• Previous
  • Next
  • Stop
  • Play
  • Se fue la 5 ª
  • Se fue la 5 ª
zona plata:
Colon 2 - 4 Caucetera
Union 4 - 4 Bancaria
Lomas Riv 5 - 6 Media Agua
Richet 7 - 5 Huarpes
Libre: Aberastain 
zona oro:
Olimpia 9 - 4 Valenciano
C.P.C 3 - 3 Bº Rivadavia
S.E.C 1 - 3 Bco Hispano
Social SJ 6 - 4 U.V.T
Estudiantil 5 - 3 Sarmiento 

3° fecha Patinaje Artístico

PDF Imprimir E-mail

ASOCIACION  SANJUANINA DE PATIN ARTISTICO
PROGRAMACION 3º FECHA  2013
ESTADIO ALDO CANTONI 17-18 Y 19  de AGOSTO del 2013
DIA SABADO 17 DE AGOSTO DEL 2013
08:00 PRUEBA DE PISTA 1 -2 - 3

ESPECIALIDAD ESCUELA








1)8:03 "C " 5° DAMAS  6 - 7 AÑOS FIGURAS:  1  A



PUNTUACION 0.1 a 3.0




1 ANGLADA VICTORIA CAU






















ESPECIALIDAD ESCUELA









2)8:06 "C " 5° DAMAS  8-9 AÑOS FIGURAS:  1  A



PUNTUACION 0.1 a 3.0




1 MAMANI LURDES CAU


















2 YANSON VALENTINA CAC


















3 MORTE GUADALUPE CAU


















4 SALINAS JASMIN AGOSTINA CAC






















ESPECIALIDAD ESCUELA









3)8:16 "C " 5° DAMAS  10-11 AÑOS FIGURAS:  1  A



PUNTUACION 0.1 a 3.0




1 ROSAS LUCIA UVA


















2 VALDEZ ANTONELA CAU


















3 NOGUERA ANA CAC


















4 AGUILERA CANDELA CAU


















5 ACOSTA MARTINA UVA

















08:29 PRUEBA DE PISTA  4 -5

ESPECIALIDAD ESCUELA









4)8:32 "C " 5° DAMAS  12-13 AÑOS FIGURAS:  1  A



PUNTUACION 0.1 a 3.0




1 MENDOZA SELENA CAU


















2 MORENO FLORENCIA UVA


















3 JOFRE VIVIANA UVA






















ESPECIALIDAD ESCUELA









5)8:42 "C " 5° DAMAS  16 AÑOS Y MAS FIGURAS:  1  A



PUNTUACION 0.1 a 3.0




1 BLANCO HUYEMA KAREN CAC

















08:45 PRUEBA DE PISTA  6 -7

ESPECIALIDAD ESCUELA









6)8:50 "C " 4°  DAMAS 6- 7 AÑOS FIGURAS:  1B  Y  1s
PUNTUACION 0.1 a 3.0






1 RUIZ VALENTINA IADD


















2 CARRIZO MARIA CAU


















3 SANTOS AGELINA MICAELA IADD






















ESPECIALIDAD ESCUELA









7)9:05 "C " 4°  DAMAS 8-9 AÑOS FIGURAS:  1B  Y  1s
PUNTUACION 0.1 a 3.0






1 ROMO, LUZ CAU


















2 ORTIZ MOLINI CONSTANZA IAAD


















3 ALBEIRO TICIANA SSJ


















4 ARANDA MARIA FERNANDA SSJ


















5 DIAZ CAMILA TPC


















6 ALFARO NADINA CBH


















7 ROYON SEGATTI ANA CAROLINA IAAD



















































































09:40 PRUEBA DE PISTA  8-9

ESPECIALIDAD ESCUELA









8)9:45 "C " 4°  DAMAS 10 -11 AÑOS FIGURAS:  1B  Y  1s
PUNTUACION 0.1 a 3.0






1 GALIANO ABRIL CBH


















2 DURAN ROSA CAU


















3 CASTAÑON ANA PAULA CAU






















ESPECIALIDAD ESCUELA









9)10:00 "C " 4° DAMAS  14 -15 AÑOS FIGURAS:  1B  Y  1s
PUNTUACION 0.1 a 3.0






1 ABALLAY ROCIO SSJ


















2 GUARNERI LEONELA CBH


















3 AMIN DANIELA CBH







































10:15 PRUEBA DE PISTA  10

ESPECIALIDAD ESCUELA









10)10:20 "C " 4°  DAMAS 12 - 13 AÑOS FIGURAS:  1B  Y  1s
PUNTUACION 0.1 a 3.0






1 ALVAREZ BUENO MARIA VALENTINA IAAD


















2 VILLALVA CAMILA CBH


















3 SALINAS AGUILERA ARIADNA CAC


















4 MARTINEZ FLORENCIA SSJ


















5 PALOMO MARIA FERNANDA SSJ


















6 RODRIGUEZ LUCIANA CAU

















10:50 PRUEBA DE PISTA  11-12-13-14

ESPECIALIDAD ESCUELA









11)10:55 "C"  3° DAMAS 6 AÑOS FIGURAS:  2 B  -1A


PUNTUACION 1.0 a 5.0




