• Previous
  • Next
  • Stop
  • Play
  • Se fue la 5 ª
  • Se fue la 5 ª
zona plata:
Colon 2 - 4 Caucetera
Union 4 - 4 Bancaria
Lomas Riv 5 - 6 Media Agua
Richet 7 - 5 Huarpes
Libre: Aberastain 
zona oro:
Olimpia 9 - 4 Valenciano
C.P.C 3 - 3 Bº Rivadavia
S.E.C 1 - 3 Bco Hispano
Social SJ 6 - 4 U.V.T
Estudiantil 5 - 3 Sarmiento 

Resultados Patinaje Artístico

PDF Imprimir E-mail

ASOCIACION  SANJUANINA DE PATIN ARTISTICO
PROGRAMACION 2º FECHA  2013
ESTADIO ALDO CANTONI 14 -15 y 16 de JUNIO del 2013
DIA VIERNES 14 DE JUNIO DEL 2013

PUESTO



"C"  3° DAMAS 6 AÑOS FIGURAS:  2 A  -1B


1 ALVAREZ SALINAS DELFINA TPC




ESPECIALIDAD ESCUELA

"C"  3° DAMAS 7 AÑOS FIGURAS:  2 A  -1B


1 CHUQUIMANGO MENA CAMILA TPC




ESPECIALIDAD ESCUELA

"C" 3 DAMAS 8 AÑOS FIGURAS:  2 A  -1B


1 POBLETE TORRES MARIA LUJAN TPC


2 LAMPA BERNARDA TPC




ESPECIALIDAD ESCUELA

"C"  3° DAMAS  9 AÑOS FIGURAS:  2 A  -1B


1 PEREYRA GONZALEZ GUADALUPE TPC


PRUEBA DE PISTA 5 -6 -7 ESPECIALIDAD ESCUELA

"C" 3 DAMAS 10 AÑOS FIGURAS:  2 A  -1B


1 SANCHEZ JULIANA TPC


2 DIAZ SOFIA TPC




ESPECIALIDAD ESCUELA

"C"  3° DAMAS 11 AÑOS FIGURAS:  2 A  -1B


1 TEJADA CANDELA CAU


2 RAMOS MORENO AGUSTINA BELEN IAAD




ESPECIALIDAD ESCUELA

"C"  3° CABALLEROS 11 AÑOS FIGURAS:  2 A  -1B


1 NUÑEZ LISANDRO TPC


PRUEBA DE PISTA 8 - 9 -10 ESPECIALIDAD ESCUELA

"C"  3°  DAMAS 12 AÑOS FIGURAS:  2 A  -1B


1 DURAN MARIA LOURDES SSJ


2 CASTILLO PRISCILA CAU




ESPECIALIDAD ESCUELA

"C"  3°  DAMAS 13 AÑOS FIGURAS:  2 A  -1B


1 PENIZOTO MARIA AGOSTINA CBH


2 DUPONT MARIA DEL VALLE CBH




ESPECIALIDAD ESCUELA

"C"  3°  DAMAS 15 AÑOS FIGURAS:  2 A  -1B


1 CAPARROZ MARIANA CHP


PRUEBA DE PISTA 12 ESPECIALIDAD ESCUELA

"C " 4°  DAMAS 8-9 AÑOS FIGURAS:  1B  Y  1s


1 ORTIZ MOLINI CONSTANZA IAAD


2 ROMO, LUZ CAU


3 ROYON SEGATTI ANA CAROLINA IAAD


4 ALBEIRO TICIANA SSJ


5 DIAZ CAMILA TPC








PRUEBA DE PISTA 13 ESPECIALIDAD ESCUELA

"C " 4°  DAMAS 10 -11 AÑOS FIGURAS:  1B  Y  1s


1 CASTAÑON ANA PAULA CAU


2 ARANDA MALAQUE SOFIA IAAD


3 RIVEROS FLORENCIA CHP


4 DIAS MALENA CHP


PRUEBA DE PISTA 14 ESPECIALIDAD ESCUELA

"C " 4°  DAMAS 12 - 13 AÑOS FIGURAS:  1B  Y  1s


