• Previous
  • Next
  • Stop
  • Play
  • FINAL SUDAMERICANO
  • SEMI-FINAL FEMENINO
  • cuartos de final MASC
  • cuartos de final FEM
FEMENINO
Andes Talleres (2) vs (4) C.P.C Final
MASCULINO
Murialdo (0) vs (0) C.P.C

15:00 hs Andes T. (5) vs (0) Huracan Final
16:40 hs C.P.C (3)vs (0) Valenciano ST Parcial

16:20 hs C.P.C (1) vs (0) Huracan Final-
17:00 hs Social SJ (2) vs (0) U.V.T  Final-
18:00 hs Andes T.(8) vs (3)Sport R. Final
19:00 hs Murialdo (6) vs (2) Internacional R. Final
13:00 hs Andes T (8) vs (1) Internacional (Bra) final
13:00 hs U.V.T (1) vs (3) Valenciano  final
14:40 hs Huracan (3) vs (2) Gacelas (Col) final
15:00 hs C.P.C (4) vs (0) Casa de Portugal (Bra) final


Campeonato Preparación 1º Masculino FSP 2010
1º Fecha 12-03-2010 21:45 Unión Deportiva Bancaria 3 : 5 Olimpia Patín Club
1º Fecha 12-03-2010 21:45 Club Atlético Unión 7 : 1 Unión Vecinal de Trinidad
1º Fecha 12-03-2010 21:45 Banco Hispano 1 : 5 Deportivo Unión Estudiantil
1º Fecha 12-03-2010 21:45 Hockey Club Huarpes 1 : 7 Barrio Rivadavia
1º Fecha 14-03-2010 20:45 Atlético Social San Juan 8 : 4 Club Sarmiento-Albardon
1º Fecha 14-03-2010 20:45 Centro Valenciano 3 : 4 Sindicato Empleados de Comercio (SEC)
1º Fecha 14-03-2010 20:45 Deportivo Aberastain 9 : 3 Concepción Patín Club
1º Fecha 14-03-2010 20:45 Lomas de Rivadavia 7 : 3 Unión Deportiva Caucetera

2º Fecha 19-03-2010 21:45 Olimpia Patín Club 10 : 4 Deportivo Aberastain
2º Fecha 19-03-2010 21:45 Concepción Patín Club 8 : 3 Centro Valenciano
2º Fecha 19-03-2010 21:45 Club Sarmiento-Albardon 5 : 1 Lomas de Rivadavia
2º Fecha 19-03-2010 21:45 Unión Deportiva Caucetera 7 : 3 Hockey Club Huarpes
2º Fecha 21-03-2010 20:45 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) 8 : 4 Colonias Unidas Richet y Zapata
2º Fecha 21-03-2010 20:45 Barrio Rivadavia 2 : 3 Club Atlético Unión
2º Fecha 21-03-2010 20:45 Deportivo Unión Estudiantil 7 : 3 Unión Deportiva Bancaria
2º Fecha 21-03-2010 20:45 Unión Vecinal de Trinidad 8 : 3 Banco Hispano

3º Fecha 26-03-2010 21:45 Concepción Patín Club 4 : 3 Olimpia Patín Club
3º Fecha 26-03-2010 21:45 Club Atlético Unión 11 : 1 Unión Deportiva Caucetera
3º Fecha 26-03-2010 21:45 Unión Deportiva Bancaria 0 : 5 Unión Vecinal de Trinidad
3º Fecha 26-03-2010 21:45 Banco Hispano 4 : 4 Barrio Rivadavia
3º Fecha 28-03-2010 20:30 Deportivo Aberastain 3 : 3 Deportivo Unión Estudiantil
3º Fecha 28-03-2010 20:45 Hockey Club Huarpes 5 : 5 Club Sarmiento-Albardon
3º Fecha 28-03-2010 20:45 Centro Valenciano 8 : 5 Colonias Unidas Richet y Zapata
3º Fecha 28-03-2010 20:45 Atlético Social San Juan 4 : 4 Sindicato Empleados de Comercio (SEC)