1 ALVAREZ SALINAS DELFINA TPC






















ESPECIALIDAD ESCUELA









12)11:00 "C" 3 DAMAS 8 AÑOS FIGURAS:  2 B  -1A


PUNTUACION 1.0 a 5.0




1 LAMPA BERNARDA TPC






















ESPECIALIDAD ESCUELA









13)11:05 "C"  3° DAMAS  9 AÑOS FIGURAS:  2 B  -1A


PUNTUACION 1.0 a 5.0




1 PEREYRA GONZALEZ GUADALUPE TPC


















2 PEREZ VALENTINA TPC


















3 VATT VICTORIA CBH






















ESPECIALIDAD ESCUELA









14)11:20 "C" 3 DAMAS 10 AÑOS FIGURAS:  2 B  -1A


PUNTUACION 1.0 a 5.0




1 DIAZ NUÑEZ , SOFIA TPC


















2 SANCHEZ JULIANA TPC

















11:30 PRUEBA DE PISTA 15-16-17-18-19-20

ESPECIALIDAD ESCUELA









15)11:35 "C"  3° DAMAS 11 AÑOS FIGURAS:  2 B  -1A


PUNTUACION 1.0 a 5.0




1 LEVIN LUDMILA CBH






















ESPECIALIDAD ESCUELA









16)11:40 "C"  3°  DAMAS 12 AÑOS FIGURAS:  2 B  -1A


PUNTUACION 1.0 a 5.0




1 CASTILLO PRISCILA CAU






















ESPECIALIDAD ESCUELA









17)11:45 "C"  3°  DAMAS 13 AÑOS FIGURAS:  2 B  -1A


PUNTUACION 1.0 a 5.0




1 DUPONT MARIA DEL VALLE CBH


















3 POSTIGO MARIA MILAGROS CBH






















ESPECIALIDAD ESCUELA









18)11:55 "C"  3°  DAMAS 14 AÑOS FIGURAS:  2 B  -1A


PUNTUACION 1.0 a 5.0




1 RODRIGUEZ PAULINA CAU






















ESPECIALIDAD ESCUELA









19)12:00 "C"  3°  DAMAS 15 AÑOS FIGURAS:  2 B  -1A


PUNTUACION 1.0 a 5.0




1 CAPARROZ MARIANA CHP







































12:10 PRUEBA DE PISTA 21-22-23-24-25

ESPECIALIDAD ESCUELA









21)12:15 "C"  2° DAMAS 7 AÑOS FIGURAS:  2  B - 3 A


PUNTUACION 1.0 a 5.0




1 CHUQUIMANGO MENA CAMILA TPC






















ESPECIALIDAD ESCUELA









22)12:20 "C" 2 DAMAS 9 AÑOS FIGURAS:  2  B - 3 A


PUNTUACION 1.0 a 5.0




1 PEREYRA GONZALEZ GUADALUPE TPC






















ESPECIALIDAD ESCUELA









23)12:25 "C" 2°  DAMAS 11 AÑOS FIGURAS:  2  B - 3 A


PUNTUACION 1.0 a 5.0




1 GARCIA MINI MICAELA CAC


















2 TEJADA CANDELA CAU






















ESPECIALIDAD ESCUELA









24)12:35 "C"  2° CABALLEROS 11 AÑOS FIGURAS:  2  B - 3 A


PUNTUACION 1.0 a 5.0




1 NUÑEZ LISANDRO TPC






















ESPECIALIDAD ESCUELA









25)12:40 "C"  2°  DAMAS 12 AÑOS Grupo 1:  2A  - 5 B


PUNTUACION 1.0 a 5.0




1 DURAN MARIA LOURDES SSJ






















ESPECIALIDAD ESCUELA









26)12:45 "C" 2  DAMAS 13 AÑOS Grupo 1:  2A  - 5 B


PUNTUACION 1.0 a 5.0




1 ALFERILLO GABRIELA CBH

















12:50 PRUEBA DE PISTA 27-28-29

ESPECIALIDAD ESCUELA









27)12:55 "C" 2° DAMAS 14 AÑOS Grupo 1:  2A  - 5 B


PUNTUACION 1.0 a 5.0




1 MARTINEZ CELESTE CAB


















2 MENENDEZ ANGELES CAB






















ESPECIALIDAD ESCUELA









28)13:05 "C" 2  DAMAS 15 AÑOS Grupo 1:  2A  - 5 B


PUNTUACION 1.0 a 5.0




1 ALANIZ MALLA GISELLA CAC






















ESPECIALIDAD ESCUELA









29)13:10 "C" 2° DAMASA 16 AÑOS Y MAS Grupo 1:  2A  - 5 B


PUNTUACION 1.0 a 5.0




1 RIVEROS MICAELA CHP


















2 CASTRO DANIELA CHP


















3 VILLAFAÑE ROMINA CBH







































13:25HS. RECESO HASTA LAS 15:30 HS










































15:30 PRUEBA DE PISTA 1 -2 - 3-4

DANZA OBLIGATORIA











1)15:35
"C" AVANZADO  10- 11  AÑOS CITY BLUES            BALANCIAGA
PUN. 1.0 a 8.0




1 BUENO TADINI VALENTINA TPC






















DANZA OBLIGATORIA











2)15:40
"C" AVANZADO  12- 13  AÑOS CITY BLUES            BALANCIAGA