1 ALVAREZ BUENO M. VALENTINA IAAD


2 POSTIGO MARIA MILAGROS CBH


3 PALOMO MARIA EMILIA SSJ


4 VILLALVA CAMILA CBH


5 SALINAS AGUILERA ARIADNA CAC


6 MARTINEZ FLORENCIA SSJ


PRUEBA DE PISTA 16 - 17 ESPECIALIDAD ESCUELA

"C " 4° DAMAS  14 -15 AÑOS FIGURAS:  1B  Y  1s


1 ABALLAY ROCIO SSJ


2 PICERO MICAELA CBH


3 ABALLAY JULIETA CHP




ESPECIALIDAD ESCUELA

"C " 5° DAMAS  6 - 7 AÑOS FIGURAS:  1  A


1 CARRIZO MARIA CAU




ESPECIALIDAD ESCUELA

"C " 5° DAMAS  8-9 AÑOS FIGURAS:  1  A


1 MAMANI LURDES CAU


2 ARABENA WUANDA MAGALI CAC


3 SALINAS JASMIN AGOSTINA CAC


PRUEBA DE PISTA 20 ESPECIALIDAD ESCUELA

"C " 5° DAMAS  10-11 AÑOS FIGURAS:  1  A


1 AGUILERA CANDELA CAU


2 ACOSTA MARTINA UVA


3 ROSAS LUCIA UVA


4 VALDEZ ANTONELA CAU


5 NOGUERA ANA CAC


6 MATURANO ANA CAU


7 FERNANDEZ VALENTINA CHP










ESPECIALIDAD ESCUELA

"C " 5° DAMAS  12-13 AÑOS FIGURAS:  1  A


1 MENDOZA SELENA CAU


2 MORENO FLORENCIA UVA


3 JOFRE VIVIANA UVA




ESPECIALIDAD ESCUELA

"C " 5° DAMAS  16 AÑOS Y MAS FIGURAS:  1  A


1 BLANCO HUYEMA KAREN CAC








LIBRE




"A" NACIONAL DAMAS  JUVENILES ESPECIALIDAD  LIBRE

1 ORUSTE,  TATIANA CBH








"A" NACIONAL CABALLEROS SENIOR ESPECIALIDAD  LIBRE

1 LOPEZ MAXIMILIANO CAU








"B" 1° DAMAS 12 AÑOS ESPECIALIDAD  LIBRE

1 BRESCIA, AGUSTINA CBH








"B" 1° DAMAS 13 AÑOS ESPECIALIDAD  LIBRE

1 SOLER, MILAGROS CBH








"B" 1° DAMAS 15 AÑOS ESPECIALIDAD  LIBRE

1 GONZALEZ PAULA CBH


PRUEBA DE PISTA 10 -11 -12



"B" 3   DAMAS 12 AÑOS ESPECIALIDAD  LIBRE

1 REZINOSKY NADIA CBH








"C" 1° DAMAS 11 AÑOS ESPECIALIDAD  LIBRE

1 BUENO TADINI VALENTINA TPC








"C" 1° DAMAS 12 AÑOS ESPECIALIDAD  LIBRE

1 ARANDA MARIA LUZ SSJ


2 SIREROL PERNINI NICOLE TPC


3 ABALLAY RAMOS SOFIA TPC








"C" 1° DAMAS 13 AÑOS ESPECIALIDAD  LIBRE

1 CASTRO M VALERIA EDIT CBH








"C" 1° DAMAS 14 AÑOS ESPECIALIDAD  LIBRE

1 MARTINEZ CELESTE CAB


2 MENENDEZ ANGELES CAB








"C" 1° DAMAS 15 AÑOS ESPECIALIDAD  LIBRE

1 ROMERO LOURDES SOFIA CAC


PRUEBA DE PISTA 18 -19 -20 -21 -22



"C" 2 DAMAS 8 AÑOS ESPECIALIDAD  LIBRE

1 POBLETE TORRES MARIA LUJAN TPC