4º Fecha 30-03-2010 21:45 Unión Vecinal de Trinidad 7 : 4 Deportivo Aberastain
4º Fecha 30-03-2010 21:45 Barrio Rivadavia 4 : 6 Unión Deportiva Bancaria
4º Fecha 30-03-2010 21:45 Unión Deportiva Caucetera 5 : 4 Banco Hispano
4º Fecha 31-03-2010 21:45 Olimpia Patín Club 3 : 8 Centro Valenciano
4º Fecha 31-03-2010 21:45 Deportivo Unión Estudiantil 8 : 5 Concepción Patín Club
4º Fecha 31-03-2010 21:45 Colonias Unidas Richet y Zapata 5 : 10 Atlético Social San Juan
4º Fecha 31-03-2010 21:45 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) 5 : 1 Lomas de Rivadavia
4º Fecha 07-04-2010 21:45 Club Sarmiento-Albardon 4 : 7 Club Atlético Unión

5º Fecha 09-04-2010 21:45 Centro Valenciano 6 : 2 Atlético Social San Juan
5º Fecha 09-04-2010 21:45 Unión Deportiva Bancaria 3 : 2 Unión Deportiva Caucetera
5º Fecha 09-04-2010 21:45 Lomas de Rivadavia 9 : 2 Colonias Unidas Richet y Zapata
5º Fecha 11-04-2010 20:45 Banco Hispano 5 : 2 Club Sarmiento-Albardon
5º Fecha 11-04-2010 20:45 Hockey Club Huarpes 1 : 3 Sindicato Empleados de Comercio (SEC)
5º Fecha 11-04-2010 20:45 Deportivo Aberastain 7 : 4 Barrio Rivadavia
5º Fecha 14-04-2010 21:45 Olimpia Patín Club 6 : 4 Deportivo Unión Estudiantil
5º Fecha 14-04-2010 21:45 Concepción Patín Club 1 : 1 Unión Vecinal de Trinidad

6º Fecha 21-04-2010 21:45 Deportivo Unión Estudiantil 5 : 5 Centro Valenciano
6º Fecha 21-04-2010 21:45 Barrio Rivadavia 6 : 8 Concepción Patín Club
6º Fecha 21-04-2010 21:45 Atlético Social San Juan 6 : 3 Lomas de Rivadavia
6º Fecha 21-04-2010 21:45 Unión Vecinal de Trinidad 3 : 3 Olimpia Patín Club
6º Fecha 23-04-2010 21:45 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) 2 : 2 Club Atlético Unión
6º Fecha 23-04-2010 21:45 Colonias Unidas Richet y Zapata 6 : 7 Hockey Club Huarpes
6º Fecha 23-04-2010 21:45 Unión Deportiva Caucetera 5 : 7 Deportivo Aberastain
6º Fecha 23-04-2010 21:45 Club Sarmiento-Albardon 9 : 0 Unión Deportiva Bancaria

7º Fecha 07-05-2010 21:45 Concepción Patín Club 9 : 2 Unión Deportiva Caucetera
7º Fecha 07-05-2010 21:45 Centro Valenciano 6 : 2 Lomas de Rivadavia
7º Fecha 07-05-2010 21:45 Club Atlético Unión 6 : 1 Colonias Unidas Richet y Zapata
7º Fecha 07-05-2010 21:45 Hockey Club Huarpes 6 : 3 Atlético Social San Juan
7º Fecha 09-05-2010 20:45 Banco Hispano 2 : 4 Sindicato Empleados de Comercio (SEC)
7º Fecha 09-05-2010 20:45 Deportivo Aberastain 6 : 3 Club Sarmiento-Albardon
7º Fecha 11-05-2010 21:45 Olimpia Patín Club 7 : 7 Barrio Rivadavia
7º Fecha 11-05-2010 21:45 Deportivo Unión Estudiantil 4 : 4 Unión Vecinal de Trinidad

8º Fecha 12-05-2010 21:45 Atlético Social San Juan 4 : 6 Club Atlético Unión
8º Fecha 12-05-2010 21:45 Colonias Unidas Richet y Zapata 1 : 4 Banco Hispano
8º Fecha 12-05-2010 21:45 Lomas de Rivadavia 7 : 5 Hockey Club Huarpes
8º Fecha 12-05-2010 21:45 Club Sarmiento-Albardon 3 : 3 Concepción Patín Club
8º Fecha 14-05-2010 21:45 Barrio Rivadavia 3 : 8 Deportivo Unión Estudiantil
8º Fecha 14-05-2010 21:45 Unión Deportiva Caucetera 0 : 6 Olimpia Patín Club
8º Fecha 14-05-2010 21:45 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) 7 : 1 Unión Deportiva Bancaria
8º Fecha 14-05-2010 21:45 Unión Vecinal de Trinidad 4 : 6 Centro Valenciano