PUN. 1.0 a 8.0




1 PERTIÑEZ GUTIERREZ ALMA TPC


















2 TEJADA ALVARES WANDA IAAD


















3 ABALLAY RAMOS SOFIA MABEL TPC






















DANZA OBLIGATORIA











3)15:55
"C" AVANZADO  14-15  AÑOS CITY BLUES            BALANCIAGA
PUN. 1.0 a 8.0




1 MARTINEZ CELESTE CAB


















2 ROYON KARLA IADD


































































DANZA OBLIGATORIA











4)16:05
"C" AVANZADO  16  AÑOS Y MAS CITY BLUES            BALANCIAGA
PUN. 1.0 a 8.0




1 FERNANDEZ BIANCA CAB


















2 MENENDEZ DANIELA CAB


















3 LOPEZ STEFANY CBH

















16:20 PRUEBA DE PISTA 5

DANZA OBLIGATORIA











5)16:25
AMER.INFANTIL BASIC. CANASTA TANGO(96)     DUTCH WALTZ (120) PUN. 1.0 a 8.0




1 SIREROL PERNINI NICOLE TPC


















2 CAMPORA COLLADO PILAR TPC

















16:35 PRUEBA DE PISTA 6

DANZA OBLIGATORIA











6)16:40
AMER.INFANTIL AVANZ. CAREY FOXTROT(92)       CHASSE WALTZ (108) PUN. 1.0 a 8.0




1 JOFRE NOGUERA M.AYELEN TPC

















16:45 PRUEBA DE PISTA 7

DANZA OBLIGATORIA











7)16:50
AMER.JUVENIL BASIC. SOUTHLAND SWING    LA VISTA CHA CHA PUN. 1.0 a 8.0




1 ALFERILLO GABRIELA CBH


















2 CASTRO VALERIA CBH

















17:00 PRUEBA DE PISTA 8

DANZA OBLIGATORIA











8)17:05
AMER.JUVENIL AVANZ. KEATS FOXTROT (92)       IMPERIAL WALTZ(120) PUN. 1.0 a 8.0




1 GOMEZ MACARENA CBH


















2 LORENZO DELFINA CBH

















17:15 PRUEBA DE PISTA 9

DANZA OBLIGATORIA











9)17:20
AMERICANA MAYORES PACIFICA FOXTROT   PASO DOBLE AMERICANO PUN. 1.0 a 8.0




1 GARDELLA, FLORENCIA CBH


















2 ROSSOMANDO CECILIA TPC


















3 HERNANDEZ MARIA SOL TPC

















17:35 PRUEBA DE PISTA 10

DANZA OBLIGATORIA











10)17:40
AMERICANA CLASICO FIESTA TANGO       CALIFORNIA SWNG PUN. 1.0 a 8.0




1 DE SANTIS EVA CBH


















2 FLORES, GISEL CBH

















17:50 PRUEBA DE PISTA 11

DANZA OBLIGATORIA











11)17:55
INTERNACIONAL MINI-INFANTIL SKATER MARCH (138)    CARLOS TANGO (96)









PUN. 1.0 a 10




1 MORALES FERRUCCIO SOFIA TPC

















18:00 PRUEBA DE PISTA 12

DANZA OBLIGATORIA











12)18:05
INTERNACIONAL INFANTIL COUNTRY POLKA (100)  CANASTA TANGO (100) PUN. 1.0 a 10




1 SOLER, MILAGROS CBH


















2 REARTE MILAGROS TPC


















3 ARIAS MARTINA CBH


















4 BRESCIA, AGUSTINA CBH

















18:25 PRUEBA DE PISTA 13

DANZA OBLIGATORIA











13)18:30
INTERNACIONAL CADETES DENVER SHUFFLER(100) KENT TANGO (100) PUN. 1.0 a 10




1 GUARNIDO LOBATO VALENTINA IADD


















2 GARDELLA ANTONELLA CBH

















18:40 PRUEBA DE PISTA 14

DANZA OBLIGATORIA











14)18:45
INTERNACIONAL JUVENIL TERENSI WALTZ (168)     IMPERIAL TANGO (104) PUN. 1.0 a 10



1 SIREROL ORNELLA TPC


















2 GALLARDO, SOFIA CBH

















18:55 PRUEBA DE PISTA 15

DANZA OBLIGATORIA











15)19:00
INTERNACIONAL JUNIOR "B" FOURTEEN STEP PLUS  IMPERIAL TANGO












PUN. 1.0 a 10

1 GOMEZ ROBLEDO RODRIGO IAAD







































19:05 PRUEBA DE PISTA 16

DANZA OBLIGATORIA











16)19:10
INTERNACIONAL JUNIOR "B" FOURTEEN STEP PLUS     IMPERIAL TANGO

PUN. 1.0 a 10

1 CANDANEDO SELENE IAAD

















19:15 PRUEBA DE PISTA 17

DANZA OBLIGATORIA











17)19:20
INTERNACIONAL JUNIOR MUNDIAL
BLUES(88) ROCKERFOXTROT(104)