"C" 2°  DAMAS 10 AÑOS ESPECIALIDAD  LIBRE

1 DIAZ SOFIA TPC


"C" 2°  DAMAS 11 AÑOS ESPECIALIDAD  LIBRE

1 CORTEZ MICAELA CAU


2 GARCIA MINI MICAELA CAC








"C" 2  DAMAS 13 AÑOS ESPECIALIDAD  LIBRE

1 ALFERILLO GABRIELA CBH


PRUEBA DE PISTA 22 -23 -24



"C" 2  DAMAS 14 AÑOS ESPECIALIDAD  LIBRE

1 ICAZATTI MALENA AGOSTINA CAC














"C" 2  DAMAS 15 AÑOS ESPECIALIDAD  LIBRE

1 ALANIZ MALLA GISELLA CAC








"C" 2° DAMASA 16 AÑOS Y MAS ESPECIALIDAD  LIBRE

1 CASTRO DANIELA CHP


2 VILLAFAÑE ROMINA CBH


3 RIVEROS MICAELA CHP








DANZA OBLIGATORIA




PRUEBA DE PISTA 1 DANZA OBLIGATORIA

INTERNACIONAL MINI-INFANTIL SKATER MARCH (138)   CARLOS TANGO (96)


1 MORALES FERRUCCIO SOFIA NEREA TPC


PRUEBA DE PISTA 2 DANZA OBLIGATORIA

INTERNACIONAL INFANTIL COUNTRY POLKA (100)CANASTA TANGO (100)

1 SOLER, MILAGROS CBH


2 BRESCIA, AGUSTINA CBH


3 REARTE MILAGROS TPC


4 REZINOVSKI, NADIA CBH


5 ARIAS MARTINA CBH


PRUEBA DE PISTA  3 DANZA OBLIGATORIA

INTERNACIONAL CADETES DENVER SHUFFLER(100)KENT TANGO (100)

1 SANCHEZ MARIA FLORENCIA CBH


2 GUARNIDO LOBATO VALENTINA IADD


PRUEBA DE PISTA  4 DANZA OBLIGATORIA

INTERNACIONAL JUVENIL TERENSI WALTZ (168) IMPERIAL TANGO(104)

1 SIREROL ORNELLA TPC


2 GALLARDO, SOFIA CBH


PRUEBA DE PISTA  5 -6 DANZA OBLIGATORIA

INTERNACIONAL JUNIOR "B" CAB FOURTEEN STEP PLUS   IMPERIAL TANGO


1 GOMEZ ROBLEDO RODRIGO IAAD




DANZA OBLIGATORIA

INTERNACIONAL JUNIOR "B"DAMAS FOURTEEN STEP PLUS   IMPERIAL TANGO


1 FURIO DALMONEGRO JULIETA IAAD


PRUEBA DE PISTA  7 -8 -9 -10 -11 DANZA OBLIGATORIA

INICIAL 8 -9 AÑOS Glide Waltz (Lobe Continuo)

1 GOMEZ ZAHIRA UVA




DANZA OBLIGATORIA

INICIAL 10-11 AÑOS Glide Waltz (Lobe Continuo)

1 ACOSTA MARTINA UVA




DANZA OBLIGATORIA

INICIAL 12-13 AÑOS Glide Waltz (Lobe Continuo)

1 MORENO FLORENCIA UVA


2 JOFRE VIVIANA UVA




DANZA OBLIGATORIA

INICIAL 16 AÑOS Y MAS Glide Waltz (Lobe Continuo)

1 PEREZ BERENICE CBH


PRUEBA DE PISTA 12-13 DANZA OBLIGATORIA

DEBUTANTES 6-7 AÑOS Glide Waltz (108)


PART CHUQUIMANGO MENA CAMILA TPC


PART ALVAREZ SALINAS DELFINA TPC










DANZA OBLIGATORIA

DEBUTANTES  8-9  AÑOS Glide Waltz (108)