9º Fecha 16-05-2010 20:45 Deportivo Unión Estudiantil 4 : 1 Unión Deportiva Caucetera
9º Fecha 16-05-2010 20:45 Olimpia Patín Club 3 : 3 Club Sarmiento-Albardon
9º Fecha 17-05-2010 21:45 Deportivo Aberastain 3 : 6 Sindicato Empleados de Comercio (SEC)
9º Fecha 17-05-2010 21:45 Banco Hispano 6 : 5 Atlético Social San Juan
9º Fecha 17-05-2010 21:45 Unión Deportiva Bancaria 4 : 4 Colonias Unidas Richet y Zapata
9º Fecha 17-05-2010 21:45 Unión Vecinal de Trinidad 15 : 5 Barrio Rivadavia
9º Fecha 17-05-2010 21:45 Club Atlético Unión 6 : 5 Lomas de Rivadavia
9º Fecha 18-05-2010 20:45 Centro Valenciano 5 : 5 Hockey Club Huarpes

10º Fecha 19-05-2010 21:45 Club Sarmiento-Albardon 5 : 6 Deportivo Unión Estudiantil
10º Fecha 20-05-2010 21:45 Hockey Club Huarpes 3 : 6 Club Atlético Unión
10º Fecha 20-05-2010 21:45 Unión Deportiva Caucetera 2 : 3 Unión Vecinal de Trinidad
10º Fecha 21-05-2010 21:45 Atlético Social San Juan 3 : 4 Unión Deportiva Bancaria
10º Fecha 21-05-2010 21:45 Lomas de Rivadavia 7 : 2 Banco Hispano
10º Fecha 21-05-2010 21:45 Barrio Rivadavia 7 : 11 Centro Valenciano
10º Fecha 21-05-2010 21:45 Colonias Unidas Richet y Zapata 0 : 3 Deportivo Aberastain
10º Fecha 26-05-2010 21:45 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) 6 : 6 Concepción Patín Club

11º Fecha 28-05-2010 21:45 Centro Valenciano 7 : 4 Club Atlético Unión
11º Fecha 28-05-2010 21:45 Banco Hispano 6 : 3 Hockey Club Huarpes
11º Fecha 28-05-2010 21:45 Barrio Rivadavia 5 : 6 Unión Deportiva Caucetera
11º Fecha 28-05-2010 21:45 Unión Vecinal de Trinidad 7 : 1 Club Sarmiento-Albardon
11º Fecha 30-05-2010 20:45 Olimpia Patín Club 2 : 3 Sindicato Empleados de Comercio (SEC)
11º Fecha 30-05-2010 20:45 Concepción Patín Club 15 : 6 Colonias Unidas Richet y Zapata
11º Fecha 30-05-2010 20:45 Deportivo Aberastain 7 : 3 Atlético Social San Juan
11º Fecha 30-05-2010 20:45 Unión Deportiva Bancaria 6 : 4 Lomas de Rivadavia

12º Fecha 02-06-2010 21:45 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) 6 : 2 Deportivo Unión Estudiantil
12º Fecha 02-06-2010 21:45 Club Atlético Unión 4 : 2 Banco Hispano
12º Fecha 02-06-2010 21:45 Unión Deportiva Caucetera 3 : 9 Centro Valenciano
12º Fecha 04-06-2010 21:45 Club Sarmiento-Albardon 5 : 3 Barrio Rivadavia
12º Fecha 04-06-2010 21:45 Colonias Unidas Richet y Zapata 2 : 6 Olimpia Patín Club
12º Fecha 04-06-2010 21:45 Lomas de Rivadavia 4 : 5 Deportivo Aberastain
12º Fecha 04-06-2010 21:45 Atlético Social San Juan 1 : 4 Concepción Patín Club
12º Fecha 04-06-2010 21:45 Hockey Club Huarpes 2 : 2 Unión Deportiva Bancaria

13º Fecha 11-06-2010 21:45 Unión Deportiva Caucetera 9 : 8 Club Sarmiento-Albardon
13º Fecha 11-06-2010 21:45 Deportivo Aberastain 9 : 4 Hockey Club Huarpes