PUN. 1.0 a 10

1 FURIO DALMONEGRO JULIETA IAAD


















2 ORUSTE TATIANA CBH


















3 VELAZCO SANCHEZ,DANIELA TPC

















19:35 PRUEBA DE PISTA 18

DANZA OBLIGATORIA











18)19:38
DEBUTANTES  10-11 AÑOS PAREJAS
Glide Waltz (108)
PUNTUACION 1.0 a 8.0




1 PEREYRA GONZALEZ GUADALUPE TPC


















1 NUÑEZ LISAANDRO TPC

















19:41 PRUEBA DE PISTA 19


















19)19:46 ESPECIALES MAYORES CAB. FREE DANCE


PUNTUACION 1.0 a 10.0


1 GUTIERREZ FERNANDEZ CRISTIAN IAAD


















2 GUTIERREZ FERNANDEZ MIGUEL IAAD

















19:56 PRUEBA DE PISTA 20-21


















20)19:59
"C" AVANZADO  10- 11  AÑOS FREE DANCE


PUNTUACION 1.0 a 8.0


1 BUENO TADINI VALENTINA TPC

















21)20:03
"C" AVANZADO  MAYORES FREE DANCE


PUNTUACION 1.0 a 8.0


1 FERNANDEZ BIANCA CAB


















2 LOPEZ STEFANY CBH

















20:09 PRUEBA DE PISTA 22-23-24-25


















22)20:12
AMER.JUVENIL BASICO FREE DANCE


PUNTUACION 1.0 a 8.0


1 ALFERILLO BELEN CBH

















23)20:15
AMER.JUVENIL AVANZ. FREE DANCE


PUNTUACION 1.0 a 8.0


1 GOMEZ MACARENA GISELLA CBH

















24)20:21
AMERICANA MAYORES FREE DANCE


PUNTUACION 1.0 a 8.0


1 HERNANDEZ MARIA SOL TPC


















2 ROSSOMANDO CECILIA TPC

















25)20:27
AMERICANA CLASICO FREE DANCE


PUNTUACION 1.0 a 8.0


1 FLORES  GISEL CBH

















20:30 PRUEBA DE PISTA 26-27


















26)20:34
INTERNACIONAL MINI-INFANTIL FREE DANCE


PUNTUACION 1.0 a 10.0


1 MORALES FERRUCCIO SOFIA TPC

















27)20:38
INTERNACIONAL INFANTIL FREE DANCE


PUNTUACION 1.0 a 10.0


1 BRESCIA, AGUSTINA CBH


















2 SOLER, MILAGROS CBH


















3 REARTE MILAGROS TPC


















4 ARIAS MARTINA CBH

















20:50 PRUEBA DE PISTA 28-29-30-31


















28)20:54
INTERNACIONAL CADETES FREE DANCE


PUNTUACION 1.0 a 10.0


1 GUARNIDO LOBATO VALENTINA IAAD


















2 GARDELLA ANTONELLA CBH

















29)21:02
INTERNACIONAL JUVENIL FREE DANCE


PUNTUACION 1.0 a 10.0


1 GALLARDO, SOFIA CBH


















2 SIREROL ORNELLA TPC

















30)21:10
INTERNAC. JUNIOR B DAMAS FREE DANCE


PUNTUACION 1.0 a 10.0


1 CANDANEDO SELENE IAAD







































31)21:14
INTERNAC. JUNIOR B CAB. FREE DANCE


PUNTUACION 1.0 a 10.0


1 GOMEZ ROBLEDO RODRIGO IAAD

















21:18 PRUEBA DE PISTA 32


















32)21:33
INTERNAC. JUNIOR MUNDIAL FREE DANCE


PUNTUACION 1.0 a 10.0


1 VELAZCO SANCHEZ,DANIELA TPC


















2 FURIO DALMONEGRO JULIETA IAAD


















3 ORUSTE TATIANA CBH

















21:48 FIN DEL DIA SABADO

















DIA DOMINGO 18 DE AGOSTO DEL 2013
09:00 PRUEBA DE PISTA 1 -2 - 3

ESPECIALIDAD ESCUELA









1)9:05
"C" 1 DAMAS 8 AÑOS Grupo 2:  3A - 5B


PUNTUACION 1.0 a 5.0




1 POBLETE TORRES M. LUJAN TPC






















ESPECIALIDAD ESCUELA









2)9:10
"C" 1 DAMAS 9 AÑOS Grupo 2:  3A - 5B


PUNTUACION 1.0 a 5.0




1 MORALES FERRUCCIO SOFIA TPC






















ESPECIALIDAD ESCUELA









3)9:15
"C" 1° DAMAS 11 AÑOS Grupo 2:  3A - 5B


PUNTUACION 1.0 a 5.0




1 BUENO TADINI VALENTINA TPC


















2 CORTEZ MICAELA CAU

















09:25 PRUEBA DE PISTA 4 -5-6

ESPECIALIDAD ESCUELA









4)9:30
"C" 1° DAMAS 12 AÑOS Grupo 1:  3A - 7B


PUNTUACION 1.0 a 5.0




1 ABALLAY RAMOS SOFIA MABEL TPC


















2 CAMPORA COLLADO,PILAR TPC


















3 SIREROL PERNINI NICOLE TPC

















5)9:45
"C" 1° DAMAS 13 AÑOS Grupo 1:  3A - 7B


ESPECIALIDAD ESCUELA




1 CASTRO M VALERIA EDIT CBH






















ESPECIALIDAD ESCUELA









6)9:50
"C" 1° 16 DAMAS AÑOS Y MAS Grupo 1:  3A - 7B


PUNTUACION 1.0 a 5.0




1 FERNANDEZ BIANCA CAB

















09:55 PRUEBA DE PISTA 7-8-9

ESPECIALIDAD ESCUELA









7)10:05
"B" 3   DAMAS 13 AÑOS Grupo 1: 3A- 8B -5A


PUNTUACION 2.5 a 7.0




1 ARIAS, MARTINA BELEN CBH


















2 CORONA MALANO  CONSTANZA TPC






















ESPECIALIDAD ESCUELA









8)10:20
"B" 3   DAMAS 14 AÑOS Grupo 1: 3A- 8B -5A


PUNTUACION 2.5 a 7.0




1 GOMEZ MACARENA CBH






















ESPECIALIDAD ESCUELA









9)10:28
"B" 3 ° DAMAS 15 AÑOS Grupo 1: 3A- 8B -5A


PUNTUACION 2.5 a 7.0




1 ROMERO LURDES SOFIA CAC

















10:36 PRUEBA DE PISTA 10

ESPECIALIDAD ESCUELA









10)10:46
"B" 2   DAMAS 13 AÑOS Grupo 1: 3A- 9B -26A

PUNTUACION 2.5 a 7.0




1 JOFRE NOGUERA, AYELEN TPC


















2 PERTIÑEZ GUTIERREZ ALMA TPC


















3 REARTE, MILAGROS TPC

















11:09 PRUEBA DE PISTA 11-12

ESPECIALIDAD ESCUELA









11)11:19
"B" 1° DAMAS 12 AÑOS Grupo 1: 10A - 27B- 15

PUNTUACION 2.5 a 7.0




1 BRESCIA, AGUSTINA CBH






