1 HIDALGO ABRIL CBH


2 ALFARO NADINA LEONELA CBH


3 PEREYRA GONZALEZ GUADALUPE TPC


4 POBLETE TORRES MARIA LUJAN TPC


5 LAMPA BERNARDA TPC


6 REZINOVSKI SHARON CBH


7 GARCIA GUILLERMINA CBH


PRUEBA DE PISTA 14 - 15 DANZA OBLIGATORIA

DEBUTANTES  10-11 AÑOS Glide Waltz (108)

1 GALIANA ABRIL CBH


2 ARANDA MALEQUE SOFIA IADD










DANZA OBLIGATORIA

DEBUTANTES  12-13  AÑOS Glide Waltz (108)

1 VILLALBA CAMILA CBH


2 LITERAS GIMENA CBH


3 ALVAREZ BUENO MARIA VALENTINA IADD


PRUEBA DE PISTA 16 -17 DANZA OBLIGATORIA

DEBUTANTES  14-15  AÑOS Glide Waltz (108)

1 PIEERO MICAELA CBH


2 QUIROGA MILENA CBH




DANZA OBLIGATORIA

"C" BASICO  10-11  AÑOS Glide Waltz (108)  Skater March (100)

1 LEVIN LUDMILA CBH


2 RAMOS MORENO AGUSTINA BELEN IADD




DANZA OBLIGATORIA

"C" BASICO  12- 13  AÑOS Glide Waltz (108)  Skater March (100)

1 POSTIGO MARIA MILAGROS CBH


PRUEBA DE PISTA  21 - 22 DANZA OBLIGATORIA

"C" BASICO  14- 15  AÑOS Glide Waltz (108)  Skater March (100)

1 MENENDEZ ANGELES CAB


2 MAÑE ORNELA CBH


3 GONZALEZ PAULA CBH


4 AGÜERO PAULA CBH


5 MENJIBAR ALDANA CBH




DANZA OBLIGATORIA

"C" BASICO  16 AÑOS Y MAS Glide Waltz (108)  Skater March (100)

1 TEJADA AGOSTINA CBH


2 AZUA ANA CECILIA IAAD


PRUEBA DE PISTA  23 - 24 -25 -26 DANZA OBLIGATORIA

"C" AVANZADO  10- 11  AÑOS CITY BLUES            BALANCIAGA

1 BUENO TADINI VALENTINA TPC










DANZA OBLIGATORIA

"C" AVANZADO  12- 13  AÑOS CITY BLUES            BALANCIAGA

1 ABALLAY RAMOS SOFIA MABEL TPC


2 TEJADA ALVARES WANDA IAAD




DANZA OBLIGATORIA

"C" AVANZADO  14-15  AÑOS CITY BLUES            BALANCIAGA

1 MARTINEZ CELESTE CAB


2 ROYON KARLA IADD




DANZA OBLIGATORIA

"C" AVANZADO  16  AÑOS Y MAS CITY BLUES            BALANCIAGA

1 FERNANDEZ BIANCA CAB


2 LOPEZ STEFANY CBH








PRUEBA DE PISTA  27 DANZA OBLIGATORIA

DEBUTANTES  10-11 AÑOS PAREJAS Glide Waltz (108)

