimpia Patín Club (L)

3° Fecha 2° Rueda 16-10-2015 00:00 River Plate (L) 4 : 6 Banco Mendoza (L)
3° Fecha 2° Rueda 16-10-2015 00:00 Lomas de Rivadavia (L) 12 : 6 Olimpia Patín Club (L)
3° Fecha 2° Rueda 16-10-2015 00:00 Godoy Cruz (L) 3 : 7 Colon Jr (L)

4° Fecha 2° Rueda 18-10-2015 00:00 River Plate (L) - : - Godoy Cruz (L)
4° Fecha 2° Rueda 18-10-2015 00:00 Olimpia Patín Club (L) 3 : 3 Banco Mendoza (L)
4° Fecha 2° Rueda 18-10-2015 00:00 Colon Jr (L) 0 : 5 Lomas de Rivadavia (L)

5° Fecha 2° Rueda 23-10-2015 00:00 Olimpia Patín Club (L) 13 : 2 Godoy Cruz (L)
5° Fecha 2° Rueda 23-10-2015 00:00 Banco Mendoza (L) 5 : 4 Lomas de Rivadavia (L)
5° Fecha 2° Rueda 23-10-2015 00:00 River Plate (L) - : - Colon Jr (L)

Campeonatos


Quién está en línea?

Tenemos 55 invitados conectado(s)
SISSANJUAN
Municipalidad San Juan