ESPECIALIDAD ESCUELA









12)11:27
"B" 1° DAMAS 13 AÑOS Grupo 1: 10A - 27B- 15

PUNTUACION 2.5 a 7.0




1 SOLER, MILAGROS CBH

















11:35 PRUEBA DE PISTA 13

ESPECIALIDAD ESCUELA









13)11:45
"A" NACIONAL DAMAS  JUV. Grupo 4: 13- 18A- 30B- 34A


PUNTUACION 4.5 a 9.0


1 SIREROL PERNINI,ORNELLA TPC

















11:55 PRUEBA DE PISTA 14

ESPECIALIDAD ESCUELA









14)12:05
"A" NACIONAL CAB.  SENIOR. Grupo 1: 12 B- 19A- 30B- 27A
PUNTUACION 4.5 a 9.0


1 LOPEZ MAXIMILIANO CAU

















12:15HS. RECESO HASTA LAS 17:00 HS





















LIBRE


















17:00 PRUEBA DE PISTA 1 -2 - 3 -4 -5


















1)17:03
"C"  3° DAMAS 6 AÑOS

ESPECIALIDAD  LIBRE

PUNTUACION 0.1 a 5.0

1 ALVAREZ SALINAS DELFINA TPC







































2)17:06
"C"  3° DAMAS 7 AÑOS

ESPECIALIDAD  LIBRE

PUNTUACION 0.1 a 5.0

1 CHUQUIMANGO  CAMILA TPC







































3)17:09
"C"  3° DAMAS  9 AÑOS

ESPECIALIDAD  LIBRE

PUNTUACION 0.1 a 5.0

1 PEREYRA GONZALEZ GUADALUPE TPC


















2 VATT VICTORIA CBH







































4)17:15
"C"  3° DAMAS 11 AÑOS

ESPECIALIDAD  LIBRE

PUNTUACION 0.1 a 5.0

1 LEVIN LUDMILA CBH







































5)17:18
"C"  3° CABALLEROS 11 AÑOS
ESPECIALIDAD  LIBRE

PUNTUACION 0.1 a 5.0

1 NUÑEZ LISANDRO TPC

















17:21 PRUEBA DE PISTA 6 -7 -8 -9 -10


















6)17:24
"C"  3°  DAMAS 12 AÑOS

ESPECIALIDAD  LIBRE

PUNTUACION 0.1 a 5.0

1 CASTILLO PRISCILA CAU







































7)17:27
"C"  3°  DAMAS 13 AÑOS

ESPECIALIDAD  LIBRE

PUNTUACION 0.1 a 5.0

1 DUPONT MARIA DEL VALLE CBH


















2 POSTIGO MARIA MILAGROS CBH







































8)17:33
"C"  3°  DAMAS 14 AÑOS

ESPECIALIDAD  LIBRE

PUNTUACION 0.1 a 5.0

1 RODRIGUEZ PAULINA CAU







































9)17:36
"C"  3°  DAMAS 15 AÑOS

ESPECIALIDAD  LIBRE

PUNTUACION 0.1 a 5.0

1 CAPARROZ MARIANA CHP







































10)17:39
"C"  3°  DAMAS 16 AÑOS Y MAS
ESPECIALIDAD  LIBRE

PUNTUACION 0.1 a 5.0

1 CONTURSO LUZ MARIA CBH

















17:42 PRUEBA DE PISTA 11-12-13


















11)17:45
"C" 2°  DAMAS 10 AÑOS

ESPECIALIDAD  LIBRE

PUNTUACION 0.1 a 5.0

1 DIAZ NUÑEZ, SOFIA EVELYN TPC


















2 SANCHEZ JULIANA TPC

















12)17:51
"C" 2°  DAMAS 11 AÑOS

ESPECIALIDAD  LIBRE

PUNTUACION 0.1 a 5.0

1 TEJADA CANDELA CAU


















2 GARCIA MINI MICAELA CAC

















13)17:57
"C"  2°  DAMAS 12 AÑOS

ESPECIALIDAD  LIBRE

PUNTUACION 0.1 a 5.0

1 DURAN MARIA LOURDES SSJ

















18:00 PRUEBA DE PISTA 14-15-16


















14)18:03
"C" 2  DAMAS 13 AÑOS

ESPECIALIDAD  LIBRE

PUNTUACION 0.1 a 5.0

1 ALFERILLO GABRIELA CBH







































15)18:06
"C" 2  DAMAS 15 AÑOS

ESPECIALIDAD  LIBRE

PUNTUACION 0.1 a 5.0

1 ALANIZ MALLA GISELLA CAC





























































16)18:09
"C" 2° DAMASA 16 AÑOS Y MAS
ESPECIALIDAD  LIBRE

PUNTUACION 0.1 a 5.0

1 CASTRO DANIELA CHP


















2 VILLAFAÑE ROMINA CBH


















3 RIVEROS MICAELA CHP

















18:18 PRUEBA DE PISTA 17-18-19


















17)18:21
"C" 1 DAMAS 8 AÑOS

ESPECIALIDAD  LIBRE

PUNTUACION 0.1 a 5.0

1 POBLETE TORRES M.LUJAN TPC







































18)18:24
"C" 1 DAMAS 9AÑOS

ESPECIALIDAD  LIBRE

PUNTUACION 0.1 a 5.0

1 MORALES FERRUCCIO SOFIA TPC







































19)18:27
"C" 1° DAMAS 11 AÑOS

ESPECIALIDAD  LIBRE

PUNTUACION 0.1 a 5.0

1 CORTEZ MICAELA CAU


















2 BUENO TADINI VALENTINA TPC

















18:33 PRUEBA DE PISTA 20-21-22


















20)18:36
"C" 1° DAMAS 12 AÑOS

ESPECIALIDAD  LIBRE

PUNTUACION 0.1 a 5.0

1 CAMPORA COLLADO,PILAR TPC


















2 SIREROL PERNINI NICOLE TPC


















3 ABALLAY RAMOS SOFIA TPC







































21)18:45
"C" 1° DAMAS 13 AÑOS

ESPECIALIDAD  LIBRE

PUNTUACION 0.1 a 5.0

1 CASTRO M VALERIA EDIT CBH







































22)18:48
"C" 1° DAMAS 14 AÑOS

ESPECIALIDAD  LIBRE

PUNTUACION 0.1 a 5.0

1 MARTINEZ CELESTE CAB


















2 MENENDEZ ANGELES CAB

















18:54 PRUEBA DE PISTA 23-24-25-26


















23)19:02
"B" 3   DAMAS 13 AÑOS

ESPECIALIDAD  LIBRE
PUNTUACION 2.5 a 7.0


1 PERTIÑEZ GUTIERREZ ALMA TPC


















2 ARIAS, MARTINA BELEN CBH


















3 CORONA MALANO CONSTANZA TPC


















4 FALDUTI PASSERON,CATALINA TPC


















5 JOFRE NOGUERA, AYELEN TPC







































24)19:22
"B" 3   DAMAS 14 AÑOS

ESPECIALIDAD  LIBRE
PUNTUACION 2.5 a 7.0


1 GOMEZ MACARENA CBH







































25)19:26
"B" 3° DAMAS 15 AÑOS

