• Previous
  • Next
  • Stop
  • Play
  • FINAL SUDAMERICANO
  • SEMI-FINAL FEMENINO
  • cuartos de final MASC
  • cuartos de final FEM
FEMENINO
Andes Talleres (2) vs (4) C.P.C Final
MASCULINO
Murialdo (0) vs (0) C.P.C

15:00 hs Andes T. (5) vs (0) Huracan Final
16:40 hs C.P.C (3)vs (0) Valenciano ST Parcial

16:20 hs C.P.C (1) vs (0) Huracan Final-
17:00 hs Social SJ (2) vs (0) U.V.T  Final-
18:00 hs Andes T.(8) vs (3)Sport R. Final
19:00 hs Murialdo (6) vs (2) Internacional R. Final
13:00 hs Andes T (8) vs (1) Internacional (Bra) final
13:00 hs U.V.T (1) vs (3) Valenciano  final
14:40 hs Huracan (3) vs (2) Gacelas (Col) final
15:00 hs C.P.C (4) vs (0) Casa de Portugal (Bra) final


Regional Zona A
1° Fecha 13-04-2015 00:00 Concepción Patín Club (F) 3 : 2 Centro Valenciano (F)
1° Fecha 13-04-2015 00:00 Maipu-Giol (F) 11 : 3 Godoy Cruz (F)
1° Fecha 13-04-2015 00:00 D. Aberastain (F) 6 : 4 Hockey Club Huarpes (F)

2° Fecha 13-04-2015 00:00 Godoy Cruz (F) 1 : 8 Concepción Patín Club (F)
2° Fecha 13-04-2015 00:00 Hockey Club Huarpes (F) 2 : 5 Maipu-Giol (F)
2° Fecha 13-04-2015 00:00 Centro Valenciano (F) 10 : 1 Banco Mendoza (F)

3° Fecha 03-05-2015 00:00 Banco Mendoza (F) 4 : 2 Godoy Cruz (F)
3° Fecha 03-05-2015 00:00 Maipu-Giol (F) 3 : 4 D. Aberastain (F)
3° Fecha 03-05-2015 00:00 Concepción Patín Club (F) 3 : 2 Hockey Club Huarpes (F)

4° Fecha 18-05-2015 00:00 Hockey Club Huarpes (F) 5 : 2 Banco Mendoza (F)
4° Fecha 18-05-2015 00:00 Godoy Cruz (F) 0 : 8 Centro Valenciano (F)
4° Fecha 18-05-2015 00:00 D. Aberastain (F) 3 : 5 Concepción Patín Club (F)

5° Fecha 01-06-2015 00:00 Concepción Patín Club (F) 7 : 3 Maipu-Giol (F)
5° Fecha 01-06-2015 00:00 Banco Mendoza (F) 0 : 7 D. Aberastain (F)
5° Fecha 01-06-2015 00:00 Centro Valenciano (F) 8 : 0 Hockey Club Huarpes (F)

6° Fecha 28-06-2015 00:00 D. Aberastain (F) 4 : 6 Centro Valenciano (F)
6° Fecha 28-06-2015 00:00 Maipu-Giol (F) 4 : 1 Banco Mendoza (F)
6° Fecha 28-06-2015 00:00 Hockey Club Huarpes (F) 6 : 4 Godoy Cruz (F)

7° Fecha 05-07-2015 00:00 Centro Valenciano (F) 4 : 1 Maipu-Giol (F)
7° Fecha 05-07-2015 00:00 Godoy Cruz (F) 3 : 7 D. Aberastain (F)
7° Fecha 05-07-2015 00:00 Banco Mendoza (F) 0 : 6 Concepción Patín Club (F)

1º Fecha 2º Rueda 27-08-2015 00:00 Centro Valenciano (F) 2 : 2 Concepción Patín Club (F)
1º Fecha 2º Rueda 27-08-2015 00:00 Hockey Club Huarpes (F) 0 : 3 D. Aberastain (F)
1º Fecha 2º Rueda 27-08-2015 00:00 Godoy Cruz (F) 0 : 9 Maipu-Giol (F)

2° Fecha 2° Rueda 06-09-2015 00:00 Banco Mendoza (F) 3 : 6 Centro Valenciano (F)
2° Fecha 2° Rueda 06-09-2015 00:00 Concepción Patín Club (F) 10 : 0 Godoy Cruz (F)
2° Fecha 2° Rueda 06-09-2015 00:00 Maipu-Giol (F) 4 : 0 Hockey Club Huarpes (F)

3° Fecha 2° Rueda 29-09-2015 00:00 Hockey Club Huarpes (F) 1 : 6 Concepción Patín Club (F)
3° Fecha 2° Rueda 29-09-2015 00:00 Godoy Cruz (F) 4 : 5 Banco Mendoza (F)
3° Fecha 2° Rueda 29-09-2015 00:00 D. Aberastain (F) 2 : 4 Maipu-Giol (F)

4ª Fecha 2ª Rueda 05-10-2015 00:00 Banco Mendoza (F) 0 : 3 Hockey Club Huarpes (F)
4ª Fecha 2ª Rueda 05-10-2015 00:00 Concepción Patín Club (F) 5 : 4 D. Aberastain (F)
4ª Fecha 2ª Rueda 05-10-2015 00:00 Centro Valenciano (F) 7 : 3 Godoy Cruz (F)

5° Fecha 2° Rueda 11-10-2015 00:00 Maipu-Giol (F) 4 : 4 Concepción Patín Club (F)
5° Fecha 2° Rueda 11-10-2015 00:00 D. Aberastain (F) 11 : 0 Banco Mendoza (F)
5° Fecha 2° Rueda 11-10-2015 00:00 Hockey Club Huarpes (F) 0 : 8 Centro Valenciano (F)

6º Fecha 2º Rueda 01-11-2015 00:00 Banco Mendoza (F) 0 : 11 Maipu-Giol (F)
6º Fecha 2º Rueda 01-11-2015 00:00 Centro Valenciano (F) 4 : 8 D. Aberastain (F)
6º Fecha 2º Rueda 01-11-2015 00:00 Godoy Cruz (F) 5 : 3 Hockey Club Huarpes (F)

7° Fecha 2° Rueda 16-11-2015 00:00 Concepción Patín Club (F) 6 : 1 Banco Mendoza (F)
7° Fecha 2° Rueda 16-11-2015 00:00 Maipu-Giol (F) 3 : 5 Centro Valenciano (F)
7° Fecha 2° Rueda 16-11-2015 00:00 D. Aberastain (F) 14 : 1 Godoy Cruz (F)

Campeonatos


Quién está en línea?

Tenemos 37 invitados conectado(s)
SISSANJUAN
Municipalidad San Juan