1 PEREYRA GONZALEZ GUADALUPE TPC


1 NUÑEZ LISANDRO TPC








LIBRE




PRUEBA DE PISTA 1 - 2



"C " 5° DAMAS  6 - 7 AÑOS ESPECIALIDAD  LIBRE

PART CARRIZO MARIA CAU


"C " 5° DAMAS  8-9 AÑOS ESPECIALIDAD  LIBRE

1 MAMANI LURDES CAU


2 MORTE GUADALUPE CAU


3 YANSON VALENTINA CAC


4 DIAZ MORENA MARTINA SSJ


5 TORRES MARIANA SSJ


6 SALINAS JASMIN AGOSTINA CAC


7 ARABENA WUANDA MAGALI CAC


PRUEBA DE PISTA 3 - 4



"C " 5° DAMAS  10-11 AÑOS ESPECIALIDAD  LIBRE

1 ACOSTA MARTINA UVA


2 QUIROGA CAMILA DAIANA CAB


3 AGUILERA CANDELA CAU


4 MATURANO ANA CAU


5 VALDEZ ANTONELA CAU


6 ROSAS LUCIA UVA


7 ROJAS AGUSTINA UVA


8 NOGUERA ANA CAC


9 FERNANDEZ VALENTINA CHP


PRUEBA DE PISTA 5



"C " 5° DAMAS  12-13 AÑOS ESPECIALIDAD  LIBRE

1 MENDOZA SELENA CAU


2 JOFRE VIVIANA UVA


3 MORENO FLORENCIA UVA


4 PAREDES EVELYN UVA


5 PRESTIFILIPO ANTONELLA CBH














PRUEBA DE PISTA 6



"C " 5° DAMAS  16 AÑOS Y MAS ESPECIALIDAD  LIBRE

1 BUSSO MARIA FLORENCIA CBH


2 MARQUEZ FERNANDA UVA


3 BLANCO HUYEMA KAREN CAC


4 PEREZ VERENICE CBH


PRUEBA DE PISTA 7 -8



ESCUELA FORMATIVA 4 - 5 AÑOS ESPECIALIDAD  LIBRE

PART ABALLAY MILAGROS CAC








ESCUELA FORMATIVA 6 AÑOS ESPECIALIDAD  LIBRE

PART AGUIRRE LUANA IADD


PART CAMINO LETICIA IADD


PART PAZ SOFIA IADD


PART AMESCUA MICAELA CAB


PRUEBA DE PISTA  9 - 10



ESCUELA FORMATIVA 7 AÑOS ESPECIALIDAD  LIBRE

PART SAVALL VALENTINA CHP


PART SAAVEDRA GUADALUPE SSJ


PART PAEZ MARIA ANGELES CAB


PART OROSCO AGOSTINA CAB


PART CASTELL ANA PAULA IADD


PART FIGUEROA GUADALUPE IADD


PART DIAZ PENELOPE CBH


PART ANGLADA VICTORIA CAU


PART AMESCUA BIANCA CAB


PART KERMAN JULIETA CBH


PART OLGUIN LURDES CAU


PART GUEVARA MARTINA  ANA CBH


PART AGUILERA ALEJANDRA UVA








PRUEBA DE PISTA 11 - 12 -



ESCUELA FORMATIVA 8 AÑOS ESPECIALIDAD  LIBRE

1 NOTARIO AGOSTINA CBH


2 MONDELLO XIMENA CAB


3 REZINOVSKI SHARON CBH


4 TORRES SOFIA CAU


5 SOSA TEJADA SOFIA IADD


6 LOPEZ BRISA VICTORIA CBH


7 LARA LOURDES CHP


8 JIMENEZ SOFIA CBH


9 FIGUEROA ILIANA UVA


10 GIMENEZ CANDELA CHP


PRUEBA DE PISTA   13 -14



ESCUELA FORMATIVA 9 AÑOS ESPECIALIDAD  LIBRE