ESPECIALIDAD  LIBRE
PUNTUACION 2.5 a 7.0


1 ROMERO LURDES SOFIA CAC







































26)19:30
"B" 3° 16 DAMAS AÑOS Y MAS

ESPECIALIDAD  LIBRE
PUNTUACION 2.5 a 7.0


1 FERNANDEZ BIANCA CAB







































19:34 PRUEBA DE PISTA 27-28-29-30


















27)19:42
"B" 2   DAMAS 13 AÑOS

ESPECIALIDAD  LIBRE
PUNTUACION 2.5 a 7.0


1 REARTE, MILAGROS TPC







































28)19:46
"B" 1° DAMAS 12 AÑOS

ESPECIALIDAD  LIBRE
PUNTUACION 2.5 a 7.0


1 BRESCIA, AGUSTINA CBH







































29)19:50
"B" 1° DAMAS 13 AÑOS

ESPECIALIDAD  LIBRE
PUNTUACION 2.5 a 7.0


1 SOLER, MILAGROS CBH







































30)19:54
"B" 1° DAMAS 16  AÑOS Y MAS
ESPECIALIDAD  LIBRE
PUNTUACION 2.5 a 7.0


1 GARDELLA, FLORENCIA CBH

















19:58 PRUEBA DE PISTA  31-32-33-34-35-36


















31)20:08
"A" NACIONAL DAMAS  JUVENILES
ESPECIALIDAD  LIBRE


PUNTUACION 4.5 a 9.0

1 ORUSTE,  TATIANA CBH


















2 SIREROL PERNINI,ORNELLA TPC







































32)20:18
"A" ELITE CADETES DAMAS ESPECIALIDAD  LIBRE  PROGRAMA CORTO PUNTUACION 4.5 a 9.0

1 GUARNIDO VALENTINA IADD







































33)20:23 "A" ELITE JUNIOR DAMAS ESPECIALIDAD  LIBRE  PROGRAMA CORTO PUNTUACION 4.5 a 9.0

1 PLAZA, TAMARA CBH







































34)20:28 "A" ELITE JUNIOR CABALLEROS
ESPECIALIDAD  LIBRE  PROGRAMA CORTO PUNTUACION 4.5 a 9.0

1 GOMEZ RODRIGO IAAD







































35)20:33 "A" ELITE SENIOR CABALLEROS
ESPECIALIDAD  LIBRE  PROGRAMA CORTO PUNTUACION 4.5 a 9.0

1 LOPEZ MAXIMILIANO CAU







































36)20:38 INTERNACIONAL SENIOR  DAMAS ESPECIALIDAD  LIBRE  PROGRAMA CORTO PUNTUACION 4.5 a 9.5

1 BERTOL BLARDONE VICTORIA IAAD

















20:43 FIN DEL DOMINGO


















DIA LUNES 19 DE AGOSTO DEL 2013






















08:00 PRUEBA DE PISTA 1 -2 - 3

DANZA OBLIGATORIA











1)8:05 "C" BASICO  16 AÑOS Y MAS Glide Waltz (108)          Skater March (100)

PUN. 1.0 a 8.0

1 AZUA ANA CECILIA IAAD


















2 TEJADA AGOSTINA CBH






















DANZA OBLIGATORIA











2)8:15 "C" BASICO  14- 15  AÑOS Glide Waltz (108)          Skater March (100)

PUN. 1.0 a 8.0

1 MENJIBAR ALDANA CBH


















2 QUIROGA MILENA CBH


















3 MENENDEZ ANGELES CAB


















4 AGÜERO PAULA CBH






















DANZA OBLIGATORIA











3)8:35 "C" BASICO  12- 13  AÑOS Glide Waltz (108)          Skater March (100) PUN. 1.0 a 8.0




1 VILLALBA CAMILA CBH


















2 POSTIGO MARIA MILAGROS CBH

















08:45 PRUEBA DE PISTA 4-5-6

DANZA OBLIGATORIA











4)8:50 "C" BASICO  10-11  AÑOS Glide Waltz (108)          Skater March (100) PUN. 1.0 a 8.0




1 LEVIN LUDMILA CBH






















DANZA OBLIGATORIA











5)8:55 "C" BASICO  8 - 9 AÑOS Glide Waltz (108)          Skater March (100) PUN. 1.0 a 8.0



1 HIDALGO ABRIL CBH


















2 ALFARO NADINA CBH


















3 VATTZ MARIA VICTORIA CBH


















4 POBLETE TORRES M. LUJAN TPC






















DANZA OBLIGATORIA











6)9:15 "C" BASICO  6-7 AÑOS Glide Waltz (108)          Skater March (100) PUN. 1.0 a 8.0



1 CHUQUIMANGO MENA CAMILA TPC

















09:20 PRUEBA DE PISTA 7-8-9-10-11

DANZA OBLIGATORIA











7)9:23
INICIAL 6-7 AÑOS Glide Waltz (Lobe Continuo)





PUNTUACION 1.0 a 8.0




1 AMESCUA BIANCA CAB






















DANZA OBLIGATORIA











8)9:26
INICIAL 8-9 AÑOS Glide Waltz (Lobe Continuo)





PUNTUACION 1.0 a 8.0




1 MONDELLO XIMENA CAB


















2 PEREZ VALENTINA TPC


















3 FUNES ROCIO UVA






















DANZA OBLIGATORIA











9)9:35
INICIAL 10-11 AÑOS Glide Waltz (Lobe Continuo)





PUNTUACION 1.0 a 8.0




1 QUIROGA CAMILA CAB


















2 SANCHEZ JULIANA TPC






















DANZA OBLIGATORIA











10)9:41
INICIAL 14-15 AÑOS Glide Waltz (Lobe Continuo)





PUNTUACION 1.0 a 8.0




1 SOLER ROCIO CBH






















DANZA OBLIGATORIA











11)9:44
INICIAL 16 AÑOS Y MAS Glide Waltz (Lobe Continuo)
PUNTUACION 1.0 a 8.0




1 PEREZ BERENICE CBH



















































































09:47 PRUEBA DE PISTA 12-13-14

DANZA OBLIGATORIA











12)9:50
DEBUTANTES 6-7 AÑOS Glide Waltz (108)


PUNTUACION 1.0 a 8.0




1 ALVAREZ SALINAS DELFINA TPC






















DANZA OBLIGATORIA











13)9:53
DEBUTANTES  8-9  AÑOS Glide Waltz (108)


PUNTUACION 1.0 a 8.0




1 PEREYRA GONZALEZ GUADALUPE TPC


















2 LAMPA  BERNARDA TPC






















DANZA OBLIGATORIA











14)9:59
DEBUTANTES  10-11 AÑOS Glide Waltz (108)