14º Fecha 11-06-2010 21:45 Banco Hispano 2 : 2 Unión Deportiva Bancaria

13º Fecha 13-06-2010 20:45 Unión Vecinal de Trinidad 5 : 5 Sindicato Empleados de Comercio (SEC)
13º Fecha 16-06-2010 21:45 Concepción Patín Club 4 : 3 Lomas de Rivadavia
13º Fecha 16-06-2010 21:45 Olimpia Patín Club 5 : 3 Atlético Social San Juan
13º Fecha 16-06-2010 21:45 Deportivo Unión Estudiantil 12 : 4 Colonias Unidas Richet y Zapata
13º Fecha 16-06-2010 21:45 Unión Deportiva Bancaria 0 : 8 Club Atlético Unión
13º Fecha 16-06-2010 21:45 Centro Valenciano 4 : 5 Banco Hispano

14º Fecha 18-06-2010 21:45 Colonias Unidas Richet y Zapata 0 : 5 Unión Vecinal de Trinidad
14º Fecha 20-06-2010 20:45 Lomas de Rivadavia 3 : 6 Olimpia Patín Club
14º Fecha 20-06-2010 20:45 Hockey Club Huarpes 3 : 8 Concepción Patín Club
14º Fecha 20-06-2010 20:45 Club Sarmiento-Albardon 4 : 5 Centro Valenciano
14º Fecha 20-06-2010 20:45 Atlético Social San Juan 5 : 3 Deportivo Unión Estudiantil
14º Fecha 21-06-2010 21:45 Club Atlético Unión 3 : 3 Deportivo Aberastain
14º Fecha 22-06-2010 21:45 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) 8 : 5 Barrio Rivadavia

15º Fecha 25-06-2010 21:45 Barrio Rivadavia 6 : 7 Colonias Unidas Richet y Zapata
15º Fecha 25-06-2010 21:45 Unión Deportiva Caucetera 2 : 10 Sindicato Empleados de Comercio (SEC)
15º Fecha 25-06-2010 21:45 Olimpia Patín Club 9 : 5 Hockey Club Huarpes
15º Fecha 25-06-2010 21:45 Concepción Patín Club 3 : 6 Club Atlético Unión
15º Fecha 27-06-2010 20:45 Unión Vecinal de Trinidad 10 : 8 Atlético Social San Juan
15º Fecha 29-06-2010 21:45 Centro Valenciano 5 : 3 Unión Deportiva Bancaria
15º Fecha 29-06-2010 21:45 Deportivo Unión Estudiantil 8 : 4 Lomas de Rivadavia
15º Fecha 29-06-2010 21:45 Deportivo Aberastain 4 : 4 Banco Hispano

16º Fecha 02-07-2010 21:45 Lomas de Rivadavia 1 : 4 Unión Vecinal de Trinidad
16º Fecha 02-07-2010 21:45 Colonias Unidas Richet y Zapata 4 : 6 Unión Deportiva Caucetera
16º Fecha 04-07-2010 20:45 Atlético Social San Juan 3 : 2 Barrio Rivadavia
16º Fecha 05-07-2010 21:45 Hockey Club Huarpes 5 : 3 Deportivo Unión Estudiantil
16º Fecha 05-07-2010 21:45 Unión Deportiva Bancaria 1 : 5 Deportivo Aberastain
16º Fecha 05-07-2010 21:45 Banco Hispano 0 : 1 Concepción Patín Club
16º Fecha 05-07-2010 21:45 Sindicato Empleados de Comercio (SEC) 9 : 1 Club Sarmiento-Albardon
16º Fecha 05-07-2010 21:45 Club Atlético Unión 5 : 7 Olimpia Patín Club

17º Fecha 09-07-2010 20:45 Concepción Patín Club 5 : 1 Unión Deportiva Bancaria
17º Fecha 09-07-2010 20:45 Deportivo Unión Estudiantil 3 : 5 Club Atlético Unión
17º Fecha 09-07-2010 20:45 Olimpia Patín Club 7 : 3 Banco Hispano
17º Fecha 09-07-2010 20:45 Deportivo Aberastain 6 : 6 Centro Valenciano
17º Fecha 09-07-2010 20:45 Unión Vecinal de Trinidad 5 : 6 Hockey Club Huarpes
17º Fecha 11-07-2010 20:45 Barrio Rivadavia 4 : 3 Lomas de Rivadavia
17º Fecha 11-07-2010 20:45 Unión Deportiva Caucetera 1 : 2 Atlético Social San Juan
17º Fecha 11-07-2010 20:45 Club Sarmiento-Albardon 5 : 6 Colonias Unidas Richet y Zapata

Campeonatos


Quién está en línea?

Tenemos 37 invitados conectado(s)
SISSANJUAN
Municipalidad San Juan