1 HIDALGO ABRIL CBH


2 MARQUEZ MALENA CBH


3 FUNES ROCIO UVA


4 RIVEROS LOURDES CHP


5 GOMEZ ZAHIRA UVA


6 NAVARRO ERICA CHP


7 DATE PAULA CBH


8 CALDERON BRISA UVA


9 FERREYRA PIA UVA


10 GUERRA VICTORIA CHP


11 GAITIA NERINA CHP








ESCUELA FORMATIVA 8-9 AÑOS CAB. ESPECIALIDAD  LIBRE

1 RIVERO PABLO CHP


2 LARA MARTIN CHP














PRUEBA DE PISTA 15 -16 -17-



ESCUELA FORMATIVA 10-11  AÑOS ESPECIALIDAD  LIBRE

1 DIAS PRISCILA CHP


2 PELAYES AGUSTINA UVA


3 MARTINEZ JOSEFINA CBH


4 VILLAFAÑE FLORENCIA CAB


5 DIAZ CANDELARIA CBH


6 RUIZ CELESTE IADD


7 ROJAS VALENTINA CBH


8 BALMACEDA KATHERINA UVA


9 OLMO ROSARIO SSJ


10 SOSA SOLEDAD CAC


11 MARQUEZ MARTINA CBH


12 VARGAS MARIA UVA


13 GUERRA FLORENCIA CHP


14 ARAYA FEDERICA SSJ


15 RUIZ YAMIL CBH


16 MERCADO GIMENO VALENTINA CAC


17 BADILLO AIXA CHP








PRUEBA DE PISTA  18  -19



ESCUELA FORMATIVA 12-13 AÑOS ESPECIALIDAD  LIBRE

1 CORREA SERENA SSJ


2 FERNANDEZ VALENTINA SSJ


3 GARCIA ANA PAULA UVA


4 OVEJERO CAMILA SSJ








FREE  DANCE



PRUEBA DE PISTA  20
FREE DANCE

ESPECIALES MAYORES CABALLEROS



1 GUTIERREZ FERNANDEZ CRISTIAN IADD


2 GUTIERREZ FERNANDEZ MIGUEL IADD


PRUEBA DE PISTA  21 -22 -23




"C" AVANZADO  10- 11  AÑOS FREE DANCE

1 BUENO TADINI VALENTINA TPC


PRUEBA DE PISTA  24 - 25 -26




AMER.JUVENIL BASICO FREE DANCE

1 ALFERILLO BELEN CBH








AMER.JUVENIL AVANZ. FREE DANCE

1 SLAVUTZKY ROMERO MARTINA TPC








AMERICANA MAYORES FREE DANCE

1 ROSSOMANDO CECILIA TPC








PRUEBA DE PISTA 27 - 28




INTERNACIONAL MINI-INFANTIL FREE DANCE

1 MORALES FERRUCCIO SOFIA NEREA TPC








INTERNACIONAL INFANTIL FREE DANCE

1 BRESCIA, AGUSTINA CBH


2 REARTE MILAGROS TPC


3 SOLER, MILAGROS CBH


4 REZINOVSKI, NADIA CBH


5 ARIAS MARTINA CBH


PRUEBA DE PISTA  29 -30 -31 -32




INTERNACIONAL CADETES FREE DANCE

1 SANCHEZ FLORENCIA CBH


2 GUARNIDO LOBATO VALENTINA IADD








INTERNACIONAL JUVENIL FREE DANCE

1 GALLARDO, SOFIA CBH


2 SIREROL ORNELLA TPC








INTERNAC. JUNIOR B DAMAS FREE DANCE

1 FURIO DALMONEGRO JULIETA IADD


INTERNAC. JUNIOR B CABALLEROS FREE DANCE

1 GOMEZ ROBLEDO RODRIGO IADD