PUNTUACION 1.0 a 8.0




1 GALIANA ABRIL CBH


















2 ACOSTA MARTINA UVA


















3 ORTIZ CONSTANZA IADD

















10:08 PRUEBA DE PISTA 15-16-17

DANZA OBLIGATORIA











15)10:11
DEBUTANTES  12-13  AÑOS Glide Waltz (108)


PUNTUACION 1.0 a 8.0




1 JOFRE VIVIANA UVA


















2 ALVAREZ BUENO  VALENTINA IADD


















3 MORENO FLORENCIA UVA






















DANZA OBLIGATORIA











16)10:23
DEBUTANTES  14-15  AÑOS Glide Waltz (108)






PUNTUACION 1.0 a 8.0




1 ALANIZ MALLA GISELLA CAC


















2 AMIN DANIELA CBH


















3 GUARNERI LEONELA CBH






















DANZA OBLIGATORIA











17)10:32
DEBUTANTES  16 Y +  AÑOS Glide Waltz (108)


PUNTUACION 1.0 a 8.0




1 BLANCO HUYEMA KAREN CAC

















10:38 PRUEBA DE PISTA 18


















18)10:50 "A" ELITE JUNIOR DAMAS ESPECIALIDAD  LIBRE  PROGRAMA LARGO PUNTUACION 4.5 a 9.0

1 PLAZA, TAMARA CBH

















10:55 PRUEBA DE PISTA 19-20


















19)10:58
"C " 4°  DAMAS 6- 7 AÑOS

ESPECIALIDAD  LIBRE



PUNTUACION 0.1 a 3.0

1 SANTOS AGELINA MICAELA IADD


















2 RUIZ VALENTINA IADD







































20)11:04
"C " 4°  DAMAS 10 -11 AÑOS

ESPECIALIDAD  LIBRE



PUNTUACION 0.1 a 3.0

1 DURAN ROSA CAU


















2 RIVEROS FLORENCIA CHP


















3 CASTAÑON ANA PAULA CAU


















4 GALEANA VARELA ABRIL CBH


















5 DIAS MALENA CHP

















11:19 PRUEBA DE PISTA 21


















21)11:22
"C " 4°  DAMAS 8-9 AÑOS

ESPECIALIDAD  LIBRE



PUNTUACION 0.1 a 3.0

1 ROMO, LUZ CAU


















2 PEREZ VALENTINA TPC


















3 LAMPA VERNARDA TPC


















4 ARANDA MARIA FERNANDA SSJ


















5 DIAZ CAMILA TPC


















6 ROYON SEGATTI ANA CAROLINA IAAD


















7 ALFARO SAAVEDRA NADINA CBH


















8 ORTIZ MOLINI CONSTANZA IAAD


















9 ALBEIRO TICIANA SSJ







































11:49 PRUEBA DE PISTA 22


















22)11:52
"C " 4°  DAMAS 12 - 13 AÑOS

ESPECIALIDAD  LIBRE



PUNTUACION 0.1 a 3.0

1 ALVAREZ BUENO MARIA VALENTINA IAAD


















2 VILLALVA CAMILA CBH


















3 MARTINEZ FLORENCIA SSJ


















4 SALINAS AGUILERA ARIADNA CAC


















5 RODRIGUEZ LUCIANA CAU


















6 PALOMO MARIA FERNANDA SSJ

















12:13 PRUEBA DE PISTA 23-24


















23)12:16
"C " 4° DAMAS  14 -15 AÑOS

ESPECIALIDAD  LIBRE



PUNTUACION 0.1 a 3.0

1 GUARNERI LEONELA CBH


















2 AMIN DANIELA CBH


















3 ABALLAY JULIETA CHP


















4 ABALLAY ROCIO SSJ







































24)12:25
"C " 4° DAMAS  16 AÑOS Y MAS
ESPECIALIDAD  LIBRE



PUNTUACION 0.1 a 3.0

1 STORNEOLO AGOSTINA CBH


















2 CONTURSO LUZ MARIA CBH







































12:28 PRUEBA DE PISTA 25-26


















25)12:31
"C " 5° DAMAS  6 - 7 AÑOS

ESPECIALIDAD  LIBRE



PUNTUACION 0.1 a 3.0

1 CARRIZO MARIA CAU







































26)12:34
"C " 5° DAMAS  8-9 AÑOS

ESPECIALIDAD  LIBRE



PUNTUACION 0.1 a 3.0

1 YANSON VALENTINA CAC


















2 TORRES MARIANA SSJ


















3 MORTE GUADALUPE CAU


















4 MAMANI LURDES CAU


















5 DIAZ MORENA MARTINA SSJ


















6 SALINAS JASMIN AGOSTINA CAC

















12:52 PRUEBA DE PISTA 27


















27)12:55
"C " 5° DAMAS  10-11 AÑOS

ESPECIALIDAD  LIBRE



PUNTUACION 0.1 a 3.0

1 AGUILERA CANDELA CAU


















2 VALDEZ ANTONELA CAU


















3 ROJAS AGUSTINA UVA


















4 NOGUERA ANA CAC


















5 ACOSTA MARTINA UVA


















6 ROSAS LUCIA UVA


















7 QUIROGA CAMILA DAIANA CAB

















13:16HS. RECESO HASTA LAS 17:00 HS




















17:00 PRUEBA DE PISTA 1


















1)17:03
"C " 5° DAMAS  12-13 AÑOS

ESPECIALIDAD  LIBRE



PUNTUACION 0.1 a 3.0

1 CALDERON JIMENA UVA


















2 JOFRE VIVIANA UVA


















3 PAREDES EVELYN UVA


















4 MENDOZA SELENA CAU


















5 ROSAS MARIA FLORENCIA CBH


















6 PRESTIFILIPO ANTONELLA CBH







































17:21 PRUEBA DE PISTA 2-3


















2)17:24
"C " 5° DAMAS  14-15 AÑOS

ESPECIALIDAD  LIBRE



PUNTUACION 0.1 a 3.0

1 CARRIZO CATERINE CAB


















2 CORREA NAOMI SSJ







































3)17:36
"C " 5° DAMAS  16 AÑOS Y MAS
ESPECIALIDAD  LIBRE



PUNTUACION 0.1 a 3.0

1 BLANCO HUYEMA KAREN CAC


















2 PEREZ VERENICE CBH


















3 MARQUEZ FERNANDA UVA


