ESCUELA




PRUEBA DE PISTA  1 ESPECIALIDAD ESCUELA

"C" 2°  DAMAS 11 AÑOS FIGURAS:  2  A - 3 B


1 GARCIA MINI MICAELA CAC


PRUEBA DE PISTA  2- 3- 4 -5 ESPECIALIDAD ESCUELA

"C" 2  DAMAS 13 AÑOS Grupo 2:  3  B - 5 A

1 ALFERILLO GABRIELA CBH




ESPECIALIDAD ESCUELA

"C" 2° DAMAS 14 AÑOS Grupo 2:  3  B - 5 A

1 MENENDEZ ANGELES CAB


2 MARTINEZ CELESTE CAB


3 ICAZATTI MALENA AGOSTINA CAC




ESPECIALIDAD ESCUELA

"C" 2  DAMAS 15 AÑOS Grupo 2:  3  B - 5 A

1 ALANIZ MALLA GISELLA CAC








"C" 2° DAMASA 16 AÑOS Y MAS Grupo 2:  3  B - 5 A

1 VILLAFAÑE ROMINA CBH


2 CASTRO DANIELA CHP


3 RIVEROS MICAELA CHP


PRUEBA DE PISTA 6 -7 -8 -9 -10 ESPECIALIDAD ESCUELA

"C" 1° DAMAS 11 AÑOS Grupo 1:  3  A - 7 B

1 CORTEZ MICAELA CAU


2 BUENO TADINI VALENTINA TPC




ESPECIALIDAD ESCUELA

"C" 1° DAMAS 12 AÑOS Grupo 2:  4 - 7 A

1 SIREROL PERNINI NICOLE TPC


2 ABALLAY RAMOS SOFIA MABEL TPC


3 ARANDA MARIA LUZ SSJ




ESPECIALIDAD ESCUELA

"C" 1° DAMAS 13 AÑOS Grupo 2:  4 - 7 A

1 CASTRO M VALERIA EDIT CBH




ESPECIALIDAD ESCUELA

"C" 1° 16 DAMAS AÑOS Y MAS Grupo 2:  4 - 7 A

1 FERNANDEZ BIANCA CAB














PRUEBA DE PISTA  14 -15 -16 ESPECIALIDAD ESCUELA

"B" 1° DAMAS 12 AÑOS Grupo 2: 11 - 28 A- 14 B

1 BRESCIA, AGUSTINA CBH




ESPECIALIDAD ESCUELA

"B" 1° DAMAS 13 AÑOS Grupo 2: 11 - 28 A- 14 B

1 SOLER, MILAGROS CBH




ESPECIALIDAD ESCUELA

"B" 1° CAB. 16  AÑOS Y MAS Grupo 2: 11 - 28 A- 14 B

1 LOPEZ MAXIMILIANO CAU








PRUEBA DE PISTA  17 ESPECIALIDAD ESCUELA

"A" NACIONAL DAMAS  JUV. Grupo 3: 18 A- 22 B- 15- 28 A


1 GONZALEZ PAULA CBH








DANZA OBLIGATORIA




PRUEBA DE PISTA  1 DANZA OBLIGATORIA

AMER.INFANTIL BASIC. CANASTA TANGO(96) DUTCH WALTZ (120)

1 CAMPORA COLLADO PILAR TPC


2 SIREROL PERNINI NICOLE DENICE TPC


PRUEBA DE PISTA  2 DANZA OBLIGATORIA

AMER.INFANTIL AVANZ. CAREY FOXTROT(92)CHASSE WALTZ (108)

1 JOFRE NOGUERA MARIA AYELEN TPC


2 DRAGONETI JULIETA TPC


PRUEBA DE PISTA  3 DANZA OBLIGATORIA

AMER.JUVENIL BASIC. SOUTHLAND SWING    LA VISTA CHA CHA

1 ALFERILLO GABRIELA CBH


2 CASTRO VALERIA CBH


PRUEBA DE PISTA  4 DANZA OBLIGATORIA

AMER.JUVENIL AVANZ. KEATS FOXTROT (92) IMPERIAL WALTZ(120)


1 SLAVUTZKY ROMERO MARTINA TPC


PRUEBA DE PISTA  5 DANZA OBLIGATORIA

AMERICANA MAYORES PACIFICA FOXTROT   PASO DOBLE AMERICANO

1 ROSSOMANDO CECILIA TPC


2 HERNANDEZ MARIA SOL TPC


LIBRE




PRUEBA DE PISTA 6 - 7 - 8 -9 -



"A" ELITE CADETES DAMAS ESPECIALIDAD  LIBRE  PROGRAMA LARGO

1 GUARNIDO VALENTINA IADD








"A" ELITE SENIOR DAMAS ESPECIALIDAD  LIBRE  PROGRAMA LARGO

1 ARROYO CARLA CBH








"A" ELITE JUNIOR CABALLEROS ESPECIALIDAD  LIBRE  PROGRAMA LARGO

1 GOMEZ RODRIGO IAAD








INTERNACIONAL SENIOR DAMAS ESPECIALIDAD  LIBRE  PROGRAMA LARGO

1 BERTOL BLARDONE, VICTORIA IAAD


PRUEBA DE PISTA  10 - 11



"C " 4°  DAMAS 6- 7 AÑOS ESPECIALIDAD  LIBRE

PART RUIZ VALENTINA IADD


PART SANTOS AGELINA MICAELA IADD








"C " 4°  DAMAS 8-9 AÑOS ESPECIALIDAD  LIBRE

1 ALFARO SAAVEDRA NADINA CBH


2 LAMPA VERNARDA TPC


3 ROMO, LUZ CAU


4 DIAZ CAMILA TPC


5 ARANDA MARIA FERNANDA SSJ


6 ROYON SEGATTI ANA CAROLINA IAAD


7 ALBEIRO TICIANA SSJ


8 ORTIZ MOLINI CONSTANZA IAAD








PRUEBA DE PISTA 12



"C " 4°  DAMAS 10 -11 AÑOS ESPECIALIDAD  LIBRE

1 CASTAÑON ANA PAULA CAU


2 SANCHEZ JULIANA TPC


3 GALEANA VARELA ABRIL CBH


4 ARANDA MALAQUE SOFIA IAAD


5 RIVEROS FLORENCIA CHP


6 DIAS MALENA CHP


PRUEBA DE PISTA 13



"C " 4°  DAMAS 12 - 13 AÑOS ESPECIALIDAD  LIBRE

1 ALVAREZ BUENO MARIA VALENTINA IAAD


2 POSTIGO MARIA MILAGROS CBH


3 VILLALVA CAMILA CBH


4 MARTINEZ FLORENCIA SSJ


5 LLITERAS GIMENA CBH


6 SALINAS AGUILERA ARIADNA CAC


7 PALOMO MARIA FERNANDA SSJ








PRUEBA DE PISTA  14 -15



"C " 4° DAMAS  14 -15 AÑOS ESPECIALIDAD  LIBRE

1 ABALLAY JULIETA CHP


2 PICERO MICAELA CBH


3 OLIVERIO JULIETA SSJ


4 ABALLAY ROCIO SSJ


"C " 4° DAMAS  16 AÑOS Y MAS ESPECIALIDAD  LIBRE

1 STORNEOLO AGOSTINA CBH


PRUEBA DE PISTA 16 -17 - 18 -19



"C"  3° DAMAS 6 AÑOS ESPECIALIDAD  LIBRE

PART ALVAREZ SALINAS DELFINA TPC








"C"  3° DAMAS 7 AÑOS ESPECIALIDAD  LIBRE

PART CHUQUIMANGO MENA CAMILA TPC








"C"  3° DAMAS  9 AÑOS ESPECIALIDAD  LIBRE

1 PEREYRA GONZALEZ GUADALUPE TPC








"C"  3° DAMAS 11 AÑOS ESPECIALIDAD  LIBRE

1 TEJADA CANDELA CAU


2 LEVIN LUDMILA CBH


3 RAMOS MORENO AGUSTINA BELEN IAAD


PRUEBA DE PISTA  20 -21 -22 -23



"C"  3° CABALLEROS 11 AÑOS ESPECIALIDAD  LIBRE

1 NUÑEZ LISANDRO TPC








"C"  3°  DAMAS 12 AÑOS ESPECIALIDAD  LIBRE

1 DURAN MARIA LOURDES SSJ


2 CASTILLO PRISCILA CAU








"C"  3°  DAMAS 13 AÑOS ESPECIALIDAD  LIBRE

1 PENIZOTO MARIA AGOSTINA CBH


2 DUPONT MARIA DEL VALLE CBH








"C"  3°  DAMAS 15 AÑOS ESPECIALIDAD  LIBRE

1 CAPARROZ MARIANA CHP








Campeonatos


Quién está en línea?

Tenemos 51 invitados conectado(s)
SISSANJUAN
Municipalidad San Juan