4 BUSSO MARIA FLORENCIA CBH

















17:48 PRUEBA DE PISTA 4-5-6-7-8


















4)17:51
ESCUELA FORMATIVA 4 - 5 AÑOS
ESPECIALIDAD  LIBRE



PUNTUACION 0.1 a 3.0

1 CASTRO LIS IADD


















2 ABALLAY MILAGROS CAC







































5)17:57
ESCUELA FORMATIVA 6 AÑOS
ESPECIALIDAD  LIBRE



PUNTUACION 0.1 a 3.0

1 AGUIRRE LUANA IADD


















2 AMESCUA MICAELA CAB







































6)18:03
ESCUELA FORMATIVA 7 AÑOS
ESPECIALIDAD  LIBRE



PUNTUACION 0.1 a 3.0

1 ANGLADA VICTORIA CAU


















2 SAAVEDRA GUADALUPE SSJ


















3 OROSCO AGOSTINA CAB


















4 DIAZ PENELOPE CBH

















18:18 5 CEJAS GUADALUPE CAB







































7)18:21 6 MAYER CANDELA IADD


















7 PAEZ MARIA ANGELES CAB


















8 KERMAN JULIETA CBH


















9 SAVALL VALENTINA CHP


















10 AMESCUA BIANCA CAB


















11 AGUILERA ALEJANDRA UVA


















12 GUEVARA MARTINA  ANA CBH







































8)18:45 ESCUELA FORMATIVA 6-7 AÑOS CAB.
ESPECIALIDAD  LIBRE



PUNTUACION 0.1 a 3.0

1 GARCIA MINI ALEJANDRO CAC

















18:48 PRUEBA DE PISTA 9


















9)18:51
ESCUELA FORMATIVA 8 AÑOS
ESPECIALIDAD  LIBRE



PUNTUACION 0.1 a 3.0

1 SOSA TEJADA SOFIA IADD


















2 GIMENEZ CANDELA CHP


















3 LARA LOURDES CHP


















4 MONDELLO XIMENA CAB


















5 TORRES SOFIA CAU


















6 NOTARIO AGOSTINA CBH


















7 LOPEZ BRISA VICTORIA CBH


















8 JIMENEZ SOFIA CBH


















9 FIGUEROA ILIANA UVA









































































































19:18 PRUEBA DE PISTA 10-11


















10)19:21
ESCUELA FORMATIVA 9 AÑOS
ESPECIALIDAD  LIBRE



PUNTUACION 0.1 a 3.0

1 CALDERON BRISA UVA


















2 RIVEROS LOURDES CHP


















3 MATUS MARCIA CAB


















4 NAVARRO ERICA CHP


















5 HIDALGO ABRIL CBH


















6 FUNES ROCIO UVA







































11)19:42 ESCUELA FORMATIVA 8-9 AÑOS CAB.
ESPECIALIDAD  LIBRE



PUNTUACION 0.1 a 3.0

1 RIVERO PABLO CHP







































19:45 PRUEBA DE PISTA 12-13


















12)19:48
ESCUELA FORMATIVA 10-11  AÑOS
ESPECIALIDAD  LIBRE



PUNTUACION 0.1 a 3.0

1 DIAS PRISCILA CHP


















2 LARIA LOPEZ MARIA EMILSE IADD


















3 RUIZ CELESTE IADD


















4 PELAYES AGUSTINA UVA


















5 ROJAS VALENTINA CBH


















6 BALMACEDA KATHERINA UVA

















20:09 7 VARGAS MARIA UVA







































13)20:12 8 SOSA SOLEDAD CAC


















9 MARTINEZ JOSEFINA CBH


















10 DIAZ CANDELARIA CBH


















11 RUIZ YAMIL CBH


















12 FERNANDEZ VALENTINA CHP


















13 VILLAFAÑE FLORENCIA CAB







































20:30 PRUEBA DE PISTA 14-15


















14)20:33
ESCUELA FORMATIVA 12-13 AÑOS
ESPECIALIDAD  LIBRE



PUNTUACION 0.1 a 3.0

1 GARCIA ANA PAULA UVA


















2 GUTIERRES FLORENCIA CBH


















3 DI MARTINO ANTONELLA IADD


















4 OVEJERO CAMILA SSJ


















5 FERNANDEZ VALENTINA SSJ


















6 CORREA SERENA SSJ







































15)20:51
ESCUELA FORMATIVA 14-15 AÑOS
ESPECIALIDAD  LIBRE



PUNTUACION 0.1 a 3.0

1 SOLER ROCIO CBH


















2 DI LORENZO GIULIANA CBH







































20:57 PRUEBA DE PISTA 16-17-18-19


















16)21:07
"A" ELITE CADETES DAMAS ESPECIALIDAD  LIBRE  PROGRAMA LARGO PUNTUACION 4.5 a 9.0

1 GUARNIDO VALENTINA IADD







































17)21:12 "A" ELITE JUNIOR CABALLEROS
ESPECIALIDAD  LIBRE  PROGRAMA LARGO PUNTUACION 4.5 a 9.0

1 GOMEZ RODRIGO IAAD







































18)21:17 "A" ELITE SENIOR CABALLEROS
ESPECIALIDAD  LIBRE  PROGRAMA LARGO PUNTUACION 4.5 a 9.0

1 LOPEZ MAXIMILIANO CAU







































19)21:22 INTERNACIONAL SENIOR  DAMAS ESPECIALIDAD  LIBRE  PROGRAMA LARGO PUNTUACION 4.5 a 9.5

1 BERTOL BLARDONE VICTORIA IAAD







































21:27
SHINE GROUP








PUNTUACION 1.0 a 10.0

1 GRUPAL DE SHOW SMOLL GROUP CBH







































21:35 FINALIZA  3º FECHA PROVINCIAL  2013










































21:40 DESFILE DE DELEGACIONES










































21:50 PREMIACION  3º FECHA  PROVINCIAL  2013





















Campeonatos


Quién está en línea?

Tenemos 26 invitados conectado(s)
SISSANJUAN
Municipalidad San Juan